Нашли в капусте• 11 мая 2015
Жуткий и страшный сон с субботы на воскресенье, пожалуйста зайдите
До сих пор в шоке. Сон . Сниться как меня ловит бывший и пытается засунуть на вторую полку , это не поезд, но есть вторая полка, больно мне небыло, но страшно было. Потом я ему говорю что беременна и когда он меня пихал он навредил своему ребенку ( ребенок от него) , он в шоке куда то пошел, а потом вроди у меня дыра в животе и оттуда я достаю ручку ребенка точнее только кисть , но она не оторвана а просто кисть и верх где должна быть рука в коже , выглядит так как вроди так и должно быть, гладенькая красивая кисть ребенка ,я посмотрела на нее и засунула в живот обратно , а потом чтото полилось с живота и вроди мне сделала кесарево в скорой и все достали , ребенок не выжил. Так же во все была еще беременная девушка знакомая но знакома мне только во сне . Ну вот такой сон , расшифруйте если сможете. Да в бывшим я рассталась давно
Нашли в капусте
• 11 мая 2015
А в конце вроди у меня все хорошо и я вещи перевожу но тайно от мужа и мои друзья мне помогают , но все перевезти смогла хотя боялась что поймает
Обращеница• 11 мая 2015
Обычный кошмар. Мне снилось, что мой сын умер и мне не отдают его тело. Это тоже, просто ночной кошмар. Сын болел много, вот мне кошмары и снились постоянно. Сон значит, что либо переживаете за что-то, либо стресс в жизни, либо лежите неудобно и т.д.
Нашли в капусте
• 11 мая 2015
Ответ дляВсеЧетко
Может переели на ночь? Когда переешь, еще не такое приснится
Вчера не то наелась а нажралась на ночь , дышать тяжело было
Нашли в капусте
• 11 мая 2015
Этот гад мне снится часто то ловит меня , то помощи просит или просто в разных снах
Обращеница• 11 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
))) А темы зачем тогда открываете, если знаете причину кошмаров?
ВсеЧетко• 11 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
Ну вот и ответ. забудьте)))
Нашли в капусте
• 11 мая 2015
Ответ дляОбращеница
ТА к я ж не знала , девушка написала что из за переедания могло быть
Нашли в капусте
• 11 мая 2015
Ответ дляВсеЧетко
Ну вот и ответ. забудьте)))
А гада этого как с моих снов выгнать ?
Обращеница• 11 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
Все, больше не переедайте на ночь.)
Обращеница• 11 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
А гада этого как с моих снов выгнать ?
Время прогонит. Вы, наверное, не так давно развелись. Год или два?
Нашли в капусте
• 11 мая 2015
Ответ дляОбращеница
Все, больше не переедайте на ночь.)
Даже когда на диете и голодная спать иду этот всё равно снится , но обычно сны не такие страшные
Нашли в капусте
• 11 мая 2015
Ответ дляОбращеница
6 лет назад , и не люблю его уже ооочень давно еще до окончательного разрыва разлюбила а уважения его и небыло
natochka30• 11 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
А гада этого как с моих снов выгнать ?
Подзвоніть йому і так і скажіть: ’перестань приходити в кошмарах, бо мій чоловік тобі (сорі) .опу надере’!
ПС на сон не вибивайтесь, мало що насниться...

Нашли в капусте
• 11 мая 2015
Ответ дляnatochka30

ТА тому не подзвониш , монстр добре що жывой отпустил , я уже думала может от него новая сбежала и тот меня вспоминает , я даже с ним не разговарила 5 лет , и в сердце у меня другой а снится это гад и все
Лунтик-паунтик• 11 мая 2015
здесь как то темка была и девушка сны расшифровала мне и автору той темки, жаль она под ананимом была. Она писала что это все не просто так сниться, что есть переживания или не решенный вопрос. Мне тоже снился ребенок мой и муж ел его внутренности. Я несколько дней боялась ребенка на руки брать, вспоминала тот страшный сон. Девушка писала что это мои какие-то страхи за ребенка, что муж что-то не так делает. И действительно предстояло удаление молюсков и я очень переживала и муж должен был с ней идти. Может и у вас так же, может виноватой себя перед ним чувствуете, что не помогли ему. отказали. Может понимаете что он не был бы хорошим отцом, вот и сниться вам это все
Лунтик-паунтик• 11 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
у меня тоже ухажер был, даже таблетки ел потому что я его бросила, он когда женился я вздохнула с облегчением, но через 2 года развелся, теперь опять в соц сетях меня ищет, пишет с других страниц.
Нашли в капусте
• 11 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я с этим козлом была 14 лет и у нас ребенок есть , у него сейчас действительно неприятности но не в моей компетенции помочь , еслиб могла я помочь , то наверное не помогла бы , как то так . Он подонок со всех сторон , хотя есть в нем 2% потрясающего таланта которые меня восхищались . Позвонить он сам никогда не позвонит тк знает мой характер , помочь деньгами я не могу , он ребенку не помагает вообще , дерьмо короче конченое он . Но снится гад почти каждую ночь ну достал уже , я не вернусь к нему даже если буду с голоду умирать , да и у него есть девка и думаю не одна у него проблем с этим никогда небыло , вот только хочу чтоб не снился. Никогда мне
Нашли в капусте
• 11 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ухажер фанатик у меня тоже был но это другое , писал мне 4 года и замуж звал ну прям все , но он мне ни разу не снился , хотя меня веселили его настойчивое внимание , даже скучала когда успокоился