Пупс• 26 марта 2013

Денег нет НЕТ ДЕНЕГ

Добрый вечер! У меня есть подруга,дружим около 10 лет.Последнее время,все,что слышу от нее, это эти слова(название темы).
Звонит-"как дела?"-так-то и так-то,хочу сегодня романтический вечер мужу сделать...бутербродики с икрой,шампанское....
-круто! а у нас на икру денег нет....
Через неделю полетели в Вену.
Приглашаю их в Тюбетейку-дорого,давайте дома...
Через 5 дней улетели в Египет.
Пригласила на свое ДР(отмечала в кафе),целую неделю ныла-нееет денег...Я не "глупая"-подарили деньги-срузу же говорит-куплю себе шубу норковую(6!!!!!!!!)
Можно продолжать и продолжать.....Сегодня опять....
Их достаток выше нашего.Меня достало слушать этот бред,больше не хочу...Зачем она это делает? и как, не переставая с ней общаться,"попросить" больше этот бред не нести...
Железная тетя• 26 марта 2013
и у меня такая есть знакомая, свела отношения с ней на нет. Тоже терпеть не могу нытиков.

OlgaKoval• 26 марта 2013
Может она так, действительно, думает.Чем больше денег есть, тем больше хочется, планка требований поднимается.
inneska-85• 26 марта 2013
не обращайте внимания. без таких людей скучно жить. с них же поржать можно
Заместитель Анонима• 26 марта 2013
это у нее что-то вроде заговора. чтобы деньги не переводились. таковы ее отношения с космосом
Зубачистка• 26 марта 2013
Не обращайте внимания, может они по горящим путевкам летают, сейчас по горящим дешевле две недели отдыхать в Турции все включено чем тратиться здесь на продукты)))))))))

У меня тоже подружки денег нет никогда наличных, даже в садик заплатить взносы, все до копейки вложено в бизнес, и машина хорошая и квартира, а денег наличных практически нет((( бывает такое...
N@t@li@• 26 марта 2013
У каждого свое понятие нет денег. Кому то на хлеб нету. А кому то хотелось отдохнуть на Бали, а денег хватило только на Египет.
Терпеть не могу таких нытиков.
Деловитая• 26 марта 2013
Так и скажите ей,что чем чаще она будет ныть: Денег нет,денег нет такое вполне может произойти.

Заставляличка• 26 марта 2013
Есть такая категория людей.У меня подружка такая,но в последнее время общаемся всё реже.Терпеть не могу жлобство!И не говорите,что это экономия.
Деловитая• 26 марта 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
VIKYSIA• 26 марта 2013
так они ж ездят, вот у них и нет денег
laskovay• 26 марта 2013
Ответ дляЗубачистка

Что это такие горящие дешшевые)
Зяблик протестант• 26 марта 2013
не обращайте внимание,это такой тип людей.у меня тоже есть подруга,ноет вечно ,что денег нет,а сами КАЖДЫЙ вечер или в детском мире что-то покупают или в супермаркетах...но ...денег нет!!!
Шкала Радости• 26 марта 2013
Ответ дляЖелезная тетя
а у меня такая свекровь-у них свой бизнес дающий около 30 000 в месяц и вечное-ой, денег нет, все тааакое дорогое и т д.
Блин как мы с мужем как-то со своих жалких 3 000 выкраиваем и на продукты и на квартплату и т д, и мама также с зарплатой несчастной бюджетника, а эта царевна даже не поможет никогда, только вечные сопли и нытье, не люблю таких нытиков, причем по статистике именно такие нытики всегда неплохо стоят.
PORKA• 26 марта 2013
Прямым текстом скажите несколько раз: ’Ты ж говорила денег нет!!!’ Как рукой снимет, проверено...
Царевна Лягушка• 26 марта 2013
это банальная жадность
автор Пупс • 26 марта 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Не хочется...Они с мужем люди хорошие,да и многое связывает....НО ЭТО...сил слушать этот БРЕД больше нету
Заставляличка• 26 марта 2013
Мне даже как-то стыдно было бы такое сказать.Я как-то перебьюсь,но никогда не признаюсь,что нету денег(да такого и не бывает,в принципе).Жлобство да и всё
Капуста Маша• 26 марта 2013
Ответ дляPORKA
у меня такая подруга говорит..заняла, мама купила,)) тоже задолбали..денег нет,денег нет -машину купили, серьги купила с брюлликом, кольцо с топазом....а денег нет....я с нее просто уже улыбаюсь и подкалываююю
Кудряшка Сью• 26 марта 2013
она зацыклилась на этом.может и не преднамеренно это делает.не понимает,что вас это грузит.у меня такое было.намекните,что надо смотреть вперед ,ставить планы,искать альтернативы и радоваться каждому дню.ценности в другом.проснулся и будь счастлив!ребенок улыбнулся,супер!
Повелительница лампочек• 26 марта 2013
Правильно выше написали-это такой тип людей! Я несколько человек знаю таких. Им нравится ’плакаться’. То денег нет, то проблем больше, чем у других, то ещё что-нибудь. Причем один такой ’экземпляр’ работает в нашем отделе, т.е заработки одинаковые, а у некоторых и проблем действительно больше, но люди как-то сами разбираются.
Я тоже такое нытье не люблю.
автор Пупс • 26 марта 2013
Ответ дляinneska-85
Поначалу было действительно смешно,а теперь уже не до смеха, ни пойти куда-то нормально,а если пошли...мы оставляем на чай 10-15 %,а она,пока я иду в туалет или одеваюсь, забирает их себе...случайно узнала,а второй раз проверила-так же...наверное и раньше так было
Не стесняюсь• 26 марта 2013
Сразу переводите тему на другое, как будто Вы ничего не услышали.
Zlata2009• 26 марта 2013
Может и мне так попробовать.... буду завтра всем говорить непопадя, что нет денег и вдавать мнимую завить на чай с бутербродом... авось хоть в Сваляву хоть хто повезет)))
Nuta_Rad• 26 марта 2013
Кому супчик жидковат, а кому жемчуг мелковат.
автор Пупс • 26 марта 2013
мол это много....
Деловитая• 26 марта 2013
Ответ дляПупс
Мдаа..это уже воровство
автор Пупс • 26 марта 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Мдаа..это уже воровство
Честно,мне было очень не приятно...Да,что там...Я В ШОКЕ БЫЛА...Очень хотела прямо спросить-ЗАЧЕМ? Муж запретил,мол не будут общаться...
Ангелочек с рожками• 26 марта 2013
у вас что больше друзей нет или знакомых, с кем можно было бы хорошо и легко провести время?
Ангелочек с рожками• 26 марта 2013
вы так написали непонятно: улетели в вену. кто? вы или они? улетели в Египет. Опять - вы или они?
Сколько ж вы денег ей подарили, что она купит себе норковую шубу? Шестую, что-ли??
ДлинноНожка• 26 марта 2013
автор, а вы не тролль? такая тема здесь уже была: подруга жаловалась, что нет денег и покупала шубы