жар-птица Нюра• 11 мая 2015
Разрешила мужу кон-ть на 4(последний)день месячных и теперь результат!!!
Милые девушки и женщины! Цель моего рассказа-предостеречь таких как я, (если таковые еще есть,возможно ,я последний экземпляр?) кто верил в существование безопасных дней ,во избежание нежелательных поступков. Незнание не избавляет от ответственности.Я замужем 10 лет,трое деток,сейчас еще в декрете. Безумно их люблю!!! Имея троих детей, я дала себе установку,что все, хватит, поэтому использовали контрацептивы (презервативы). В последний день месячных муж умолял заняться сексом так,без защиты,ведь это совершенно другие ощущения. Я поддалась... со 100% уверенностью, что ничего не будет. Спустя 2,5 недельки я понимаю,что что-то не то.Все признаки беременности " на лицо". Их ни с чем не перепутаешь.Первая мысль: "Да нет!!! Этого быть не может!! Этого просто не может быть!!! КАК?" Я не могу передать,что я чувствую. Не могу ни есть,ни спать!!! Смотрю на деток своих и мысль об аборте парализует сознание!!!Понимаю,что я не могу взять на себя такую ответсвенность-родить еще одного малыша,не потяну просто,сил моих нет.Живя в однокомнатной квартире и не имея работы сейчас(я в декрете), мне очень тяжело.Конечно,в идеале семья -это когда двое несут ответственность за деток.В моем же случае все иначе и это уже другая история...
Указка• 11 мая 2015
Я залетела в последний день месячных, правда у меня он 7й. Безопасных дней у меня нет. А даже если есть - высчитывать их не буду.
Миледи• 11 мая 2015
Ответ дляРяженка
Конечно,не обязательно.Но дни ведь безопасными были,мы так думали.
Просто идете потом и хорошо моетесь, и никаких проблем.Главное не залеживаться, а сразу в ванную
Прикуси Язык• 11 мая 2015
Ответ дляРяженка
Да,я тяну троих детей, и не представляю себя без них!Они у меня чудесные!!! Мне безумно тяжело,и про мужа это отдельную тему нужно создавать! Я его не защищаю,поверьте.Я написала,что цель этой темы-не обсуждать мужа, а предостеречь других женщин и донести ЧТО БЕЗОПАСНЫХ ДНЕЙ НЕТ!!!
А никто мужа и не осуждает, это ведь не он троих рожал в однокомнатной квартире ......
Смячиком• 11 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
может кто знает - после циклодинона месячные начинаються мазней 2-3 дня, а потом идут нормально 2 дня, потом снова 2-3 по чуть, (правда бросила его после 2 месяцев - ужасно болеть грудь начала) - начинать считать КД с этой мазни???
Если есть мазня за несколько дней до нормальных месячных - это может быть признаком эндометриоза. Нужно на УЗИ!
Начинать отсчет 1 дня цикла нужно в первый день нормальных ’кровавых’ месячных.
Крапипопка• 11 мая 2015
Ответ дляВечно недо...
да, согласна с Вами на 100%. После второго ребенка перевязала трубы, чтобы не рисковать
я хотела перевязать тоже после второго...но мне было тогда 22 года! отговорили...сейчас мне 28, не предохраняемся, кроме как прерванный акт, но думаю, этого не достаточно... а как у Вас после перевязки состояние гормональное? в общем, не страшно было решиться?
Кумушка• 11 мая 2015
спасибо,что проинформировали, я тоже не знала. Не опускайте руки, значит так надо было, где трое деток, там и четверо!
В рот не ложи• 11 мая 2015
Ответ дляСмячиком
Спасибо за ответ, осенью было крио, прижигали азотом эрозию, была 3 месяца назад у врача назначил циклодинон, до него все было нормально, а с ним вот такая фигня, перешла на ременс
Смячиком• 11 мая 2015
Ответ дляЗастряла
І в вас получився хлопчик? В нас дві дівчинки, мріємо про хлопчика) в які дні його ’робити’, в овуляцію?
В овуляцию, и чуть позже, но делать мужу месячное воздержание не нужно - будет обратный эффект. Секс через день, а можно и каждый, главное чтоб там ничего ’не застаивалось’. Спермики-мальчики быстро добираются до яйцеклетки, но долго не живут.
Тектоническая расческа.• 11 мая 2015
Во-первых, в критические дни вообще вредно для женщины заниматься сексом! В период месячных шея матки приоткрывается, и любые бактерии просто попадают вовнутрь, вызывая при всем этом воспаление. К тому же сама шейка становится рыхлая и может получить механические повреждения, что чревато потом всякими эрозиями и пр.
Во-вторых, как тут уже говорили, сперматозоид живет 5- дней, а овуляция может наступть в любой момент! И, впринципе. взрослая умная женщина уже примерно знает когда у нее овуляция - ведь это чувствуется! У меня, например, строго на 10-й день цикла. А месячные у меня идут 5-6 дней, как минимум, могут 7 (но это уже так - мажется, однако для секса все равно неподходяще, мне лично неприятно). Так что у меня и дни месячных опасны и сразу после них. Зато с 20 дня у нас дни считаются безопасными и где-то с недельку практикуется незащищенный секс.
Смячиком• 11 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Это из-за эрозии назначили циклодинон?
А с грудью всё нормально? В норме она не должна болеть :(
В рот не ложи• 11 мая 2015
Ответ дляСмячиком
Это из-за эрозии назначили циклодинон?
крио дало хорошие результаты, до него месячные были потопом, после крио намного лучше, но боли - просто жесть, назначили циклодинон для уменьшения боли, так и сним началась эта мазня на 2-3 дня, хотя если мазню не считать то месячные 2 дня всего, начала болеть грудь - перестала пить - и грудь не ныла уже через день.
