Анчо Ус• 26 марта 2013

Ребенок постоянно ест

Дочке 4.4 года -  такое ощущение , что ест почтоянно. Утром вродь и позавтракали - молочная каша , банан, яблоко , чай галетное печенье или булочка. Через час - есть хочу. то сок, то блинчик . то еще что-то- и так постоянно из кухни в комнату (в связи с погодой особо на улице не погуляешь) .Вечером покормила- пюре, куриное рагу тушеное и огурец соленый (правда мясо не съела) ,  компот , через час - опять 25!   Стоить бить тревогу или это нормально учитывая , что лома не в саду заняться особо нечем.Что думаете? Скажу , что рост больше 110  и вес 18,5 кг
я Кукарача• 26 марта 2013
у нс рост 104, вес 16,6. ест меньше, но если ребенок активный-нечего переживать

Директриссимо• 26 марта 2013
рост и вес нормальный, значит просто растет активно.
А подвижный? любит бегать-прыгать?
...аяприкольная• 26 марта 2013
Не преучайте потом тяжело будит ограничивать
Виннипуховна• 26 марта 2013
Нормальный здоровый аппетит
Вот бы моя так же хоть в половину
Вишнёвая Леди• 26 марта 2013
все норм! у ребенка здоровый аппетит, значит в рост погонит!’
КрейсерАвроровна• 26 марта 2013
У нас то же самое,только моей 10 уже.Рост 142,вес 29.Жор постоянный,глистов нет)))
Кошка Мурка• 26 марта 2013
Девочка если активная, то незачем переживать, пусть это ей в рост идет, я по своим деткам сужу, активные и клювики вечно открытые, и по ним не скажешь что много кушают, т.к. всегда в движении, а в реальности - мама кушать, мама есть хочу, я не отказываю, как на дрожжах)))муж такой же кстати - 30 лет а всегда кушать хочу, рост 174 а вес максимум 65 - очень активный образ жизни)
автор Анчо Ус • 26 марта 2013
Ответ дляВиннипуховна
Нормальный здоровый аппетит
Вот бы моя так же хоть в половину
хорошо, когда все в меру, но вот когда ест не 4 р в день как положено - мне кажется это перебор...
Рожки-да-ножки• 26 марта 2013
У моей рост 120, вес 19 кг. Только нам 7,5 лет

автор Анчо Ус • 26 марта 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
меня это уже начинает напрягать страшно(((
Вишнёвая Леди• 26 марта 2013
Ответ дляКошка Мурка
100%
Вишнёвая Леди• 26 марта 2013
Зря вы автор, написали об этом, не которые из-зависти пакости будут писать!
автор Анчо Ус • 26 марта 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
для 7,5лет вес 19 маловато
автор Анчо Ус • 26 марта 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
та при чем тут зависть - что делать?? меня это начинает напрягать, я начинаю кричать на ребенка, пыталась объяснять , что желудок отдыхать должен , а не работать постоянно
Рожки-да-ножки• 26 марта 2013
Ответ дляАнчо Ус
для 7,5лет вес 19 маловато
ага( она у нас худышка. Но что ж делать? я такая же была... Есть ничего не хочет - это она не любит, это она не хочет. Зову есть - кричит ’поем после мультиков’. Я бы на вашем месте радовалась, если б у меня ребёнок так ел
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 марта 2013
Была такая темка недавно https://sovet.kidstaff.com.ua/question-91592
автор Анчо Ус • 26 марта 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
повторюсь, хорошо все в меру, поверьте на слово