Девочки, подскажите или поделитесь опытом!
Очень долго пользуюсь тушью для ресниц False Lash Effect от Max Factor. ().
Но сейчас она стала очень дорогой для мамы в декрете.
Кто может посоветовать качественный аналог по более низкой цене?
Поделитесь опытом какую недорогую, но качественную косметику Вы сейчас покупаете, чтобы немного сэкономить?
Вбигудях• 11 мая 2015
Ответ дляМурзилка
Орифлейм 5 в 1 все хвалят:)
Она сейчас в новом формате, старую 5 в 1 тоже брала, сняли ее. Я еще новую не пробовала. В Ори мне нравится ГиперДлина, даже лучше чем 5 в 1 для меня, беру давно, вполне доступно. Пользуюсь Сливовым.