Вышла замуж 5 лет назад.Хозяйка отличная и нормальная жена,правда третья у мужа.Сейчас просит развода и я согласна т.к.мне 32 года и нет деток из-за него.А я сейчас без работы и денег не даёт ни копейки.Хочу развестись через суд с алиментами,это реально?
Ответ дляvladka450
И как же некоторые жувут после развода на содержании мужа?
Почитайте закон, Вам не положено. Вы не инвалид, трудоспособная и Вам до пенсии еще ого-го. Плюс договор на содержание не составляли. Сомневаюсь, что сможете добиться от него алиментов.
Единственное, что можете - подать в суд за причиненный здоровью ущерб, с приложением чеков, документов.