ТелаЧьи нежноСти• 10 мая 2015
Многие тут пишут о доходе 20 000 грн и выше в месяц...
все такие успешные? крутые? просто ради интереса, чем Вы занимаетесь? кем работаете?
просто сейчас все мои знакомые ноют, копейки получают, а на "советчице" у всех всё хорошо...странно как-то или это как в том анекдоте "и Вы рассказывайте"))
Брызжу ядом• 11 мая 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Нет, не хвастаются и не брыжут ядом. Все кто зарабатывают много пашут сутками, вечно не в стране и часто не видят своих детей и что им отвечать тем, кто говорит ’денег не хватает на комуналку’, да они их просто не понимают, просто для того что бы зарабатывать нужно на просто ходить на работу, а нужно ПАХАТЬ.
Ну вот что должен ответить человек, который пашет сутками, тому кто ноет, что денег на хватает?
Читая вас понимаю, что по факту не те,не другие по настоящему не счастливы.Наверное должна быть середина.
Мишка-шалунишка• 11 мая 2015
Ответ дляКрошка Енот
назовите этих застройщиков, интересно
Ну, например, Петровский квартал,Киевский маеток, Киевгорстрой, UDP
ИМХОля• 11 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
ого - супер на копирайте и переводах
А занятость при этом какая?
с 9.00 до 13.00 в офисе (основная работа)
потом до 16.00 дома работаю (дети в саду), в 21.00 ложу их спать и до часу-двух ночи еще сижу за компом
Телочка• 11 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
я переводами занимаюсь с иностранных сайтов. репетитор. Доход 16-18 тысяч. Киев. Правда вообще без выходных пашу. Только в воскресенье вторая половина дня свободна.
А переводы для кого или чего?
КучМала• 11 мая 2015
КАКУЮ сферу деятельности/специальность посоветуете девушке 27-и лет с социофобией? (чтобы не надо было говорить с людьми и даже с ними пересекаться). С высокой з/п. (под высокой з/п понимается доход 2-3 тысячи грн.) График работы нормальный без фанатизма в пределах норм трудового кодекса.
Крошка Енот• 11 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
спасибо)
ТелаЧьи нежноСти
• 11 мая 2015
Ответ дляГага Газу
а такие есть? С пляжа и пирса?
фигурка у Вас
с такой фигуркой на Тенерифе не стыдно
Мао_Мяо• 11 мая 2015
Ответ дляНатуси27
Подскажите сайт в личку очень прошу...
девочки, в своем первом посту я неправильно написала - я пишу для нашего сайта, бывает с переводом с немецкого, бывает просто рерайтинг. Но много там не заработаешь. А ниже девочки делились сайтами, где можно заработать переводами. У меня основной заработок это репетиторство.
Мао_Мяо• 11 мая 2015
Ответ дляИМХОля
круто на переводах такую денежку. Правда, труд не из легких - у меня поначалу очень болели глаза, потом привыкла, сейчас приступами, но я для себя решила все же поменьше этим заниматься.
ИМХОля• 11 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
я уже без визина не могу(((
Трахтибидох• 11 мая 2015
автор, я думаю что интересней узнать где люди бабки берут кредиты закрывать. которые в 2011-12 брали под 22-26 % годовых, на машину то еще нормально, а вот на жилье и на ремонт ... уууу!!! вот и выходит что отдают в месяц по 10-15-20 тыс. грн ... а живут на что??? :))))) ... И ХОРОШО ЖИВУТ, ПОВЕРЬТЕ!!!!
Нафаня Маня• 11 мая 2015
Ответ дляИМХОля
только копирайт и переводы. Я перевожу с/на китайский, а это оплачивается в разы лучше, чем немецкий-французский-английский.
Класс! Вы - умничка. А где Вы китайский учили? Сколько лет ушло на это?
ИМХОля• 11 мая 2015
Ответ дляНафаня Маня
муж за собой в 2003 потянул, прожили там 8 лет и вернулись, потому что фирма закрылась. Там на нормальную работу устроиться так и не получилось, ходила на языковые курсы, а последние два года работала няней/домработницей у россиянина, который там с 90-х живет (двое детей, кружки, школа, готовка, уборка). С разговорным без проблем, а письмо - это тааааак сложно, до сих пор подглядываю)))
Зам. зав. Анонима• 11 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
вы что-то немного неправильно написала. Одежду же каждый месяц не покупаешь. Да и подарки не каждый месяц дарятся.
