НуПогоди!• 10 мая 2015
Подскажите по Аукро
Там новые правила размещения?
Размеща детскую обувь и написано что у меня 100% скидка
Дую ветер• 10 мая 2015
А сколько была оплата за размещение до этой акции? Я просто там совсем недавно и вот только выставила лоты, хочу понять будет ли смысл продавать? Отдаю вещи ребенка б/у свои, пока еще ни одной продажи(((
Я такая боевая• 10 мая 2015
Ответ дляДую ветер
там вроде несколько копеек за штуку. но когда продаешь кол-вом, то за месяц ощутимо выходит. оно ж не продалось - перевыставилось, а копейки списались.