Я натуралка• 2 часа назад
Яке взуття краще обрати?
Яке краще обрати і яке буде дійсно зручне? 1,2,3 фото
Лупаю цю скелю• 1 час назад
Удобный каблук должен быть по центру пятки. 1 и 2 не по центру тяжести, это сразу смещает вес на плюсны. Ходить в таком неудобно.
Мюли выглядят более сбалансированными. Но насколько вам удобно будет без фиксации и такой большой кусок кожи закрывает стопу - это жарко.
Аноним НаВсеГда• 1 час назад
Шукати ще, другі будуть натирати пятку, треті можуть трошки злітати. Є і на каблуці не великому, і зручні. Перші будуть зручні (якщо вам колодка зручна при примірці) , але точно треба більший розмір. Але вони не дуже красиві))) на каблуку взуття одразу зрозуміло при примірці, зручна колодка чи ні
ДикаВишня• 1 час назад
Ответ дляКукарачка
удобство это не про каблуки
Согласна, у меня от каблуков ноги болят уже через минут 20, даже если я в них просто сижу. Мне 32, есть наследственный варикоз, внешне ещё не сильно видно