Барышня_Смольный• 10 мая 2015

Муж достает, сам откормил пивной живот и второй подбородок, а мне трындит Худей!

Я не толстая, но есть ляшки и животик небольшой после родов остался.. Сам же откормился, на пивное пузо можно ставить бокал, хоть и вес 87кг у него... подбородок и щеки как у хомяка.. а я вот не удалась, мне срочно в тренажорку и не кушать.
Обидно. Я стараюсь собой заниматься: питание поменяла, зарядку делаю, а он ничего, только указывает, что надо мне собой занятся.
Разгуляшка• 10 мая 2015
Мне мой точно так же!Я ему сказала,что только после него

Вся в кредитах• 10 мая 2015
Не готовьте каждый день и все.
оксюморон• 10 мая 2015
А я своему говорю сразу - милый, меня так возбуждают кубики на животике, так нравится. Где твои? На этом всякие упреки в мою сторону заканчиваются(((.
Неугомонная• 10 мая 2015
я наоборот 95 кг вешу, а было 70
муж говорит- не надо худеть, ему нра- правда у меня нет ни пуза, ни цел, ни складочек- просто 54 размер одежды
Федорино Горе• 10 мая 2015
И мой тоже. Весит 102 кг, я 51 кг. Он не ’гнобит’, но тактично намекает, что мне нужно подкачать бедра. А когда я предлагаю ему отказаться от пива, чтобы животик спал, резонно замечает: ’Ну ты же за меня такого замуж выходила?’
автор Барышня_Смольный • 10 мая 2015
Ответ дляоксюморон
а мне говоит, так найди себе другого... паразит
Петриківна• 10 мая 2015
А я никогда нас не сравниваю. Я - это я, и мне важно быть красивой для мужа (и для себя). У меня 53кг, у мужа 90. Я на правильном питании, спортом занимаюсь, от сладкого отказалась. А он живет себе в свое удовольствие) Но у нас не принято гнобить друг друга. У каждого из нас свои плюсы и минусы. Я красивая, а он зарабатывает хорошо))

Пишущаяся• 10 мая 2015
они все такие
чтоб похвалить - не дождешься
а покритиковать - всегда пожалуйста
мой такой же с весом 98 кг и животом
и я 58 кг, а он мне все намекает чтоб следила за весом))
типа я ж сама хочу быть стройной а он меня мотивирует))
Рогнеда Карповна• 10 мая 2015
все правильно говорит, не надо расслабляться))
автор Барышня_Смольный • 10 мая 2015
купил себе адонемент в тренажорку в октябре, сходил аж 2 раза.. на меня не переписывает и в тоже время, хочет мне купить, но чтоб я по вечерам дома была, ибо он ревнует сильно... А днем работа. И когда ходить?