Гореотума• 11 мая 2015

Резкое головокружение, помогите пожалуйста остановить...

Девочки_вчера готовила ужин и мне резко поплохело.. Сегодня с утра тоже аж 2 раза.. Голова резко начинает кружиться- причём начинается где то с внутри уха и крутит так что у меня перед глазами все ритмично скачет(((( не могу сконцентрировать взгляд, глаза как бы в сторону отводит.. Выпила корвалол и ещё какую то микстуру от головокружения на травах. Чуть попустило что уже могу сконцентрировать взгляд но все равно страх что не закрутило по новой..
Чем спасались чтоб не долго продолжалось или чтоб не постигала такая гадость.. Полтора часа отходняк был(
холециститная• 11 мая 2015
надо знать анамнез ранее. к врачу вам

Ireng35• 11 мая 2015
не в поряде с давлением.
МисисПропер• 11 мая 2015
к невропатологу
Из Кукуева я• 11 мая 2015
К невропатологу. Предварительно сделайте общий анализ крови и МРТ.
Остановщица• 11 мая 2015
Возможно вегетососудистая дистония на фоне весеннего авитаминоза
барабанщица• 11 мая 2015
А давление как? У меня недавно на работе земля из под ног ушла(вернее пол), как сотрудники успели заметить и придержать, померяли давление-а оно 70 на 60, но пульс высокий, кофе отказалась из за тахикардии, заставили выпить 100 грамм коньяка, прям директор заставил. И попустило. Страшно представить, не дай Бог на улице такое случится(((
Лейлуся• 11 мая 2015
Есть очень хорошие капли от головокружения, гомеопатические ВЕРТИГОХЕЛЬ, не дешевые, но очень классные,