Мюллерная• 10 мая 2015
смотрю 50 оттенков серого. это нечто! я в него влюбилась..
Ду да ду да ду• 10 мая 2015
Ответ дляМюллерная
Всем советую посмотреть! Очень классный! Заводит..
мне тоже понравился, но таких как я мало тут было
Простоваля• 10 мая 2015
Ответ дляМюллерная
А я ожидала большего от фильма...Меня не завел)
Дюагональ• 10 мая 2015
я уже отошла от восторга, даже еще успела 2 книги прочитать на волне восторга, интересно было продолжение. а 3-ю книгу не осилила, слишком все монотонно, надоело...
natochka30• 10 мая 2015
Ответ дляEllo
я, наверное, одна не поняла всеобщего восторга.
А я, взагалі не дивилась
, щось не хоцЦа.
Ошеламиссимо• 10 мая 2015
мне книга не понравилась...буэээ..фильм посмотрела из-за интереса...так вот -мне он даже понравился, ожидала намного хуже
Цикавенная• 10 мая 2015
фуу, соплежуй и амеба - как и в книжке, так и фильме - фантазии неудовлетворенной графоманки
ну... или фильм на аудиторию 15-летних романтичных девочек рассчитан
JuliaSmilnitskaya• 10 мая 2015
Ответ дляМюллерная
Что там классного? Такое впечатление, что фильм снят на быструю руку, закончился никак! Хотя может если бы я не прочла книги думала иначе, не знаю. Но после книг этот фильм полный отстой!!!
ПешитеБесАшипок• 10 мая 2015
посмотрела я это нечто..не знаю я ’что ’ вам так хочется...меня лично от таких мужчин отворачивает...
Запыхалась• 10 мая 2015
У меня, наверно, в декрете вкус исполнился, но мне все фильмы последние, которые обсирают, понравились))) и 50 оттенков, хотя соглашусь, что не шедевр, но на 1 раз смотрится легко, и Мужчины против женщин, и Незламна (даже всплакнула), и даже полнометражный мультик Барашек Шон))))))
Рогнеда Карповна• 10 мая 2015
а мне нравятся мужчины такого типа, у меня муж во многом похожий)) тоже был с причудами, но наши причуды очень хорошо совмещались и продолжают регулярно совмещаться))) Фильм понравился, но книга лучше. Хотя я слушала аудиокнигу, самой читать дети не дают. Фильм не завел, а вот книга местами заводила.
Всех анонимов аноним• 10 мая 2015
а мне музыка из него понравилась - я реально ею наслаждалась)))
NatalieR78• 10 мая 2015
а я после всех комментариев никак не решусь посмотреть - в основном пишут, что не вау, если окажется что так и есть - будет жалко время... хотя ради моды надо хотя бы пролистать
Мне без сахара• 11 мая 2015
Ответ дляbelovata
книги круче
первый раз вижу анимированный аватар на советчице
Форс мажор• 13 мая 2015
Фильм так себе, а вот песню Ellie Goulding - Love Me Like You Do я себе скачала ;)