Подметайло• 10 мая 2015

укрпочта

Подскажите пожалуйста сейчас принимают запакованные посылки или только в открытом виде? Посылки в Кривой Рог и Днепропетровск. И ещё вопрос :где я должна указать телефон получателя, чтоб он получил смс о доставке посылки
mamadvoyni• 10 мая 2015
укрпочта принимает запечатаые,а новая только в открытом виде

автор Подметайло • 10 мая 2015
Ответ дляmamadvoyni
Неделю назад при мне проверяли посылку у девочки.правда посылка была на восток
ирина солнечная• 10 мая 2015
пакую дома.никто не требует открытый вид. тел. указываю внизу, в правом углу под всеми данными получателя.
Там-тарарам• 10 мая 2015
Отправляю каждый день, и на Новой почте и на Укрпочте все принимают запечатанное. Киев
Вика31• 10 мая 2015
Кривой Рог, все посылки показывают, а потом запаковываю.
fuchsia• 10 мая 2015
буквально в пятницу отправляла две посылки укрпочтой, Запорожье- попросили открыть и показать что внутри и объявление повесели - все посылки в открытом виде!
автор Подметайло • 10 мая 2015
Ответ дляирина солнечная
А смс приходят о доставке посылки? просто жду две посылки, которые должны уже лежать на почте, но смс небыло
Natala7777• 10 мая 2015
Вообще-то у нас в отделении Укрпочты висит объявление, что посылки принимают только в открытом виде. Но у меня ни разу никто не проверял содержимое посылки, даже когда давала уже запечатанную - брали на отправку без лишних вопросов. Девочки загружена работой, и за их размер зарплаты не сильно горят желанием досматривать посылки, даже если такое распоряжение было им дано.
А телефон получателя вы указываете в специальной письменной форме - её вы заполните на Укрпочте для отправки посылки. Вы увидите там спец. место для указания телефона. Если не увидите - уточните у оператора Укрпочты, Вам подскажут.
автор Подметайло • 10 мая 2015
Ответ дляfuchsia
У нас тоже давно повесили объявление про открытый вид посылки, но я сколько отправляю-не придирались.на завтра просто много отправок у меня, вот думаю паковать из дома или уже стало очень строго и надо будет распаковывать

ирина солнечная• 10 мая 2015
Ответ дляПодметайло
отследите ее по сайту укрпочты.
автор Подметайло • 10 мая 2015
Ответ дляNatala7777
Спасибо
kifuly• 10 мая 2015
Кривой Рог, приношу все посылки в открытом виде, пакую на почте, это при том, что оператор меня знает, т.к. почти каждый день отправки. Говорит, что часто проверки.
Бланки у нас электронные, оператор сам вносит данные, я номер телефона указываю ниже индекса получателя ( на той бумажке, которую клею на посылку), но как-то здесь была похожая темка, и одна девочка мне написала, что это не правильно.
автор Подметайло • 10 мая 2015
Ответ дляирина солнечная
отследите ее по сайту укрпочты.
Сайт их висит уже три дня. Завтра на месте узнаю
ирина солнечная• 10 мая 2015
это у них часто. особенно на выходные и праздники.
http://otsledit.com/ru/ukrposhta
автор Подметайло • 10 мая 2015
Всем спасибо.всё таки запакую уже на почте.
Ганцю в кєдах• 10 мая 2015
Извините может кто подскажет цены на укрпочте не поменялись?
ЮлияОнищенко• 10 мая 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
да. было подорожание
ирина солнечная• 10 мая 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
да. за 100 грн 7.90. 1 кг-12.00- бесценной, в своей упаковке.
Ганцю в кєдах• 10 мая 2015
Ответ дляЮлияОнищенко
да. было подорожание
Спасибо!

Ганцю в кєдах• 10 мая 2015
Ответ дляирина солнечная
Спасибо!
Чумачечая Весна• 11 мая 2015
За то, что придёт смс на телефон получателя посылки, отправитель до подорожания платил 4 грн. ИМХО, как-то дороговато для такого сервиса, учитывая его бесплатность на НП.