Мир Мир Мир!• 10 мая 2015
Считаете себя стильной и модной?
Покажите как вы одеваетесь, что с чем комбинируете, полный образ. Хотелось бы увидеть реальных модниц.
Карамбулкул• 10 мая 2015
З такою ситуацією в країні у нашій сім´ї може бути модною лише дитина і то не завжди.
Из Кукуева я• 10 мая 2015
Что для Вас мода? завистливые взгляды и самоутверждение? Носите что нравится и будет Вам счастье, зачем кого то копировать)
мадам Везувий• 10 мая 2015
та ну какая мода, вот стиль да.
знаете очень хотела рубашку в клетку купила, красную красивыую
иду по городу мимо кафе, и через один в клетку сидят
укороченные джинсы нравились всегда, теперь на каждой-каждой подвернутые джинсы, кеды, кепки в квадрат козырьком,
мода - это стадо
а вот иметь свой стиль это да,
для меня мой стиль., прежде всего комфорт и не переношу повторов на ком-то
очень долго могу сидеть в и-нете и находить вещи в единсвтенном экземплере.
мода - это стадо
а вот иметь свой стиль это да,
Мир Мир Мир!
• 10 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
С чего вы взяли что я собираюсь копировать? Мне интересно
Идеальная оптимистка• 10 мая 2015
Больше фоток на планшете нет. Считаю, что одеваюсь со вкусом. А вот за модой не угонишься...
Пс - обувь на фото классические лодочки
Мир Мир Мир!
• 10 мая 2015
Ответ длямадам Везувий
та ну какая мода, вот стиль да.
мода - это стадо
а вот иметь свой стиль это да,
мода - это стадо
а вот иметь свой стиль это да,
так вы считаете себя стильной, но не модной? Покажите, как это?
Мир Мир Мир!
• 10 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Пс - обувь на фото классические лодочки
А что у вас под жакетом? Это костюм?
Идеальная оптимистка• 10 мая 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
А что у вас под жакетом? Это костюм?
Нет, не костюм. Брюки мастхэв, пиджак зара, под ним футболка в повседневно-свободном стиле аберкромби - там надпись you make me ____ .
Идеальная оптимистка• 10 мая 2015
Надпись неоновая, но сделана внутри и за счет этого не выглядит кричаще. Ношу так на работу)
Матраскин Брат• 10 мая 2015
а я не слежу за модой , одеваюсь как нравится мне, люблю пиджаки, брюки , джинсы, футболки , рубашки и обувь удобную.
Паспортный стол• 10 мая 2015
Это элементы моего стиля. На работу ношу брючные костюмы массированы дутти и юбки карандаши и платья футляры. Дома и на выходные понятно что джинсы(но боже упаси бойфренды)
Мир Мир Мир!
• 10 мая 2015
Ответ дляLevskaya
себя нет. нет денег на новые вещи, а вот здесь стильные люди
Я читаю журналы и блоги, это не то, интересен образ обычной женщины-девушки.
Мир Мир Мир!
• 10 мая 2015
Ответ дляПаспортный стол
так вы стильная или модная? )) куда смотреть?
Паспортный стол• 10 мая 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
быть модной никогда не стремилась тк предпочитаю классику. Да и стадные инстинкты мне чужды.
Мир Мир Мир!
• 10 мая 2015
Ответ дляПаспортный стол
Обувь плюс сумка. Сейчас мои фавориты
Обувь и юбка мне нравятся, у меня похожая обувь с открытыми пальцами было лет 7 назад
Мир Мир Мир!
• 10 мая 2015
Жаль, что так мало фото. Все так вроде себя красиво описывают, а на деле
на улицах так совсем все печально

Тульский пряник• 10 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Пс - обувь на фото классические лодочки
что это за брюки? я тоже такие хочу
Идеальная оптимистка• 10 мая 2015
Ответ дляТульский пряник
что это за брюки? я тоже такие хочу
musthave.ua раздел брюки)
Паспортный стол• 10 мая 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
еще бы вам не понравилось))) юбка правда 2014. И ботильоны живанши 2015 и все оригинальное))))) а еще говорите что в курсе модных тенденций)))))
Мир Мир Мир!
• 11 мая 2015
Ответ дляПаспортный стол
1) Живанши не является моей любимой маркой
2) Не гоняюсь за брендами, возраст когда письками меряются давно позади
3) ваших ’живанши’ в офиц.лукбуках и 14 и 15 года нет, видимо, дююююже эксклюзивно для вас китайцы отшили