жар-птица Нюра• 11 мая 2015

Разрешила мужу кон-ть на 4(последний)день месячных и теперь результат!!!

Милые девушки и женщины! Цель моего рассказа-предостеречь таких как я, (если таковые еще есть,возможно ,я последний экземпляр?) кто верил в существование безопасных дней ,во избежание нежелательных поступков. Незнание не избавляет от ответственности.Я замужем 10 лет,трое деток,сейчас еще в декрете. Безумно их люблю!!! Имея троих детей, я дала себе установку,что все, хватит, поэтому использовали контрацептивы (презервативы). В последний день месячных муж умолял заняться сексом так,без защиты,ведь это совершенно другие ощущения. Я поддалась... со 100% уверенностью, что ничего не будет. Спустя 2,5 недельки я понимаю,что что-то не то.Все признаки беременности " на лицо". Их ни с чем не перепутаешь.Первая мысль: "Да нет!!! Этого быть не может!! Этого просто не может быть!!! КАК?" Я не могу передать,что я чувствую. Не могу ни есть,ни спать!!! Смотрю на деток своих и мысль об аборте парализует сознание!!!Понимаю,что я не могу взять на себя такую ответсвенность-родить еще одного малыша,не потяну просто,сил моих нет.Живя в однокомнатной квартире и не имея работы сейчас(я в декрете), мне очень тяжело.Конечно,в идеале семья -это когда двое несут ответственность за деток.В моем же случае все иначе и это уже другая история...
maklen• 11 мая 2015
Я тоже желаю автору мудрости и, наверное, немного удачи. Возможно, с рождением еще одного ребенка жизнь кардинально изменется к лучшему! Очень этого желаю!
Бесстыдница• 11 мая 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
6 человек в одной комнате...(
Извините,а разве 5 чел. в одной комнате звучит веселей?Где 5 там и 6..
У самой был случай...Долго пила ОК в тихаря от мужа,т.к. он просил еще ребенка,а я не хотела от него дитя рожать.Мужа посылают в командировку на 3-6 мес.(по ходу должны были со сроками определиться).Я перестаю пить ОК,а он через какое то время приезжает на пару дней.В итоге беременность,сопли,слезы.Собрала все анализы,справки и пошла на аборт..Муж в курсе,так как кровь сдавал.Прихожу в назначенное время,постелилась,сижу и думаю-я бы сына могла убить?нет.А в чем этот малыш виновен?Разревелась ,сижу на кровати плачу.И акушерка сказала тогда если ты сейчас так плачешь за ним,если сделаешь тебе будет еще хуже.Не сделала.Теперь у меня еще один сын и поверьте ,сейчас жизнь повернула так,что я благодарю Бога,что я не убила ребенка.
Умничка-помощничка• 11 мая 2015
Ответ дляБесстыдница
Это раньше говорили, где пять, там и десять. Но это было поколения назад. 5 и 6 в одной комнате это действительно, большая разница.
ТаПрямТам• 11 мая 2015
Ответ дляБесстыдница
у меня такая же история. Один ребенок,мальчик, но очень хотела девочку. Тяжело было и с мужем и финансово ,ребенку 1,4 мес. вышла на работу... И тут беременность, совсем не планируемая, муж хотел ребенка, но решение было за мной. Сделала анализи, договорилась о аборте, все две недели ревела, и не могла решится... Сейчас у меня прекрасная доченька Евочка,наверное, награда за мои страдания и пережывания , сейчас смотрю на неё и не представляю, что ее могло не быть! Я бы себя не простила. А жизнь наладилась, и отношения с мужем и в финансовом плане, но есть еще и доченька
Ход конём• 11 мая 2015
Автор, может быть, то что я напишу из области фантастики, но все же.
