Стильная штучка• 11 мая 2015

Бывшая ходит на страницу мужа в Одноклассниках

Живет далеко, ничего не пишет, что это? Просто любопытство? Даже не знаю как реагировать, наверно никак.
Каравай-каравай• 11 мая 2015
пусть ходит
главное чтобы на свидания с ним не ходила))

Кондуктор троллейбуса• 11 мая 2015
Правильно - никак не реагировать
барабанщица• 11 мая 2015
Кашка-маняшка• 11 мая 2015
А что вы хотели, у людей есть прошлое, мужик же не после детсада. Не реагировать никак.
МошеЙница• 11 мая 2015
Ответ дляКашка-маняшка
кстати, я тоже в ок пару раз заходила к мальчику с которым дружила в 3 классе, просто интересно какой он стал, как семья... не более.
автор Стильная штучка • 11 мая 2015
Ответ длябарабанщица
Что это означает?
автор Стильная штучка • 11 мая 2015
Ответ дляМошеЙница
Дружили это другое, мне например не интересны мужики с которыми не сложилось
Кашка-маняшка• 11 мая 2015
Ответ дляМошеЙница
я даже кофе пить ходила с бывшим) и ничего, ну интересно и все, хотели бы быть вместе - были бы, а так просто хорошее отношение)
Котик-Пупсик• 11 мая 2015
вы же сами написали-никак не реагировать

Патриотка• 11 мая 2015
Банальное любопытство... Мы женщины любопытные. Интересно как и что у бывших.
автор Стильная штучка • 11 мая 2015
Ответ дляМошеЙница
Кстати, пока я не удалила свою страницу все ее подруги табунами ко мне ходили)))
автор Стильная штучка • 11 мая 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Расстаться и дружить с бывшими можно только если не было любви, а так... не представляю
Гербалайф и Ко• 11 мая 2015
тю, я регулярно к бывшим хожу, мне интересно как они живут
Пез Году Неделя• 11 мая 2015
Тю))) я еще и жен могу зайти посмотреть))) И на меня заходят смотреть( под невидимками) точно знаю))) Просто... Здоровый интерес. Я даже это не скрываю.
автор Стильная штучка • 11 мая 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
А своя жизнь есть?
Пез Году Неделя• 11 мая 2015
Автор, а откуда про подруг знаете?! )) Тоже паслись на чужой лужайке?))
автор Стильная штучка • 11 мая 2015
Ответ дляПез Году Неделя
И что там интересного у них? Или у вас?
Сметчица• 11 мая 2015
И я тоже хожу. Интересно))) А иногда, бывает, ностальгия накатывает. А иногда со скуки
Гербалайф и Ко• 11 мая 2015
Ответ дляСтильная штучка
А своя жизнь есть?
Конечно, муж ребенок, все отлично.

автор Стильная штучка • 11 мая 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Не паслась))) они есть у мужа в друзьях, сами к нему напросились, только он с ними не общается давно
Сметчица• 11 мая 2015
А как муж на неё реагирует?
Ганцю в кєдах• 11 мая 2015
Ответ дляСтильная штучка
Вы видимо очень молода))), потому что очень многие дружат, просто спустя время, ну и смотря, как разошлись)
автор Стильная штучка • 11 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
А как муж на неё реагирует?
вроде никак, а раньше с нецензурной бранью(но она на тел.смс слала)
соева-сысоева• 11 мая 2015
Ответ дляСтильная штучка
Вы не правы. Дружу со своей очень сильной любовью уже 12лет, встречались 2года. И сейчас когда я уже 8 лет замужем,есть ребенок, мы продолжаем общаться,поздравлять друг друга с праздниками и делится радостями и горем.
Пез Году Неделя• 11 мая 2015
Я проще к этому отношусь. Ничего зазорного не вижу))) Меня больше беспокоило бы.... Постоянный интерес моего мужа к своим бывшим. )))
автор Стильная штучка • 11 мая 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Эх, не такая я молодая
поверьте, опыта предостаточно, нормально общаюсь с теми кого не любила и сама бросила, некоторые до сих пор замуж зовут (еще и их мамы), но с теми с кем была реальная страсть и любовь а потом много боли как-то нет желания кофе пить
автор Стильная штучка • 11 мая 2015
Ответ длясоева-сысоева
делиться радостями и горем надо с мужем, а не левым дядькой, вам льстит его внимание?
автор Стильная штучка • 11 мая 2015
Ответ дляПез Году Неделя
мне просто интересно мнение со стороны
Пез Году Неделя• 11 мая 2015
Ответ длясоева-сысоева
Это точно. Мы познакомились с первой моей любовью... Ого.. Почти 20 лет назад. Общаемся по сей день. Я уже успела два раза выйти замуж и развестись... Он недавно развелся... Живет с другой девушкой.... Жизнь идет..., а мы дружим)))
Ганцю в кєдах• 11 мая 2015
Ответ дляПез Году Неделя
прикольно)