Дон Пэдро• 11 мая 2015

нет денег на отдых заграницей.. не рыдаю, но расстроилась, вопрос?

стоили ли то , что есть, а это 10000 тратить на Кириловку или отложить лучше?
Котенок аки рысь• 11 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
не советую шведский стол, там не как в Турции, обычно берут завтраки, а дальше питаться самим, будет хоть какое-то разнообразие в пище.
а я с ребенком не рискую питаться разнообразно по кафешкам..мне нужно проверенное питание. паровое и тд. детский стол так сказать.

Svetlova• 11 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
с перелетом?
Да, с перелетом в каких-нибудь отельчиках-замухрышках, правда у меня условия - обязательно перелет и недалеко до пляжа, в Болгарии в разных городах может ен быть понятия первая линия и т.п.п пляжи общественные и можно попасться, что до пляжа чирикать минут 20 по жаре
автор Дон Пэдро • 11 мая 2015
Ответ дляSvetlova
и куда вы решили ехать таки:
Пописанная парта• 11 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
повторюсь, в Болгарии с этим проблема, Вы по кафешкам и ресторанчикам при любом отеле закажете себе гораздо лучшую еду, чем Вас будут пичкать одним и тем же при отеле.
Svetlova• 11 мая 2015
Ответ дляДон Пэдро
и куда вы решили ехать таки:
Решила так, если успею до даты отдыха заработать нужную сумму (у меня такая работа - то густо, то пусто) полетим в Болгарию, а нет - Добро пожаловать, Одесская область, город Южный %) отличный городок, кстати
Колхозница• 11 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Нет. Артурс.
а владельцы баз панику наводят - не будет никого. На майские в Бердянске пол Днепропетровска наверно было, Донецких еще больше (но они тут не отдыхают).
Пописанная парта• 11 мая 2015
Ответ дляSvetlova
мы ездим машиной, нам проще в этом плане.
Котенок аки рысь• 11 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
ну даже если так- есть вариант за эти деньги с равными условиями прожить месяц там? в каком отеле? я без сарказма! действительно ищем альтернативу. Хочется на Черное море.
Svetlova• 11 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
мы тоже машиной, но от одессы до молдавии нет дороги 200 км!!! иностранцы стоят на обочине и плачут, джипом не проехать вообще, а у нас седан, так что только перелет

Котенок аки рысь• 11 мая 2015
Ответ дляannnochka1
в прошлом году там 99 процентов Донецка сидело! все лето при чем! не смотря на цены.
Колхозница• 11 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
у них выбора не было
Пописанная парта• 11 мая 2015
Ответ дляSvetlova
это да, с дорогами проблема, а нам ещё до Одессы по бездорожью 300 км ехать из Кривого Рога. Думаем в этом году поехать через Черновцы - Румыния - Болгария. Минуя вымогателей в Молдавии.
Fresh• 11 мая 2015
Ответ дляSvetlova
Болгарии нет за 10 тысяч, я уже всем знакомым туроператорам моз вынесла. от 1000 евро 2 взрослых + 1 инфант, ОТ, понимаете, и выше, плюс на питание там потрать потому что ОТ 1000 евро это или без питания, или завтраки только
от 1000 у. е это на какой срок?
Svetlova• 11 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
нам та же жопа, мы из Кировограда, соседи, будем ехать вообще на Умань, а оттуда на Одессу по автобану Одесса-Киев. Блин...до Черновцов столько, никакого моря уже не захочется :((((((
Пописанная парта• 11 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
на эти деньги конечно нет. Было бы глупо думать, что за 10000 грн. можно отдохнуть за границей.
Svetlova• 11 мая 2015
Ответ дляFresh
от 1000 у. е это на какой срок?
от 12 дней, меньшее количество дней считаю бесполезной тратой, ребенок не акклиматизируется
Интернет Бродилкин• 11 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
а так же если не Ол Инклюзия, а только завтраки так тем более
а все остальное время не есть?
НЕВОЗМОЖНО уложиться в 10 000 грн заграницей даже вдвоем, про втроем вообще молчу.
Пописанная парта• 11 мая 2015
Ответ дляSvetlova
надо подумать над Вашим маршрутом
gloriya8305• 11 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а все остальное время не есть?
можно, это если гостиницы лотереи-рулетка, если горящие, есть варианты разные, дело в том, что в Кириллове на такую сумму так же не накормят всю семью, уж точно

Svetlova• 11 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
да когда были эти рулетки?? Нет сейчас такого покажите сайт хоть одного оператора который сейчас отправляет за 450 долларов хотя бы вдвоем куда-то
Интернет Бродилкин• 11 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
ну от 300 дол на человека можно
и? на двоих от 600 у.е. - 600 у.е. это 14000 грн.
Пописанная парта• 11 мая 2015
Ответ дляSvetlova
не мешайте девушке мечтать
gloriya8305• 11 мая 2015
Ответ дляSvetlova
я оп ним не езжу, пол года назад девушки здесь же делились информацией, нужно к оператору обращаться.
gloriya8305• 11 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
и? 4 ты проблема, она их в Кириллове на еду потратит
Fresh• 11 мая 2015
Ответ дляSvetlova
у нас никогда нет аклиматизации , тем более в Болгарии. Да и на 7 день я уже устаю от моря.
Svetlova• 11 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Ну вы теоретик, а тут практики собрались, у меня есть очень хорошие знакомые, подружки туроператоры и я вам говорю - нет и нет. 10 тыс. грн сейчас вообще не деньги....
Svetlova• 11 мая 2015
Ответ дляFresh
ну если вы живете на морском побережье то да, какая акклиматизация, но 7 дней только колотиться с ребенком, не надышится, не накупается, это мы, взрослые куда-нибудь в Египет потусить - 7 дней хватает, а дите надо хорошо выгулять, поэтому обычно малого возим куда-нибудь поближе и подольше, а сами на неделю с мужем уже без ребенка совсем другой отдых...
gloriya8305• 11 мая 2015
Ответ дляSvetlova
ну не знаю под какой процент кто ездит, я е могу утверждать, потому что я езжу в другие гостиницы, но предложения, хотя бы на почту от этого же агентства были очень заманчивые и часто. Кириллову это смертоубийство, я бы не стала, потратится в итоге больше.Тем более если автор готова подождать, как вариант, доллар будет падать, купить сейчас в валюте. Просто рыскать по агентствам
Путающаяся• 11 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Ну у вас и аппетит по вашим меркам
gloriya8305• 11 мая 2015
Ответ дляПутающаяся
Ну у вас и аппетит по вашим меркам
ну так это правда, что она получит там в сезон на эту сумму, сомнительный сервис, болячки и в итоге потратит больше на еду и развлечения. Пусть Украина, но не Кириллова, цены будут трындец, это точно.