Дон Пэдро• 11 мая 2015

нет денег на отдых заграницей.. не рыдаю, но расстроилась, вопрос?

стоили ли то , что есть, а это 10000 тратить на Кириловку или отложить лучше?
Звоночек• 11 мая 2015
я с Киева- и еду в Затоку, в Веронику - на 20 дней. и довольна. в прошлом году на эту сумму была в июле в Турции- тоже довольна.
отдых это состояние - .. это настрой.

Дмитрий киев• 11 мая 2015
Ответ дляЗвоночек
отдых это состояние - .. это настрой.
Дмитрий киев• 11 мая 2015
Ответ дляLeila_1
Мне очень понравилось в Египте летом. А кто-то в курсе, намесяц туда ехать самим по себе склько?Или выгоднее с оператором?
дешевле-с любовником!!!!
Beautiful_Liar• 11 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
Вы смешная? Букинг - это стоимость в отеле! И перелет сюда не входит!
Попробуйте все буквочки в посте прочесть
Ядвига Юсьлегко• 11 мая 2015
Ответ дляLeila_1
О БОГИ!!!
А если я скажу что за 200 грн можно иметь душ с горячей водой, кондишен и бассейн недалеко(с.Стрелквое)????
А за 400 вообще вип виллы с ландшафтом...
Не будет стыдно сдавать ЭТО за 200 грн...????
дайте ссылку на вип виллы
Интернет Бродилкин• 11 мая 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Ну смотрите, отель олл с 5 июня по 5 июля в Шарме 11996 грн
http://www.booking.com/hotel/eg/aida.uk.html?sid=&...
Перелет на те же даты на двоих 28 288 грн не прямой, прямой 35 128
http://www.bravoavia.com.ua
Меньше 2 тыс долл на месяц
11996 это без питания. Все включено 23933. Хотя это тоже не много за 30 дней на четверых
Не буду• 11 мая 2015
Ответ дляДон Пэдро
с ребенком куда за 10000 можно поехать на море ?
я в Кириловку ездила ради ребенка два года подряд, больше в эту помойку не хочу. 10000 это слишком шикарно для такой ямы
Оле Лукойе• 11 мая 2015
Після відпочинку за кордоном наше море здасться пеклом. На мою думку, краще підзбирати. Або чекати гарячої путівки)))
Leila_1• 11 мая 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
дайте ссылку на вип виллы
cорри, не дам)
На майские было из 100 номеров занято 4...КРАСОТА!!!А друзья поехали в карпаты, так там яблоку упасть не где было
Так что гугл в помощь!
Единственное что скажу - не ровняйте всю арабатку на те убогие домики.Есть там уже вполне приличные места. Море конечно не Красное. Но вот я прикидывала - что нам семье в частном мини пансионате 2 недели 8 тысяч с бензином и 3х разовым(скромным) питанием.И можно в селе пойти купить экологичные продукты - творог, молоко. Территория вся ухожена, с газонами, лавочками и зеленью. Море, гарячий источник. И поверьте, я очень вредная, 2 раза в год за ганицей - только 4-5*. НО!!! В этом году задумалась ти о таком варианте...Ребенка оздоротить 7 ночей нам мало...

Не буду• 11 мая 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
мы были в Кириловке в прошлом году.
Там ВСЕ пркрасно, ВСЕ!!! и люди, и условия, и пансионат понравился, и море - 2 метра.
Но там есть 2 огромные проблемы :
1) Питание. Ужасно!! в основном все питаются - покупают еду в привозных фургончиках..без холодильников С заверениями продавцов, что все свежайшее и сегодняшнее ! ( поверьте, что вчерашние котлеты некупленные, они выбросили...ага...)
Есть парочка кафе... но еда невкусная :( и в большинстве - тоже ассортимент с утра котлеты-биточки... Мои дети такое не едят например. Показательно - на всем побережье НИГДЕ не варят натуральный кофе)
2) Море грязное.

