Сладкий лимончик• 10 мая 2015
Бортонула женатого...
С мужем в разводе, 2 детей. Познакомилась в сети с парнем, ровесником!как оказалось, мы в юности зажигали, но я его отшила!Тут вижу иную картину-парень возмужал, сам достиг очень много, трое детей, женат. Начали переписываться, он проявил инициативу, стал искать меня по городу, я все же дала ему телефон, созвонились, встретились....меня накрыло, его нет-я для него просто цель, как мне показалось. Договорились на завтра о встрече у меня дома, но я в последний момент остановилась. Не могу, когда меня прячут от людей, когда должны гордится мной!Я такие отношения не хочу:звонит только он на 10 минут, иногда в сетях сообщение кинет и я не уверена, что после секса он бы не пропал. Вот так, плохо на душе зацепил меня не столько машиной, модными штуками, сколько целеустремленностью, самостоятельностью, тем, что всегда держал слово. Отчасти завидую его жене
Сладкий лимончик
• 10 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
И))))
надеюсь я молодец!нелегко это далось
Сладкий лимончик
• 10 мая 2015
Ответ дляЮля-1989
Забей ты на него
лучше так, чем потом, когда совсем накроет
Помидорина• 10 мая 2015
ну и правильно сделали, кроме перепихона вас бы ничего не ждало, может даже одноразового. если он так поступает, имея жену и 3!!! детей, значит не совсем порядочный то. блядун, одним словом. и таких как вы на каждой улице по одной. бедная жена.
Сладкий лимончик
• 10 мая 2015
Ответ дляПомидорина
отчасти бедная, а вообще иномарка, все, что нужно для роскошной жизни
Калёва Замалёва• 10 мая 2015
Великие слова: Чтоб быть женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта....
Бортонули тогда- кусайте локти!
Нерадистка Кэт• 10 мая 2015
на чужом горе счастье не построишь , или что посеешь то и пожнёшь. Не стоит судьбу как говорится испытывать.
Сладкий лимончик
• 10 мая 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Бортонули тогда- кусайте локти!
да, подружке уступила-а он с ней не захотел
Помидорина• 10 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик
ну если жить вообще без чувств к тому с кем живешь, а только ради денег.... я сомневаюсь что она бы родила от него троих если бы не любила.
Помидорина• 10 мая 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Бортонули тогда- кусайте локти!
золотые слова, я например выходила замуж за лейтенанта, а сейчас мы уже подполковники))))) скоро полковники.
Добрый Жук• 10 мая 2015
А разве гордятся когда прячут? Гордятся когда гордо по улице под руку идут. И зацепила вас именно его успешность, где немалую роль сыграла его жена тк любовь к ней и детям была для него стимулом. Он надеялся что вы разведенная оголодавшая женщина кинется на него да и растрат с вами немного. Бутылка шампанского да коробка конфет. Женщины. Что же вы себя так не уважаете?
Сладкий лимончик
• 10 мая 2015
Ответ дляДобрый Жук
отож- хоть вовремя очнулась!а вы прям нашу ситуацию точь в точь описали
НуКаНаКа• 10 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик
не факт-что история не продолжится))))
Солнечный день• 10 мая 2015
Автор, Вам идеально подошел бы такой любовник, если бы Вы были замужем. А сейчас это потеряное время, в качестве партнера по жизни он, увы, почти бесперспективен. Хотя, если роли второго плана Вас могут устроить, все может быть. Для некоторых лучше в любовницах, чем без любимого.
ШапкаУшанка• 10 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик
И вы ради иномарки согласны разрушить семью, где трое детей? Ну вы и штучка, скажу я вам. две буквы заменить на с.
Сладкий лимончик
• 10 мая 2015
Ответ дляИМХОля
не факт-что история не продолжится))))
я ему написала, что долго думала, он мне симпатичен, но такие отношения просто не для меня!не думаю, что будет бегать за мной
Сладкий лимончик
• 10 мая 2015
Ответ дляСолнечный день
если бы я жила с мужем, нам бы просто негде было бы...Так как он напрашивался в гости ко мне, зачем на отели тратиться?
Сладкий лимончик
• 10 мая 2015
Ответ дляШапкаУшанка
а вы нормальная?причем здесь иномарка!для меня это показатель того, что он сам в жизни много добился, работая как раб!не будем говорить об условиях его работы!к тому же, он не настолько щедр!и у меня в семье тоже есть иномарка