жар-птица Нюра• 11 мая 2015

Разрешила мужу кон-ть на 4(последний)день месячных и теперь результат!!!

Милые девушки и женщины! Цель моего рассказа-предостеречь таких как я, (если таковые еще есть,возможно ,я последний экземпляр?) кто верил в существование безопасных дней ,во избежание нежелательных поступков. Незнание не избавляет от ответственности.Я замужем 10 лет,трое деток,сейчас еще в декрете. Безумно их люблю!!! Имея троих детей, я дала себе установку,что все, хватит, поэтому использовали контрацептивы (презервативы). В последний день месячных муж умолял заняться сексом так,без защиты,ведь это совершенно другие ощущения. Я поддалась... со 100% уверенностью, что ничего не будет. Спустя 2,5 недельки я понимаю,что что-то не то.Все признаки беременности " на лицо". Их ни с чем не перепутаешь.Первая мысль: "Да нет!!! Этого быть не может!! Этого просто не может быть!!! КАК?" Я не могу передать,что я чувствую. Не могу ни есть,ни спать!!! Смотрю на деток своих и мысль об аборте парализует сознание!!!Понимаю,что я не могу взять на себя такую ответсвенность-родить еще одного малыша,не потяну просто,сил моих нет.Живя в однокомнатной квартире и не имея работы сейчас(я в декрете), мне очень тяжело.Конечно,в идеале семья -это когда двое несут ответственность за деток.В моем же случае все иначе и это уже другая история...
4мама• 11 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
сперматозоиды не живут 12-14 дней, это раз. Второе, Вы в курсе, что для оплодотворения яйцеклетки нужен не один сперматозоид, а толпа. Толпа размягчает оболочку яйцеклетки, один попадает внутрь. В этом деле один в поле не воин.
Ну то Вы не меня убеждайте, а тех, кто в первый день мес. залетел.
У меня один залет - ’классика жанра’ после родов - овулька раньше месячных. Жадность подвела - тесты на овульку слишком дорогие, чтоб каждый день делать - раз в неделю делала
Мандолина Бу• 11 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
скажите, что у вас в голове? вавка? вы в курсе, сколько тут беременных сидит? вы могли бы предупреждать?
Вавка в голове у тех, кто это делает!

Пусть посмотрят, чтобы не думалось даже об этом!!

К Вашему сведенью я сейчас тоже в положении
Петросянша• 11 мая 2015
Ответ дляВумна вутка
Все как у нас получилось, тоже трое деток, но квартира побольше. Виню себя за все страшно, жалею, что пошла у мужа на поводу(( мы бы справились с 4-мя, это я точно знаю, но уже всё((. Больше не хочу такому себя подвергать, муж согласился на вазэктомию.
Напишите мне в лику приз. Хочу узнать про операцию
КрытыхРынков• 11 мая 2015
у меня с мужем несовместимость и в такие дни без гормонов ничего не будет, слава Богу что и так есть сыночек
Морковна• 11 мая 2015
Ответ для4мама
Я гормональное не хочу - у меня по онкологии с обеих сторон не очень генетика. На презики очень на многие аллергия - и у меня и у мужа. В принципе мне уже 38 - уже и до климакса наверное недалеко. У мамы с 45 начался, где-то к 50 полностью мес. прекратились.
найдите презервативы, на которые нет аллергии и покупайте только их! ведь всё меняется, и наша способность беременеть не всегда снижается с возрастом! особенно, если у вас хорошие здоровые детки, то природа может решить, что вам их нужно нарожать побольше: за себя и того парня (ту деффку)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2015
Ответ дляМандолина Бу
Вавка в голове у тех, кто это делает!

ну так если вам доставляет удовольствие смотреть на это, то я вас поздравляю. Не нужно ваши предпочтения сюда тыкать. Или хотя бы предупреждать нужно людей.
Мандолина Бу• 11 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А Вам похоже, это надо было увидеть!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2015
Ответ для4мама
если два человека любятся не раз в цикл, то они не могут точно сказать, к какого именно раза они забеременели, этого, предыдущего или следующего :)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2015
Ответ дляМандолина Бу
А Вам похоже, это надо было увидеть!
4мама• 11 мая 2015
Ответ дляМорковна
да ачиталась, что на през. столько проколов тоже бывает - да, время от времени пробуем новинки гипоаллергенные вроде как, но все равно через некоторое время зуд. Да и ощущения не те В принципе у меня с Богом такой ’уговор’ (ну если так можно выразиться) - здоровье и финансовая стабильность - тогда все нипочем! Муж деток любит, мама, старшие тоже помогают. Вот мелкие друг с другом уже неразлейвода
Незнакомлюся• 11 мая 2015
Ответ для4мама
нет, просто мальчики - это когда секас в дни овульки, а девочки - это вот такие партизанки, которые попадают в организм и выжидают днями яйцеклеточку. Мальчуковые более 2 суток не живут А девки в среднем 6 суток, очень редко - до 10.
Ой, не правда это все! Я тоже когда-то сиотрела передачу, где врач такое говорил!! К нему там ещё и чуть ли не в очередь встают, чтоб правильно спланировать пол ребёнка.

