vladka450• 11 мая 2015

Девочки помогите?!

Вышла замуж 5 лет назад.Хозяйка отличная и нормальная жена,правда третья у мужа.Сейчас просит развода и я согласна т.к.мне 32 года и нет деток из-за него.А я сейчас без работы и денег не даёт ни копейки.Хочу развестись через суд с алиментами,это реально?
Solmira• 11 мая 2015
Вы хотите алименты лично на себя? Детей ведь нет, верно?
Nuitochka• 11 мая 2015
Так алименты предназначены для детей, а не для жен. Вы же написали, что детей нет, так какие алименты вы хотите?
автор vladka450 • 11 мая 2015
Ответ дляSolmira
Да на себя,он регулярно меня избивал,есть свидетели,шрамы,мрт.Я как собачка служила,а сейчас на улицу без работы.Когда меня сократили он радовался.
автор vladka450 • 11 мая 2015
И как же некоторые жувут после развода на содержании мужа?
Nuitochka• 11 мая 2015
Идут на работу и работают
Solmira• 11 мая 2015
Ответ дляvladka450
Почитайте закон, Вам не положено. Вы не инвалид, трудоспособная и Вам до пенсии еще ого-го. Плюс договор на содержание не составляли. Сомневаюсь, что сможете добиться от него алиментов.
Единственное, что можете - подать в суд за причиненный здоровью ущерб, с приложением чеков, документов.
автор vladka450 • 11 мая 2015
Чеки и документы есть.Я такие ужасы пережила,что я уже моральный инвалид.Вот и думаю я могу получить компенсацию за издевательсва?А на работу вышла бы сейчас,стою на бирже но ничего не предлагают.
Nuitochka• 11 мая 2015
Тогда смело подавайте в суд. Со всеми документами сначала сходите к юристу, он вам скажет какие документы ещё нужны и всё.Просите компенсации за моральный и физический ущерб.
автор vladka450 • 11 мая 2015
Благодарю за поддержку!