Патриоточка• 11 мая 2015
я забеременела за 3 дня до месячных. А мес. у меня всегда шли вовремя,и до беременностей на день-два раньше.Т.е. я их никогда не ждала,никогда не волновалась,задержек не было. Даже когда лишилась девств. и когда замуж выходила,то пошли на две недели раньше в обоих случаях.Так что когда в субботу не пошли,то в понедельник я уже была у врача.Гинеколог тоже сказала так не бывает,надо ждать 2 недели,но я сказала что знаю про вакуум,его и сделали.То,что жалеем,то это другая история,но в безопасные дни не верим,не пользуемся.До этого делали всё на сторону,но в тот день опоздали,выпившие были.
Бывшая блондинка• 11 мая 2015
вообще не понимаю,как можно просто надеятся на последние дни месячных?это ж действительно ’рулетка’!
а почему не купить свечи ’эротекс’,вставить за 10 мин.,да и дополнительное увлажнение))мне-нравится!стояла 6 лет спираль,всё ок,залётов не было,но очень обильные месячные и пмс всегда ярко выраженный! я-за свечи и всем рекомендую!
Смячиком• 11 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Вот месячные потопом - это основной признак эндометриоза.. Но вот что устранение эрозии как-то влияет на объем выделений я слышу первый раз.
Мне циклодинон, мастодинон и остальная гомеопатия ничем не помогла уменьшить боль во время КД.
Спасаюсь таблетками с нимесулидом(можно и порошок растворимый в воде). Первые циклы пила до КД и в первые дни, сейчас только в 1 день КД 1 таблетку- помогает!
В рот не ложи• 11 мая 2015
Ответ дляСмячиком
и у меня и у сестры при эрозии были такие потопы (блин, вспомню - вздрогну, только успей вскочить и добежать), а после крио - все намного-намного лучше. Только боли(((
Ответ дляРяженка
Безопасные дни есть относительно. Есть дни овуляции, есть безопасные дни. Но для этого надо вести календарь базальной температуры и еще дополнительные заморочки.
И кстати, да, лично у меня наиболее ’благоприятные дни для зачатия’ - это последний день месячных/первые дни после. ))) Это не редкое явление. У вас тоже скорее всего это не ’безопасные’ а ’благоприятные’ дни.
Под пытками• 11 мая 2015
ну автор и странная. Сидит изводит себя. не хочет тест сделать.
И верит в то что могла забеременеть на 5 день цикла. Притом сейчас 19 день и надо ждать ещё 10 дней. Потому что на коробочке написано, что надо ждать задержку.
Запыхалась• 11 мая 2015
В этом деле нет понятия-последний день месячных.Главное-первый день.От него идут все отсчеты.
Viktoriya80• 11 мая 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Я тоже никогда не рассчитывала на эти безопасные дни.А муж вообще идиот извините конечно.автор, блин козел ощущения не те ему.А прыгать между 4 кроватками когда болеют все скопом, как оно по ощущениям?А ну да то же не он прыгает.
Блoшка-матрешка• 11 мая 2015
Мы практикуем прерваный половой акт, кончать разрешаю в последний день мес ( на мазню), и за день два до месячных, Вот недавно разрешила думала за 2 дня до.... оказалось 4, муж ходил имя уже придумывал)))) , но пришли месячные, как и планировались, цикл не стабильный, есть разброс в 2-3 дня. Живем так уже лет 6, ребенка сделали под овуляцию, мальчика как и хотелось, по поводу противозачаточных свечей - у подружки так было , первый секс и.... ребенку уже 6))))
Куколка-мяуколка• 12 мая 2015
:)))У мене схожа ситуація:)))Але я дозволила чоловікові за день до початку місячних::)))
точніше він не питав дозволу,просто запитав коли мають бути М,і в результаті не встиг вчасно вийти:))Сьогодні зробила тест,була в ступорі.Я зараз також в декреті.Синочку тільки 10 міс сьогодні.Донечці 2р і 10 міс....Чоловік каже ’Роби щось...’.Не те щоб ми не потягнули 3-тю дитину,просто він переживає,що я взагалі з глузду з’їду,сидячи дома з трьома дітьми майже однолітками:)
Совість мені не позволяє зробити аборт...Рідним якось страшно признатись...
точніше він не питав дозволу,просто запитав коли мають бути М,і в результаті не встиг вчасно вийти:))Сьогодні зробила тест,була в ступорі.Я зараз також в декреті.Синочку тільки 10 міс сьогодні.Донечці 2р і 10 міс....Чоловік каже ’Роби щось...’.Не те щоб ми не потягнули 3-тю дитину,просто він переживає,що я взагалі з глузду з’їду,сидячи дома з трьома дітьми майже однолітками:) Совість мені не позволяє зробити аборт...Рідним якось страшно признатись...
жар-птица Нюра
• 12 мая 2015
Ответ дляViktoriya80
Вы абсолютно правы во всем!!!
Докладная• 12 мая 2015
Ответ дляРяженка
У меня 2 детишек.И все были зачаты сразу после месячных
жар-птица Нюра
• 12 мая 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Якщо він буде Вам допомагати,то не з´їдете. Буде,звичайно,важко.Треба набратись терпіння.Бажаю Вам здоров´я!
жар-птица Нюра
• 12 мая 2015
Ответ дляПрикуси Язык
У Вас очень подходящий ник...
Малая еще та• 12 мая 2015
Уже 10лет не живем открыто без противозачаточных средств и никаких залетов. Я всегда после ПА иду в ванную вымываться
p.s.Если что, у меня все ОК, ребенок есть запланированный