Поговорите с душой нерожденного ребенка. Может быть, до чего-то и договоритесь. Чтобы не делать аборт. Эта душа стремится в наш мир. Для чего-то.
dautch• 11 мая 2015
Тут как Бог даст,у меня забеременела подруга с презервативом(порвался) и у нее рак матки!Родила отличного паренька,Другие пытаються каждый день по несколько лет и ничего...так что тут не угадаешь(((
В рот не ложи• 11 мая 2015
спасибо за тему. Я в свои 33 думала, что все таки есть эти дни безопасные, особенно посме месячных - очнулась от незнания)))
В рот не ложи• 11 мая 2015
может кто знает - после циклодинона месячные начинаються мазней 2-3 дня, а потом идут нормально 2 дня, потом снова 2-3 по чуть, (правда бросила его после 2 месяцев - ужасно болеть грудь начала) - начинать считать КД с этой мазни???
4мама• 11 мая 2015
Ответ дляМорковна
найдите презервативы, на которые нет аллергии и покупайте только их! ведь всё меняется, и наша способность беременеть не всегда снижается с возрастом! особенно, если у вас хорошие здоровые детки, то природа может решить, что вам их нужно нарожать побольше: за себя и того парня (ту деффку)))
Я Вам, как специалисту-энтузазисту ещё историйку подкину: моя тетка забеременнела и у неё ТРИ цикла подряд были вполне себе нормальные месячные, безо всяких задних мыслей. Как случилась задердка - она обрадовалась, встала на учет и при обследовании выяснилось, что она уже ’глубоко беременная’
Слышала, что такие случаи тоже не редкость (опять же только истории из интернета, научного на эту тему не читала).
4мама• 11 мая 2015
сорри за опечатки - пальцы не туда попадают
Твердая валюта• 11 мая 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Конечно! Скоро щеки начнут расти. Главное не открывать рот еще 9 месяцев чтобы ребенок не вывалился:-)
Твердая валюта• 11 мая 2015
Ответ дляqusik7
а спираль не пробовали?
знакомая попробовала, теперь нянчится.
Котик-Пупсик• 11 мая 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Если окажется, что Вы не беременна, откройте еще одну темы и расскажите, что безопасные дни таки есть.)
100% . Как можно говорить , что беременна только по ощущениям ...
энциклопУдия• 11 мая 2015
Как то странно. Регулярно спим с любимым без презика на 4-6 день. И все тьфу тьфу тьфу хорошо))) хотя я бы и не против забеременеть)))
Akvalita• 11 мая 2015
Ответ для4мама
Это моя тетка такая же!! Только она была полная, и месячные шли до пятого месяца. А узнала что беременная, когда ребенок зашевелился!!
Кому там слова не давали• 11 мая 2015
Ответ дляэнциклопУдия
вспоминаю, кк моя подруга толкала теорию о знании женщиной своего организма, и температуру меряла себе, но недолго- забеременела, оказалось, что от плохого мужа, как это обычно бывает, также ради ребенка тоже как бывает вышла за муж за него, также развелась, теперь льет слезы... а с каким вдохновением она меня убеждала, что все чувствует, малейшие изменения и овуляцию)
энциклопУдия• 11 мая 2015
Ответ дляКому там слова не давали
У меня нет страха перед беременостью, но я еще верю в безопасные дни. Как Бог даст, так и будет. Мне и так и так хорошо))
Остановщица• 11 мая 2015
У меня история не лучше...двое деток одному всего полтора...занимались любовью с мужем в последний день месячных..через месяц узнала что беременна ...близнецами!!!!!!!
Кыся-брыся• 11 мая 2015
Потому что мы неграмотные или полуграмотные в этих вопросах. Если даже многие гинекологи (!) утверждают, что нельзя забеременеть после секса во время менструации, что уж о нас, не имеющих мед. образования, говорить? Я вообще дура была - думала, что овуляция приходит примерно на 14 день. При том, что у меня цикл - 23 дня. Это я позже узнала, что менструация наступает через 12-14 дней после овуляции. Следовательно, овуляция у меня может произойти на 9-11 день. Узнав это, стала следить - и действительно, овуля у меня обычно на 9-10 день. А менструация - 6-7 дней. Учитывая, что спермики могут жить в матке 3 дня, то все сходится.

