ДлинноНожка• 26 марта 2013
У ребёнка высеяли в горле стафилокок
Кто сталкивался с такой проблемой,месяц горло красное рыхлое температура.нормальная.,ЛОР врач назначил посев,сегодня забрала анализ,и вот стафилокок нам 3 года.
Капитанша• 26 марта 2013
У меня такое было в роддоме, при выписке. Но, ничего не сказали и не назначили. Постоянно горло было воспаленное, только выйду на улицу-сразу было больно глотать.
Постепенно, думаю, иммунитет восстановился, сейчас вроде нормально. Недавно была у ЛОРа, сказал меньше заглядывайте, все нормально.
Аннуитет• 26 марта 2013
У МОЕГО СЫНА ТОЖЕ ВЫСЕИВАЛИ ЭТУ ГАДОСТЬ, У НАС ХРОНИЧЕСКИЙ ТОНЗИЛИТ. АНТИБИОТИКИ НАЗНАЧАЛИ (ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЛИ, КАКИЕ ПОДОЙДУТ).
Ангелочек с рожками• 26 марта 2013
нам тоже 3 с половиной. золотистый стафилококк титр 10 в 6 степени. в носу и в горле. горло всегда ярко розовое, темпа нормальная. сначала хотели пролечить антибиотиком, но ЛОР сказала, что после очередного ОРВИ, может снова быть та же история. Просто нужно укреплять иммунитет чтобы организм сам боролся. Делали неделю ингаляции небулайзером раствором хлорфилипта спиртового (разводили физраствором 1 к 10). Просто для дезинфекции. Да, у меня и у мужа тоже высеяли, но мне он никаких проблем не создает. так что если серьезно лечить, то всем членам семьи.
Утка_в_тапках• 26 марта 2013
у моего такое было, назначили Хлорофиллипт - помог сразу. Уточните у своего врача, там по-моему есть какие-то возрастные ограничения.
ДлинноНожка
• 26 марта 2013
Ответ дляСвята
какое количество?
Я не понимаю ,бумажку дали,и сказали на словах,завтра пойду до ЛОРа узнаю.
Ангелочек с рожками• 26 марта 2013
Ответ дляДлинноНожка
что вы не понимаете? какие цифры написаны не прочтете?
в бумажке что написано? там циферка есть 10 и в какой-то степени. если до 5 степени- лечить не надо, если больше и мешает- лечить надо, если больше и не мешает (у мужа 10 в 8, но никак себя не проявляет)- лечить не надо. у моей малой (4 года)нашли 10 в 4. педиатр говорить не лечить, но мы еще у аллерголога узнаем, так как он нам дает красные щеки.
Ангелочек с рожками• 26 марта 2013
автор по ходу свалил, больно ему надо была эта темка. столько мусора в Советчице
ДлинноНожка
• 26 марта 2013
я вообще не свалила,читаю анализ,по поводу лекарств,написано,А вот стафилокок сколько не написано,
если температура нормальная, то вообще не парьтесь. джае если температура повышенная не в этом дело. я Вас очень прошу не пичкайте ребёнка никакими лекарствами, и не мажьте горло всякой ерундой, особенно керасином)))
будет время, пожалуйста для размышлений посмотрите видео и успокойтесь:
не настраивайтесь скептически,я тоже раньше не доверяла и думала, что это всё бредятина, пока не поняла, что методы, который доктор Комаровский рекомендует - работают, только не нужно лениться и уповать на лекарства.
желаю крепкого здоровья!!!