Шопингмонстр• 10 мая 2015
что вас возбуждает в мужчине?
Мне 28 лет.мне спросил меня мужчина что меня возбуждает... Вот думаю целый день, столько лет живу но конкретно ответ на этот вопрос не знаю. Ну возбуждает ...запах мужчины, когда шепчет в время секса ну и все...больше в голову ничего не идёт. Вот интересно что Вас возбуждает?
Шопингмонстр
• 10 мая 2015
Девочки конкретно в сексе, или вы от умных речей возбуждаетемь и сразу секса хотите?
Бывает и такое• 10 мая 2015
Ответ дляМенее Более
а меня возбуждает одно!! наличии чувств внимание ко мне
ДелиВерка• 10 мая 2015
только не надо говорить, что с милым рай и шалаше... только если милый на порше. Когда незафиг купить ребенку подгузники и смеси, ни о любви, ни о возбуждении не может быть и речи...
Менее Более• 10 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
спасибо..НИ КРАСИВОЕ ТЕЛО НИ РУКИ НИ ГОЛОС ни тп. не возбуждают так как чувства взаимные... и умение их донести
Бывает и такое• 10 мая 2015
Ответ дляМенее Более
радует, что есть уважающие себя дамы
а эти манипуляции жлобов типа чем я тебя буду возбуждать? - стары как мир и озадачивают наивных девушек.
уж простите за прямоту старую перечницу.))
А Я Самая Самая• 10 мая 2015
его тело...ммм,широкие плечи,его объятия(если он в меру подкачанный подтянутый, то это вообще),его запах, чтобы был прям мужчина мужчина, та ну как тут удержаться
Менее Более• 10 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
радует, что есть уважающие себя дамы
.. как ни печально но это факт... не возбуждает мужчина.. который не способен укутать чувствами...
Менее Более• 10 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
хм .. это я вам как девушка говорю у которой именно такой..... спортивный такой и тело и плечи и голос военного человека и и запах мужчины... все есть .. а девушкам которым на такое ведутся.. скажу все проходит)..пройдет и это)..
Бутербродница• 10 мая 2015
Интеллект, чувство юмора здоровое, а не гопническое гоготание, интеллигентность, общая культура. Если ко всему этому еще и приличное тело - ваще хорошо. Просто тело не возбуждает ни разу.