Написала в среднем. Потому как в прошлом месяце покупали детям летнюю одежду и обувь и потратили больше 3000. В этом - купили костюм сыну на выпускной и мне несколько вещей. А через месяц-два нужно будет сына в школу одевать - форма, обувь, спортивки и т.д и одевать дочь на осень-зиму - за лето вырастет из всего.
А на подарки реально ежемесячно тратятся деньги. В прошлом месяце меня пригласили быть крёстной мамой - на всё про всё около 1000грн. В этом месяце ДР у директора (ему муж сдаёт 1800грн. на подарок), плюс ДР у моей коллеги.
Естественно, это не фиксированная ежемесячно сумма, но в среднем за год так выходит. Там одной маме стиралку подарили, там второй маме - телик, там рождение ребёнка, там крестины, там свадьба, там Дни рождения, там Новый год, там Николай и так до бесконечности :)
Зам. зав. Анонима• 11 мая 2015
Ответ дляКучМала
У нас с мужем на двоих бюджет 2700 грн. В голове слоган: Почувствуйте себя собакой! Или недособакой
так как на двоих всёже бюджет
У нас собака средне-крупной породы. Когда заводили, на содержание нужно было 1000-1500грн. Сейчас всё подорожало, соответственно и его содержание тоже. Мы осознанно шли и идём на такие расходы, т.к. та радость, которую он нам дарит - она бесценна.
Желаю Вашей семье скорее найти возможность получать достойный заработок
Зам. зав. Анонима• 11 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
У меня сейчас кошечка обходится в 260 (наполнитель для туалета) + 375 (консервы) + 180 (кухой корм) = 815 грн.
Корм, которым мы раньше кормили собаку сейчас стоит 3500грн. Это мешок 18кг, нашему псу - впритык на месяц. Перевели на более дешевый корм
ФрекенБок• 11 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ууууу, а еще кошечку иногда приходится лечить... А переноску на днях купили - за 1200 грн многофункциональную. Главное, что кошечка - простецкая блохоноска с помойки )))
КучМала• 11 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Как я понимаю. Ведь это не домашнее животное. Это член семью. У меня любимец кот. На него уходит около 6 грн в день и это я считала много. Так как почему-то думала, наивная, что все зарабатывают около 3 тысяч гривен. И только депутаты где-то читала 16. Из окружения тоже больше 5 никто не получает. Не Киев, но областной центр.
Стопясят раз обсуждала• 11 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
очень круто
цены-то выросли, а з/п остались прежние
у моих знакомых у всех в среднем 3000-4000 грн
цены-то выросли, а з/п остались прежние
тот же обмен валют...и 20000 в день...при скачках курса...так что в любое время есть возможность заработать,тем кто попадает ’в струю’...
Зам. зав. Анонима• 11 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
Мы пару месяцев назад лапу собаке зашивали :( Уроды какие-то побили бутылки, а собака практически отрезал подушечку лапы :( Возили в ветеринарку за 100км (у нас здесь маленький городок, ветеринары больше по коровам-поросятам). Обошлось всё лечение более, чем в 2000. Хорошо, что вырос уже - поводок, намордник, ошейники и т.д. покупать не нужно. Но балуем разными вкусняхами и игрухами :)
Зам. зав. Анонима• 11 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
Ну и плюс - регулярные средства от блох (капли+ошейник) и таблетки от глистов, которые сейчас в 2-3 раза подорожали :(( Ну и прививки же тоже.
Зам. зав. Анонима• 11 мая 2015
Ответ дляКучМала
Да, Вы правы :) Животные, они искренние. В них нет этой злости, лицемерия, предательства. Это качества, которых, к сожалению, очень не хватает в людях.
Вы знаете, нам было (и есть!) очень сложно всего добиваться. Вот и сейчас из трёх дней выходных - мы отдыхали только вчера. Сегодня я помогаю мужу в его работе. Год назад я создавала тему, возможно Вам будет интересно, возможно Вас что-то вдохновит https://sovet.kidstaff.com.ua/question-480640
Фиктивная• 11 мая 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
я адвокат, муж - программист, мама - адвокат, папа - профессор, зав. кафедрой и бизнесмен, брат - адвокат, брат - химик, защитил кандидатскую.... можете конечно не верить, ваше право, но мой доход от этого не уменьшится...
А адвокат не пытался грамматику подтянуть? В своем никнейме для начала...
ФрекенБок• 11 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Видите ли, на советчице слово ’работать’ считается ругательным)))
Ганцю в кєдах• 11 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
+100, и тебя сразу начинают ненавидеть и нудеть - Агаааа, не умничай, мне все равно тяжелее))) Ну так сиди и ной себе)))