СКИБИДЫШь• 10 мая 2015

Новорожденный сам плохо дышит, девочки зайдите у кого так было

Девочки возможно кто знает релаьные истории, а то места не нахожу

Сестру прокесарили - 35недель, вес 2кг, сказали что то с плацентой, недополучал питательных веществ и отстал в развитии. первых 2 дня вроде нормлаьно, потом пришел завотделением, сказал что тяжело дышит, положили в реанимацию. прошло 2 дня, без изменений. Очень боюсь последствий, это ж может быть кислородное голодание? как может быть дальше?? может у кого етсь опыт
Лорели• 10 мая 2015
доверьтесь врачам! молитесь и верьте, что все будет хорошо!

Болтушка Му• 10 мая 2015
Мооитесь, чтоб все было хорошо. Свой опыт рассказывать не буду.
советский цирк• 10 мая 2015
Хороший срок, хороший вес. Сколько по Апгар родился???
Называйте меня Повелитель• 10 мая 2015
все будет хорошо, верьте
Мадам БрЮшкина• 10 мая 2015
Да, это кислородное голодание..у меня подруга с сыном около 2 месяцев в больнице (реанимации) лежала, а потом нормально- окреп и сейчас детю 3,5 года и ничем не отличается от сверстников. Главное верить в то, что все наладится и не падать духом, так как малыш должен чувствовать поддержку
Басноплетка• 10 мая 2015
у меня так было, экстренное кесарево35 недель, вес 1900, по параметрам -развитие на 33 недели. неделя в реанимации (два раза -остановки дыхания были), месяц в отделении для недоношенных. все будет хорошо, поддерживайте сестру, ей сейчас ой как непросто.все наладится, вот увидите! такие детки -бойцы за жизнь ещё с утробы матери, так что справится малыш, он сильный
Плюшевая дыба• 10 мая 2015
Всё будет хорошо!не нужен чей то опыт.Всё будет хорошо!

А я с косою• 10 мая 2015
Держитесь! Все должно быть хорошо. У меня была подобная ситуация. Прокесарили экстренно на 40 неделе и спустя двое суток после родов ребенка положили в реанимацию - не раскрылись легкие. В реанимации пробыли неделю, потом пошли на поправку. Сейчас сыну 10 лет. Все нормально. Пусть сестра сохранит молоко- оно очерь пригодиться малышу, когда его переведут из реанимации. Доверьтесь врачам, они знают, что делают.
автор СКИБИДЫШь • 10 мая 2015
Ответ длясоветский цирк
поставили 7
автор СКИБИДЫШь • 10 мая 2015
я переживаю что это могло уже повлиять на участки мозга....
KROX@• 10 мая 2015
У нас ребенок родилса 31 неделя вес1640.Сейчас такая дама переросла всех одногодок.Очень умная.У Вашей сестри все будет хорошо.Ходите в церковь и молитесь.
natochka30• 10 мая 2015
Ответ дляБолтушка Му
Плюсуюсь.
Таша 75• 10 мая 2015
У нас так было) не хочется вспоминать . По шкале 9, все норм сначала, потом стал плохо дышать, перевели на реанимобиле в перинатальный центр, еле успели довезти, подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, две недели в реанимации, 2 недели в больнице. Сейчас 6 мес, делаем курсы массажиков, незначительно отстает от др деток в физическом развитии, чуть позже начал держать погремушки, чуть позже головешку, но все догоняет!!!
Сил вам и терпения, детки новорожденные очень поддаются лечению, поддерживайте маму, сил нет описать что в таких случаях чувствуешь... Кстати, у меня было кесарево плановое( из- за пластики после естественных первых родов() , беременность без осложнений вообще, срок 38-39, вес 3300. Почему так произошло- никто не понял...
Мочалкин блюз• 10 мая 2015
я родила первую дочку на 36 неделе с весом 2300,тоже проблемы были с дыханием но у меня глав врач знакомый там был и дочке укололи в голову какой то укол и она даже не лежала под колпаком.Уже прошло 22 года и я не помню как называется препарат.знаю что очень дорогой,спросите у врача может он знает.Желаю малышу быстрее поправиться.
Гербария• 10 мая 2015
7 по апгар - это очень хорошо!! Желаю малышику здоровья!!!!
автор СКИБИДЫШь • 10 мая 2015
Ответ дляГербария
да это вначале. А потом он стал плохо дышать. Причем выявил завотделением через 2 суток почти, и сказал переветси в реанимацию. как повлияют теперь эти 2 суток..страшно так
kunnata• 10 мая 2015
Держите контакт с заведующим, главное чтобы ребенок был под хорошим наблюдением
Гладиолус• 10 мая 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Денег много хотят?
автор СКИБИДЫШь • 11 мая 2015
Ответ дляГладиолус
Денег много хотят?
не знаю. но не думаю что причина в деньгах...

Гладиолус• 11 мая 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не исключено. Будьте внимательны.
Как себя чувствует малыш?
автор СКИБИДЫШь • 12 мая 2015
Ответ дляГладиолус
Не исключено. Будьте внимательны.
Как себя чувствует малыш?
без изменений
Гладиолус• 12 мая 2015
Желаю малышу скорейшего выздоровления. У моего тоже легкие открылись не сразу. Полежал ночь в реанимации - и к мамке в палату на груди висеть. Все будет хорошо, с ними такое бывает.