Подмигашка• 11 мая 2015
куда с этих городов ездит новая почта или укр?
макеевка донецк зугрес харцызск
gabryella04• 11 мая 2015
,.Только Гюнсел, больше ничего в эти города не ездит!!Гюнсел только Донецк, Макеевка, Зугрес и Харцызск нет...Тарифы в Гюнселе немного ниже, чем в Новой Почте, однозначно ниже!!
katya.furman• 11 мая 2015
Мне приходила посылка с Донецкой области,просто заплатила я за нее 32грн,вместо 25грн,Новая почта
gabryella04• 11 мая 2015
Новая Почта по этим городам однозначно не работает, это точно, Гюнсел совсем недавно начал работать в Донецке и Макеевке!!