Итог - мы рыгали 7 дней их 10. Причем было так - только откачаю детей - утром хорошо вроде. Идем на море - шторм, глотнули воды - снова рвут(((((((

вывод:
если ехать в Кирилловку -то только вторая половина июня-первая неделя июля ( пока не жарко, вода прохладная и мало людей) и только с мультиваркой) Ну или другой возможностью готовить. И даже для чистки зубов и мытья фруктов покупать воду.
Я тоже заметила, что они подогревают даже кукурузу,вроде только сварили. Там реально страшно питаться, мы сами готовили.
море грязное, пляж загажен(умудрилась ногу распанахать при выходе с моря, пол отдыха мучалась). от пляжа осталось одно название,его съедает море, размыт пляж. Мест очень мало,занимать нужно рано утром. Сходитд вечером не куда, только куча генделей. Ах, да одна радость для ребенка вечером парк развлечений, а там деньги просто улетают))).
После Кириловки я полюбила Крым. Хотя ранее возмущалась сервисом))
gloriya8305• 11 мая 2015
Ответ дляПушкининиана
вот у Вас манера, главное амбициозно трындануть, да?!

речь шла об отдыхе с ребенком за 10 штук)))) отдых включает в себя и обед и ужин))) а также ребенка
ну если вас устраивает питание в кирилловке за 10 тыс, все понятно, ну и манеры общения
gloriya8305• 11 мая 2015
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Девушка не захотела делиться минусами отдыха в Кириловке,а я не побоюсь что назовут гонористой.Может мой ответ кому-то жизнь спасет.Я в Кириловке отдыхала с подругой лет 6 назад,еще до заужества.Заходили в спокойное море,были в 3-5 метрах от берега,внезпно поднялись огромные волны-и я не могла выйти или выплыть на берег.Тоже и с подружкой,но ей больше повезло-она была на 1-1,5 ближе к берегу.Меня крутило в воде как тряпку,песок уходил из подног(я до него естественно доставала,но стать не могла-он проваливался).В моменты как я выныривала из воды-я кричала ’тону’ и махала руками ,но люди стоявшие на берегу не обращали на меня внимания.Я мыслено попрощалась с жизнью,и после этого чудом смогла проплыть несколько взмахов,пока меня схватила подружка за руку и потащила к берегу.Я вышла на дрожащих ногах,локти и колени были содраны в кровь.
А вечером побережье затопило -выходишь из домика и по пояс в мутной воде,за водой пришлось идти в магазин.Вот такой экстрим-запомнила на всю жизнь Кириловку:)))
да нет мне как то по барабану что и кто думает, я озвучила причину, по которой прокапало бы не портить человеку настроение, ну проще им по месту отдыхать, психологи зона комфорта иная, вот и находят причины отдыхать здесь, пусть и не оправданно дорого
gloriya8305• 11 мая 2015
Ответ дляПушкининиана

вот из за таких как вы базарников, сюда заходить не хочется. идите пеките пирожки в кирилловку на продажу, а потом пытайтесь с людьми общаться
gloriya8305• 11 мая 2015
вы поймите одно, ну не стоит кирилловка даже 5 тыс, ну не стоит она этого, тут хоть 20 выложи, все равно не то
Пушкининиана• 11 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Вас еще не попустило?

Ваша манера быть в каждой теме амбициозной затычкой уже не напрягает, а веселит.

Зашла, трынданула, что за 10 штук можно отдохнуть заграницей вдвоем с ребенком))) через пару постов, сама себя опровергла и уточнила, что это на одного и возможно только завтрак\ужин

к чему тогда борзо набрасываться на автора с заявлениями, совершенно необоснованными?

Женщина, пирожки спеките и пожуйте Вы, чтоб всякая гниль из Вашего амбициозного рта не выскакивала.
Не хочется заходить - не заходите)))) советчица всего лишь потеряет одну тетку-всезнайку

удачи
gloriya8305• 11 мая 2015
Ответ дляПушкининиана
Вас еще не попустило?

