Чучело сосны• 11 мая 2015

А Вы 1 или 2 раза промываете волосы шампунем?

Начала промывать 2 раза, так как заметила что волосы блестят и меньше жирнятся-у меня боб-каре, но очень густые волосы и тонкие окрашенные в блонд
Ello• 11 мая 2015
всегда 2 раза мою,а потом бальзамом.

Наталия Попович• 11 мая 2015
2 раза.
Сметчица• 11 мая 2015
2 раза
Коренная киевлянка• 11 мая 2015
Аналогично! :) Уже год, как промываю два раза :)) Подсмотрела у парикмахера, хотя раньше до этого как то и не обращала внимание :) А еще смываю шампунь не горячей водой, а в конце ополаскиваю очень холодной!
Сиреневенькая• 11 мая 2015
Мама фифти цента• 11 мая 2015
Два
очки_ннадо• 11 мая 2015
всегда 2 и маска или бальзам. а на сухие еще и сыворотку для блеска

Чебуравлик• 11 мая 2015
Сусановна• 11 мая 2015
2 раза.
Но все равно приходится мыть ежедневно, тоже каре и тонкие волосы.
После сна- черти шо
annetta888• 11 мая 2015
2 раза
Коренная киевлянка• 11 мая 2015
Ответ дляочки_ннадо
А я не люблю свои волосы после бальзамов и т.д. :(( Они действительно становятся мягкими, шелковистыми, но и тонкими какими то :(( Люблю, когда пышная грива :)) А так выходит только без бальзамов :(
РозаФиалковна• 11 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Аналогично.
Brend_mania• 11 мая 2015
2,конечно!Первый раз смывается пыль-грязь,а второй уже шампунь оказывает должный эффект,потом после этого,еще масочку,бальзам для волос.
Ищу-брожу• 11 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Я тоже так делаю. Сама додумалась)
Тра Ля Ля• 11 мая 2015
Коренная киевлянка• 11 мая 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Аналогично.
:)) Мне и парикмахер говорит вечно-маслом снова не мазать? :)) Я прихожу салона и бегом голову перемываю, чтобы были пышные :)) Еще заметила, если сушу феном мокрые или влажные-они, как сопли. Стала мыть голову вечером, сохнут естественным образом, а утром просто хорошенько их расчесываю и с помощью фена за 1,5 минуты придаю аккуратную форму :)
Ганцю в кєдах• 11 мая 2015
2раза потом бальзам:-)
Соображалочка• 11 мая 2015
2 раза. Как объяснила моя парикмахер, что первый раз смывается грязь с волос, а за вторым разом шампунь дает волосам то, для чего мы его покупаем, т.е. насыщает волосы элементами. Правда, насыщение может быть только от хороших шампуней. А дешевые чаще всего по составу как моющее для посуды и ничего хорошего волосам от такого не будет.
Бабка-ежика• 11 мая 2015
один, шампуня беру чуть больше+чуть водички, наношу только на кожу головы,затылок, смываю. Потом бальзам или ополаскиватель наношу только на волосы, не на корни...смываю прохладной водой.

troyanda• 11 мая 2015
Два раза, волос чуть ниже плеч.
сейчас тестирую натуральный шампунь, без лаурилсульфат натрия и силиконов, пены такой нет как у обычных но промывает хорошо, голова не сухая после применения, а то вечно после мытья голова сухая шелушится, а волосы быстро жирнятся. Сейчас волосы легкие и расчесались без бальзама хорошо, блестят. Посмотрим что дальше будет,завтра третий день после мытья.