Схема сыра• 11 мая 2015

Как вы экспериментируете в сексе?

Хочется какого-то разнообразия в сексе с мужем. Вот думаю,может посмотреть вместе эротику? Ну не откровенно порнуху,а красивую эротику для разогрева?
Как вы вообще экспериментируете? Поделитесь опытом))
автор Схема сыра • 11 мая 2015
Меня хватает только на белье,чулки и каблуки в плане фантазии)) как-то боюсь мужу предлагать,стесняюсь((
Кашка-маняшка• 11 мая 2015
Мы с мужем смотрим порнушку хорошую часто.Потом ух...Или эксперементы после бутылочки вина.Иногда покупаю что-то в секс-шопе с мужем и домой эксплуатировать.Да по-разному...
GaleTTa• 11 мая 2015
На эротике муж заснёт. Нужно смотреть именно порно:)
Инфотуфелька• 11 мая 2015
Ответ дляСхема сыра
Нам нра, я в легком шифонов платье на капоте авто где нибудь в лесу
автор Схема сыра • 11 мая 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Да после алкоголя я расслабляюсь хорошо)
автор Схема сыра • 11 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
)))))
Фрикаделька• 11 мая 2015
Вот сейчас заказали анальную пробочку,хотим попробовать.А так я очень часто наряжаюсь в комбезики,чулочки...мужу очень нравится да и мне тоже.Послушаю с Вами,что ещё девочки делают.
автор Схема сыра • 11 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Круто! Надо попробовать))
автор Схема сыра • 11 мая 2015
Я предлагала в сексшоп,но он че-то игнорит.
автор Схема сыра • 11 мая 2015
Знакомая меха использует,говорит,клево))))
Просто болталка• 11 мая 2015
низя никаких экспериментов! тут тети на Советчице ругаются))) обзывают извращенцами :)))
только классика. и только для продолжения рода
Просто болталка• 11 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
а капот не гарячий пока до леса доезжаете? тем более лето нынче ..
Инфотуфелька• 11 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
У нас лес не далеко
Инфотуфелька• 11 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
О да! жду эту мадам ’нравственость’ которая никогда не маструбировала
Просто болталка• 11 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Баба-царьлебедь• 11 мая 2015
На капоте бомба!я вообще люблю секс в автомобиле) на заднем сидении...и потом долго вспомнить не можем куда мы вообще ехали) сейчас уже потеплело, для моего..самого любимого...на водительском..в кабриолете) часто в отеле номер снимаем..там можно все что душе угодно!!! Вплоть до легкого доминирования и всяких там ролевых игр..как то дома не так остро это все происходит...в родных стенах хочется нежного и страстного секса. Но на кухне или в коридоре уже как получится)
автор Схема сыра • 11 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Сюда она еще не заглядывала,боится))
автор Схема сыра • 11 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Номер не можем снять,ребенка не с кем оставить. В машине только раз был((
Не буду• 11 мая 2015
Эротические фанты, секс-игрушки (вибробабочки, анальные пробки, we-vibe), разные смазки, эротическое белье, кремы стимулирующие, массаж со свечкой или маслом, - дофига всего. Под настроение или как карта ляжет))
Кудряшка Сью• 11 мая 2015
О, а я мечтаю все дома секс, уже приелось именно место, ляльку б куда-то определить и всю ночь оторваться!