Дон Пэдро• 11 мая 2015

нет денег на отдых заграницей.. не рыдаю, но расстроилась, вопрос?

стоили ли то , что есть, а это 10000 тратить на Кириловку или отложить лучше?
gloriya8305• 11 мая 2015
Ответ дляПомидорина
Вы наверное думаете, что курс доллара 8 до сих пор))
нет я так н думаю, но это и влияет на цену, к сожалению

Svetlova• 11 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
моим 4 и 2 и в крыму они никогда не были (только Турция, Болгария и Египет). Так вот считаю что в Крыму им делать нечего. А идеальный климат для ребенка - Египет.
Но к сожалению из-за курса пришлось брать Турцию в мае.
оо, я фанат Крыма, я бронхитчик со стажем и там для меня идеальный климат, для меня, мужа и ребенка. я и в санатории брала миллион раз путевку, да, сервис пипец и камни-пляжи, не люблю, но воздух... ну а теперь накрылось.

А за сервисом в Израиль, Египет и Болгарии (ну такое) ездим.
Интернет Бродилкин• 11 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Так девочки, отчет, позвонила своему оператору. Что она говорит, да, сейчас цены поднялись, что бы свободно выбирать это 600-700 дол на двоих, тем кто в Киеве, дешевле. Дешево лететь сейчас, т е май, когда не разгар сезона. Если подробно нужно, то это к ней, нужно смотреть.
что и требовалось доказать
Мы в январе по РБ купили Турцию на троих 10 дней 1200 у.е. Сейчас этот же отель на эти же даты 2000 у.е. (и это Аланья 4*)
Путающаяся• 11 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
ну если я их озвучу, меня посчитают гонористой и понтовой, а я испорчу людям отдых , кто то туда все таки поедет.
Это только ваше мнение есть и будет. Я же не перечеркну ребёнку радость видеть море только потому что одна тетя сказала....
gloriya8305• 11 мая 2015
Ответ дляПутающаяся
так вот тетя по аи не сказала, что бы вам настроение огне портить хотя вы и спросили
Путающаяся• 11 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Да и не испортите... Ужастики я и сама могу рассказать.
gloriya8305• 11 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
что и требовалось доказать
ну это если свободно, а так спец предложения можно и постараться, но это нужно самим звонить-узнавать, ясное дело, что им проще продать простые туры. Может и не 10 000, но чуть добросить
Интернет Бродилкин• 11 мая 2015
Ответ дляSvetlova

кстати я так думала пока не съездила в Египет - меня всю жизнь из-за хронических бронхитов и гайморитов возили в Крым. Так вот после первой поездки в Египет через два дня у меня наконец-то задышал нос нормально и потом полгода я не кашляла. А Крым на это никак не влиял.
Теперь стараюсь хоть раз в год как-то съездить в Египет (правда люблю только май и август, а в этом мае какие-то дикие цены ).
gloriya8305• 11 мая 2015
Мне сказалаоператор, пусть меня наберут, поговорим, ей сейчас было неудобно говорить, но я озвучила бюджет, его же и переспросили, так что...думайте, мне кажется лучше подсобирать и поехать

gloriya8305• 11 мая 2015
Кстати, автор, вспомнила...как то здесь же на Советчице, я доказывал девушке, что нереально по нормальным предложениям поехать за недорого, так вот она мне рассказывала как они с мужем ездят и дешево, возможно поищите тему, это так же повлияло на мое мнение о доступности туров
Интернет Бродилкин• 11 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
мне не надо это рассказывать - я САМА всегда организовываю свой отдых. Я знаю все спецпредложения и горящие путевки на любой курорт и помню все цены на горящие за последние 2 года.
Поэтому могу со 100% уверенностью утверждать, что никакие рулетки/горящие/рекламные туры на двоих не уложатся в 10 тыс грн.
Самые дешевые горящие предложения были на Египет в этом феврале, но тогда курс был 32-40 за доллар, поэтому 500 у.е. на двоих было 20000 грн.
Svetlova• 11 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А мне Египет в плане бронхитов как-то пофиг, море красное обожаю, булькаюсь по часу, но вот не поехала в Крым прошлым летом (а мы на ЮБК ездим серьезно на 3 недели или на месяц) и все, всю осень бронхиты, думала не вылезу, при этом в апреле были в Шарме, до лампочки ну лично мне и у мужа то же самое.

Кстати мы об одном Крыме говорим? Мне в плане болячек именно ЮБК помогает, восточный и западный Крым - не то вообще...
gloriya8305• 11 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
почему тогда оператор предлагает с ней связаться и что то подобрать?
Интернет Бродилкин• 11 мая 2015
Ответ дляSvetlova

я тоже про ЮБК. Везде была. Остальной крым - вообще для меня не курорт.
Интернет Бродилкин• 11 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
рекламный ход, а разговор она кстати сразу же начнет с фразы ’Вы понимаете есть очень много прекрасных предложений.... Но они никак не вложаться в 10 тыс.’.
Вы бы вместо просто спросить. Спросили б конкретно: ’Дайте хоть одно предложение на море заграницу, чтоб уложиться в 10 тыс на 7 дней на двоих’.
gloriya8305• 11 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
так меня попросили перезвонить или подъехать, человек в транспорте, я четко озвучила...Это постоянный оператор, так что там все нормально с этим
Интернет Бродилкин• 11 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
перезвоните и потом нам напишите хоть одно предложение.
gloriya8305• 11 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
лоб не болит, вы меня смущаете этим смайлом)))
gloriya8305• 11 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
да ну вас, вы такие все тут агрессивные, я уже позвонила, сказали что то придумают, вы потом скажите, что то не то, то не то. А все реально.

gloriya8305• 11 мая 2015
если автор захочет и прийдет в личку, то я дам номер телефона, но на детей, я так понимаю нужна еще сумма, все равно
Fresh• 11 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
что и требовалось доказать
так в январе бакс был по 30. Не очень выгодно бронировать.
Дмитрий киев• 11 мая 2015
бютжетно на Арабатской стрелке дней на 20 хватит!!! Далеко не Турция но дети оздоровятся. https://www.kidstaff.com.ua/tema-10001745.html
12 галюцинаций• 11 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
15500 болгария 3 звезды все вкюченно на семью 4 человека, но я не рискнула, боюсь банкротства туроператоров.
Интернет Бродилкин• 11 мая 2015
Ответ дляFresh
нет. мы по 19 успели.
Интернет Бродилкин• 11 мая 2015
Ответ для12 галюцинаций
я в январе тур купила - не боюсь :)
Интернет Бродилкин• 11 мая 2015
Ответ для12 галюцинаций
класс! только мало верится про Болгарию. Даже на автобусе дороже будет :)
где предложение? у какого туроператора? щас гляну.
Я б с детьми поехала после Турции :)
12 галюцинаций• 11 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я б с детьми поехала после Турции :)
джоин ап, автобус. Отель юнона на сайте 16165, со скидкой 15500 на 24 июня.
12 галюцинаций• 11 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я в январе тур купила - не боюсь :)
ну я блин начиталась и оставила синицу в руке. Едем в Карпаты в Шепильскую.
Интернет Бродилкин• 11 мая 2015
Ответ для12 галюцинаций
спасибо! Жалко что автобусом я с детьми не поеду :(
Автор, если вы без детей. Я б лучше в Болгарию поехала чем в Кирилловку.
gloriya8305• 11 мая 2015
Девочки, а в Болгария автобусом сколько это по времени?