удачи
после вашей манеры общаться, даже смысла не вижу....вы никогда даже не поймете о чем я писала, а ваша попытка задеть, в общем досвидания! вот забыла спросить у вас, леди, что мне делать
Пушкининиана• 11 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
очень взаимно, не находите? это я про то, что кому и что делать))))

так и Вы не поняли, о чем я писала

10 штук это не деньги)))) на них отдохнуть на море вдвоем с ребенком заграницей неделю с полноценным питанием нельзя))))
gloriya8305• 11 мая 2015
Ответ дляПушкининиана

так и Вы не поняли, о чем я писала

я своего мнения не меняла- можно! вопрос-готов ли кто то на горящие путевки и высиживания, сколько туров не предлагали всего лишь на 1500 дороже и с оллом, что то никто и не поинтересовался что к чему, потому что проще поехать в Кырыловку, знакомо и понятно.
gloriya8305• 11 мая 2015
Ответ дляПушкининиана

так и Вы не поняли, о чем я писала

нет не взаимно, я ровно отношусь ко всем пользователям, даже с иными понятиями, не считая выпадов, как ваш. Потому , если бы меня тревожил какой то ник, это был бы звоночек, работать над своей психикой и задуматься, почему это меня цепляет

Beautiful_Liar• 12 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
на месяц??
В Египте можно на месяц, в других - нет.
Возможно, Турцию еще найти на месяц, но я не смотрела
Beautiful_Liar• 12 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
на месяц??
Турцию на месяц не нашла, но вот на 3 недели Олл http://www.booking.com/hotel/tr/side-rose.uk.html?...
21 тыс грн + перелет 8 тыс на человека в одну сторону. Итого на 2 взрослых 37 тыс. В отеле реб бесплатно, перелет - не знаю какие цены для детей.
Но у меня были даты вбиты с 5 июня, соот-но высвечивались предложения отелей, свободных в эти даты. Я думаю, если поменять даты попробовать разные варианты - можно и на месяц найти
Интернет Бродилкин• 12 мая 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
с двух лет - полная стоимость как и за взрослого.
Котенок аки рысь• 12 мая 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
в июле в Египте невыносимо(((( но спасибо за вариант!будем его рассматриватт. Перелет дорогой получается!Нас трое - 8 тыс в одну сторону если. огого!!
Ядвига Юсьлегко• 12 мая 2015
Ответ дляLeila_1
cорри, не дам)
Так что гугл в помощь!
Возможно, на майские праздники цена была 400грн. Но летом она однозначно выше. Погуглила, боле менее приличные коттеджи в пансионате Экспресс, цена 120-150 долларов в сутки. Улыбнулась и заказала Турцию.
Beautiful_Liar• 12 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы мониторьте букинг и сайты с перелетами. Отели я смотрела просто чтобы общую картину понять. Если смотреть с 7 по 7-е, с 10 по 10-е, на 3 недели разные даты - можно найти варианты, но это надо пару часов посидеть минимум
Котенок аки рысь• 12 мая 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
блин...тщательно изучили этот отель(((он вообще в центре города находится. без рейтинга и даже отзывов нет на топхотелс.будем искать конечно.но я понимаю, что за эти деньги вряд ли что то похожее на Артурс смогу найти.
Доктор Варвар• 13 мая 2015
Ответ дляДмитрий киев
200 гр с троих???? Ваши Боги видно с Московского патриархата и нищих бюджетников не замечает.....А Стрелковое-жо.а географии....
Да ладно, на 20 мин дольше ехать. Генгорка - лужа, да еще в таких условиях
роичка• 13 мая 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Знакомые едут в затоку, пансионат с бассеином, 4-Х раз. питанием и двухкомнатный полу люкс на 4-Х в районе 14тыс. получилось.
можно узнать название пансионата?