Мира всем• 10 мая 2015
детские сады работают в понедельник 11 мая?
В понедельник детские сады работают?Забыла спросить у воспитателя.Я работаю в гос.учреждении и у меня завтра рабочий день,поэтому думаю,беспокоить ли воспитателя звонком с утра пораньше или нет)
Маурита• 10 мая 2015
Ответ дляБедная Лиза
В гос. учреждениях завтра гос. выходной...не свистите
Выходной день у тех, у кого суббота выходная. Если суббота рабочая, то завтра рабочий день. а так как в садах суббота выходной, то они завтра отдыхают.