Тоже совершила роковую ошибку. Переспала с мужем без предохранения в конце менструации. Сразу после этого он уехал в командировку. Приехал только перед следующей менструацией, которая не наступила. Сделала тест - положительный. Пока мужа не было, я переболела гнойной ангиной, лечилась антибиотиками. Пошла к гинекологу (мужчине) с инструкцией от лекарств. Он ознакомился и сказал, что риск высок. И тут же упрекнул - дескать, если лечишься антибиотиками, нужно вдвойне ответственно подходить к вопросу предохранения. Я сказала, что секс за цикл был один раз - во время менструации. Он улыбнулся и сказал: ’Ну да, конечно’. Вроде как: да-да, придумывай. Сразу прервали. На душе было очень гадко. С тех пор у меня нет ни одного безопасного дня.
Налетчица Муся• 11 мая 2015
я б не рожала.
КротоТо• 11 мая 2015
Ответ дляМозговая пилочка

А в некоторых случаях и до 7 дней причем в брюшной полости и ждут овуляции , причем персики- девочки медленные, но очень живущие ( до 7 дней), а персики-мальчики быстрые, но мало живущие. Со знанием этой особенности и знанием когда приходится овуляция можно планировать пол ребенка.
Куплю орехи• 11 мая 2015
Налякали) Хоч в мене під час овуляції біль специфічний. Ходила до гінеколога - каже, що в деяких жінок так буває, а загалом все ок, здорова. Коли овуляція години дві тяне живіт. 2 години пройшло - виключилось) Коли хотіли завагітніти, то порахувала і відразу завагітніли за першим заходом. Дитині 5, сексом займаємось виключно без презерватива (в мене від нього жахливо неприємні відчуття, що вже і сексу не хочеться). Я рахую дні, ну і чоловік важає) Наразі не підводило. Єдине, що коли 2 і більше разів за вечір, то чоловікові перед кожним разом краще все-таки помитись, бо могло трошки залишитись. Це коли дні 50/50. Наприклад, за 3 дні до овуляції.
КротоТо• 11 мая 2015
Ха-ха, спермики конечно, а не персики
НуКаНаКа• 11 мая 2015
Так у меня родился второй ребёнок - сыночек, в котором я души не чаю!!!!!
Мини-бикини• 11 мая 2015
Думаю, тут все сразу имеет значение. Ведь сперма еще сутки(?) в теле женщины активна. И если добавить раннюю овуляцию, то самое то выходит.
Хотя у меня за 13 лет ни разу не было залета в безопасные дни после месячных
Морковна• 11 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
блин, моя свекровь с Вами не согласится. Три сына. Хотя третьего ребенка ждали девочкой. А вот, нет, нате вам мальчика
часто - это не значит *всегда* )))
СМСница• 11 мая 2015
Ответ дляВечно недо...
да, согласна с Вами на 100%. После второго ребенка перевязала трубы, чтобы не рисковать
почему бы мужчинам ничего не перевязать? только женщины этим ’страдают’
Бегущаяпо• 11 мая 2015
блин ... начиталась всего.. у меня сегодня первый день месячных, секс был с семяизвержением мужа в меня (/) вот теперь сижу думаю....и чем я думала.
Застряла• 11 мая 2015
Ответ для4мама
Ну так сходу и не дам - это мои выводы из всего прочитанного за 20 лет супрежеской жизни и скрупулезного планирования мальчика (после двух девочек)
Сейчас поищу
І в вас получився хлопчик? В нас дві дівчинки, мріємо про хлопчика) в які дні його ’робити’, в овуляцію?
Таки в курсе• 11 мая 2015
Если у вас с тремя детьми есть время сидеть в нете и ког- то так активно предостерегать, дела не так плохи:)