Муроводчица• 11 мая 2015

Роды с дежурной бригадой в 7м роддоме. Отношение персонала к вам

Девочки, кто рожал с дежурной бригадой в 7м, как к вам относился персонал?
Обмен планирую там подписать, но с врачом не хочу договариваться. Врача и акушерку отблагодарю, но по своим возможностям. Очень хочется доброжелательного отношения к себе)).

Начиталась разных мнений по "бесплатным" родам, но хотелось бы общую картину вывести именного по 7му перинатальному.
Тетя из министерства• 11 мая 2015
Отличное отношение. Рожала сама с рубцом после кесарево, все внимательны.

автор Муроводчица • 11 мая 2015
Очень хочу вертикальные роды, максимально естесвенные, но опасаюсь агрессии со стороны врачей за свои ’капризы’, учитывая тот факт, что я по скорой к ним приеду
Насколько персонал идет на встречу, если есть какие-то пожелания у роженицы?
Ваша прЭлесть• 11 мая 2015
очень хорошо. первые роды там были договорные, вторые- с дежурной, разницы не заметила. Довольна в обоих случаях
Любви вам!• 11 мая 2015
Ужасно, чуть в кровати не родила
автор Муроводчица • 11 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
А вы им обещали что-то ?))) или ничего не платили?. Муж с вами был?) Где-то читала, что при мужьях врачи мягче общаются с женщинами и вообще споконее и заботливее себя ведут, нежели без них)))
автор Муроводчица • 11 мая 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Ужасно, чуть в кровати не родила
А в чем ужас был? Они игнорили вас?
_Барбариска_• 11 мая 2015
Все три раза рожала в седьмом-очень довольна
Вы же о Харькове,да?)
Щас ухожу• 11 мая 2015
Рожала у маланчука , заранее договаривалась. А почему бы и нет? С 36 недели он меня осматривал, потом приехал ночью в роддом. А вообще все шло гладко, а в итоге надо было кс поэтому была очень рада, что договорилась изначально с одним из лучших врачей центра. Отношение конечно на высочайшем уровне
Брюнетка в Мармеладе• 11 мая 2015
Ответ для_Барбариска_
Вы же о Харькове,да?)
Киев :)

12 галюцинаций• 11 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу
а что по ценам у этого врача?
Щас ухожу• 11 мая 2015
Ответ для12 галюцинаций
а что по ценам у этого врача?
Ну вообще роды бесплатные. А вот благодарность в Киеве примерно везде одинаковая около 1000$
12 галюцинаций• 11 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу
он Вам цену озвучил до кс? в каком году было? спасибо!
Щас ухожу• 11 мая 2015
Ответ для12 галюцинаций
Я повторюсь, роды бесплатные. Я заплатила только взнос , так как не относилась к голос району. До 800 грн. В том году. В день выписки отблагодарили. Тогда курс был 11
12 галюцинаций• 11 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу
спасибо!
меня интересовало,договаривались ли вы перед родами конкретно с данным врачом ,что он к Вам приедет и будет Вас наблюдать после? можно ли контакты врача?
Щас ухожу• 11 мая 2015
Ответ для12 галюцинаций
спасибо!
А. Да, было дело так. Номер дала гинеколог, у которой стояла на учете, плюс рожали у него знакомые, позвонила, сказал когда прийти, подписал обменку в 36 недель это было, сам сходил!) , осмотрел у себя в кабинете, просто пощупал живот и послушал без раздеваний))) , сказал приходить по-моему раз в две недели, ну и я потом еще раз пришла на осмотр точно такой же, беременность протекала хорошо, а потом уже звонила раз проконсультироваться, и ночью , когда рожать поехали тоже приехал. Но у меня появились осложнения , сначала лежала в реанимации, после кс тоже день в реанимации потом перевели в отдельную палату не вип прям , но отдельная с душем и туалетом. В день выписки муж отнес конверт. Но. Говорят по курсу 8 такса была 1000 на ест роды, а на кс 1500, но курс за пару дней поднялся до 11 и мы отдали 1000 за кс, что было равнозначно почти. Больше никому не давали, ни акушеркам, ни за анастезию, ни анастезиологу, хотя узи и анастезию делали тоже как выяснилось самые крутые у них. Ну и главврач приходила, но это наверное норма. Не знаю. А он вообще зам главврача. Надеюсь не поменялся , здесь в поиске по фамилии можно найти его контакты тоже вроде
12 галюцинаций• 11 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу
автор Муроводчица • 12 мая 2015
девочки, о чем речь развели? Вы тему читали? Я ведь не спрашиваю как к вам относился врач за 1000$?? Мой вопрос в том, как этот самый маланчук, к примеру, относится к тем, кто с ним не договаривался? Если он дежурный, в тот день.
На данный момент я не имею возможности финансовой договориться, но в голосеевском прописан мой муж, рожать там имею полное право...
автор Муроводчица • 12 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу
По меньшей мере не этично выставлять в интернет личные контакты человека.... Обычно такие вещи в личку пишут