Девочки, привет!
Сижу на диете. Так надоели уже всякие скучные винегреты, никакой вкусовой радости, психонула, нашла себе первый попавшийся салат - какой-то "обжорка" - смотрела так, чтоб ингредиенты более-менее, но вот везде нужно пихать майонез, а мне ж его совсем нельзя теперь! Решила добавлять сметану, но вот вкус совсем пресный какой-то? То ли сметана плохая попалась, то ли я уже совсем "бесвкуссная" стала, в общем никакой радости от еды. Может подскажете что-то? Или лучше продолжать все те интредиенты по отдельности есть?)))
Olga Zelenyak• 11 мая 2015
Это просто дело привычки, для меня самый вкусный салат - заправленный оливковым маслом.
На майонезные даже смотреть тошно)