Может просто по статистике в дни овульки и мальчики получаются чаще, но!! Это не 100 процентно!! У меня вот под боком спит доченька - овуляшечка!! Был единственный ПА за месяц и именно в день овуляции. И даже сомнений не было, что будет дочка.
4мама• 11 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
с этим не поспорю, просто многие практикуют в ’условно опасные’ дни предохранятся. А в ’типа безопасные’ - незищищенный ПА - а когда там оно получилось - одному Богу известно.
Пишущаяся• 11 мая 2015
сделайте хгч по крови он точенее узи не каждый узист увидит ’точку’. не знаю как вы живете с 3 детьми в одной комнате и сколько старшим деткам у меня 3 комнаты и 2 детей. старшей 6 лет в этом году будет первоклассницей у нее своя комнатка хоть и маленькая младшая спит не сама в зале и комната у нее больше вот старшей места мало говорит почему комната такая маленькая) пусть у вас все будет хорошо!
Подскажите плиз• 11 мая 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
Конечно! Скоро щеки начнут расти. Главное не открывать рот еще 9 месяцев чтобы ребенок не вывалился:-)
Гербалайф и Ко• 11 мая 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Если окажется, что Вы не беременна, откройте еще одну темы и расскажите, что безопасные дни таки есть.)
100% в эти дни можно забеременеть
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2015
Ответ дляМорковна
третий ребёнок от одного мужчины часто бывает другого пола )))
блин, моя свекровь с Вами не согласится. Три сына. Хотя третьего ребенка ждали девочкой. А вот, нет, нате вам мальчика
Петросянша• 11 мая 2015
Забеременела третьим за 2 дня до мес, при этом кормила грудью и предохранялись презервативом.
А больше поражает, что в первом браке 4 года не беременнела, после был мужчина и пол года не беременнела, со вторым мужем все дети с первого раза, а третий еще и в презике. Бывшие имеют детей в новых браках.

Выходит планирую, не планируй, а на небесах все решено.
Кудряшка Сью• 11 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
спираль тоже не гарантия... У меня сотрудница со спиралью залетела. Видимо, не так как-то установили. Да и побочки могут на фоне вылезти. Если уж точно решили больше не беременеть, лучше трубы перевязать.
Что делать сейчас Вам, даже не могу ничего советовать. Мне тяжело представить пятерых людей в одной комнате, да еще плюсом младенец. Муж, который позволяет жене всех тянуть на себе. Но и советовать идти на аборт не могу. Правильно здесь как-то сказали, что еще ни одна женщина не пожалела, что родила ребенка
Лучше мужу вазектомию сделать. Говорят, сейчас она обратима, в случае если все-таки детей еще захочется...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2015
Ответ дляКудряшка Сью
вариант)
На иголках• 11 мая 2015
Ответ дляРяженка
Когда уже начала изучать этот вопрос в интернете,поняла что забеременеть точно можно и мои опасение подтвердились.И таких случаев много! Для меня это ШОК! Почему я не знала об этом ранее и даже подумать не могла что такое возможно! Если я Вас смогла проинформировать и как-то предостеречь, это уже хорошо.
в таких случаях ’Бог дает деток’
Подскажите плиз• 11 мая 2015
Ответ дляМорковна
мне как-то гениколог сказала: если без абортов, то пол чередуется... я так посмотрела на неё, знаете, как собака смотрит: голову на бок, и больше к ней не ходила )))
И правильно:-) странная она.
Тра Ля Ля• 11 мая 2015
Девочки, ну сколько тем было и про так называемые безопасные дни и про ППА. Ну нет таких методов контрацепции!
Карамелька• 11 мая 2015
Ответ дляРяженка
спасибо, но мне уже поздно...6-й месяц, четвертый ребенок))
но нам есть где жить, муж полностью содержит семью. хотя у нас нельзя быть уверенным что так же будет и завтра(
а Вам - решать только Вам
я представить не могу что пошла бы на аборт... смотрю на деток и не представляю что кого-то могла убить..
Умничка-помощничка• 11 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник
не понимаю тех кто так категорично судит не суди да не судим будешь может у автора в скором времени наследство в виде жилья появится
Ну, Вы даете! Из-за того, что Автор по глупости забеременнела, Вы желаете смерти ее родителям или свекрам ???
maklen• 11 мая 2015
Почему вы не принимали оральные контрацептивы?
А насчет оплодотварения во время М -- всем давно известно, что у любой женщины может быть сбой в цикле или 2-я овуляция в цикле -- и как раз во время месячных.
qusik7• 11 мая 2015
а спираль не пробовали?
maklen• 11 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся

А вы знаете, что бывают мужчины, у которых сперматозойды только с Х-хромосомой, а У-ков нет? И наоборот бывает.

У-спермики более быстрые, но живут пару дней. Х-ки медленные, но живучие -- до 8-10 дней. Зная это можно с немалой вероятностью зланировать пол будущего ребенка))
Умничка-помощничка• 11 мая 2015
Ответ дляborisyk
Где 5 там и 6 не вижу разницы...
Не видите разницы на 15-ти метрах пять кроватей или шесть? По-моему, есть разница. К утру и кислород в комнате закончится, дети растут быстро.
Незнакомлюся• 11 мая 2015
Ответ дляmaklen

Знаю, но ничего нельзя спрогнозировать стопроцентно!! Содержание хромосом в сперме - меняется от многих факторов! Да и миклофлора женщины - не последний фактор. В моём случае - может виной приём антибиотиков (я болела).
И кстати, по календарю крови (по возрасту) у меня тоже должен был быть мальчик!!
Не овулька, не календари - нет ничего 100% гарантирующего!!

http://pererojdenie.info/detskij-mir/kak-sprognozi...
Леся 1• 11 мая 2015
Ответ дляРяженка
Я не прошу Вас лично поговорить со мной о контрацепции.Мои малыши самые любимые,желанные и не случайные.Они всегда чисто одеты,накормлены и рядом с ними ухоженная красивая мама,так люди говорят.Но Вам этого не понять.У каждого свои ценности.
Автор, не обращайте внимания на некоторые высказывания-учения. Удачи Вам. Всё будет хорошо. Если Бог даёт ребёнка и на ребёнка даст. Напишите потом как сложится у Вас. Что тест покажет.