Репетиторша• сегодня в 12:54
Рассудите: Я родила! Мне все должны! невестка пришибленная какая -то.
Женщины, советчицы.
Рассудите.
У моих молодых родился ребенок, полтора годика всего.
сын вкалывает 5 дней в неделю.
встает каждое утро в 6 утра.
Она спит.
Все ради них. человек реально пашет.
А вчера поцапались.
Оказывается, сын - плохой отец.
Почему плохой? потому что вчера их отпустили на работе изза тревоги, он пошел домой и обоги уселся за ноутбук.
это видимо преступление какое-то.
В чем суть драки: почему не тратишь время н а ребенка ?
почему на ноут время и силы есть, а на ребенка нет?
сын: а почему я должен свое рабочее время тратить? я сейчас вообще то должен быть на работе, на что именно ты обижаешься?
что у меня незаслужено свободное время появилось а у тебя нет?
так я его не у тебя отобрал, я не за твой счет сижу тут. лучше бы на работе сидел кофе пил.
Рассудите, в чем он провинился, в том что посмел свое свободное время не израсходовать в семейный котел?
В жизни мне не понять таких жен.
Рассудите.
сын вкалывает 5 дней в неделю.
встает каждое утро в 6 утра.
Она спит.
Все ради них. человек реально пашет.
А вчера поцапались.
Оказывается, сын - плохой отец.
это видимо преступление какое-то.
В жизни мне не понять таких жен.
Нашли в капусте• сегодня в 13:58
Ответ дляРепетиторша
сам себе предоставлен
А вы откуда знаете? вы ж в другом городе живете)
Пліснявілий сир• сегодня в 13:59
Ответ дляДомашня Зюзя
а вы кто? Свекруха?
Та понятно шо мамочка синочки - корзиночки 🤦♀️
Садова гойдалка• сегодня в 13:59
Ответ дляРепетиторша
да, он работает.
Т.е. сыночка ваш работае с 9 до 18, а невестка круглосуточно? Так себе справедливость
Мрію про космос• сегодня в 14:00
Ответ дляРепетиторша
она регулярно зависает ,я сама видела
Вы же с ними не живете
Садова гойдалка• сегодня в 14:01
Ответ дляРепетиторша
какая няня? вы на все цены видели?
Тогда получается, что не содержит? А по теме: вы очень сильно не правы
Без образів• сегодня в 14:03
Ответ дляРепетиторша
это все должна делать мама, это и есть ее работа - ребенок.
а муж деньги приносит.
Так а хто тоді має прибирати, готувати, прати та прасувати, мити посуд, тобто обслуговувати родину в побутовому сенсі?
Без образів• сегодня в 14:03
Ответ дляРепетиторша
я вообще в таком режиме двоих родила. и ничего, не развалилась.
Тобто вам було важко, то нехай і невістка мучається чи як?
Без образів• сегодня в 14:04
Ответ дляРепетиторша
то есть даже отдыхать не имеет права теперь и личного времени тоже никакого не имеет?
А невістка? Вона має право на відпочинок і особистий час?
Жерица ночи• сегодня в 14:06
Чоловік мудак,вони не команда. Спати з півторарічною дитиною? Це хіба дитина спить,тоді можна поспати. А так, я впевнена що невістка спить на 50% менше ніж ваш синок.
Жерица ночи• сегодня в 14:06
Ответ дляБайрактарна
йолки) И не спит и не ест бедненькая.
А кто у нее начальство? Кто ее заставляет в таком режиме вкалывать?
Странно что человечество не вымерло еще, как бедные жiночки с одним ребенком и мужем, который на работе большу часть дня загибаются от домашнего рабства 🤣
Дитина начальство,ви не знали?) Захворіти не можна, спиш і їси коди диьина дозволила,і не ти вирішила
волосатое стекло• сегодня в 14:08
Ответ дляРепетиторша
какая няня? вы на все цены видели?
А тобто він у вас не заробляє?!
Він такий самий родітель як і мати , обов´язки у них однакові. Вона мама 24/7 а він?! Всього лише ходить на роботу, забезпечує так що не може дозволити няню
значить не заробляє. Нема чого відпочивати
Садова гойдалка• сегодня в 14:16
Ответ дляНашли в капусте
Так у нее ус отклеился))
А я з косою• сегодня в 14:20
Ответ дляРепетиторша
а чем он мудак? что содержит их полностью?
А есть другие варианты? Вы его жене с 1,5 годовалым еще работать предлагаете? На ней ребенок от и до и быт. А это значит 24/7. Он тоже так работает?
А я з косою• сегодня в 14:21
Ответ дляРепетиторша
А когда мама отдыхает и когда у нее личное время?
Пишущаяся• сегодня в 14:22
Ответ дляПіу!Піу!
Отстаньте от них и живите свою жизнь
Воспитали мудака ещё влезли в чужую семью
Та нє, це мадам вирішила вийти заміж і народити невідомо від кого. Їй потрібна, няня, кухарка і помічниця. Але поруч не олігарх. Не пощастило.
Майданщица• сегодня в 14:25
Ответ дляlilul990
У мужиків куча сил, на них можна день і ніч пахати. Їх жаліти не можна. У них нема місячних і змін гормонального стану
Фима Собак• сегодня в 14:25
Самое лучшее, что могут сделать родственники с обеих сторон : не влезать. Хотите помочь - возьмите ребенка на прогулку и дайте маме поспать, полежать в ванной, посидеть в туалете.
Маленькие дети это испытание. Женщины звереют от однообразия, монотонности происходящего. Я шла в магазин за морковкой САМА как на величайшую тусовку в своей жизни.
Майданщица• сегодня в 14:26
Ответ дляlilul990
Та забирайте синочку корзіночку вже назад додому. Видно шо ви вже готові купити йому білета
боюсь жена не отдаст
Фима Собак• сегодня в 14:27
Ответ дляРепетиторша
он должен.
а она должна ребенка смотреть.
оба имеют свои обязанности. он свои выполняет на все 100 процентов.
а она должна ребенка смотреть.
Если б выполнял на 100%, то у жены была бы няня на подхвате или домработница.
Майданщица• сегодня в 14:28
Ответ дляБайрактарна
В следующий раз пусть сын будет умнее и идет не домой, а к друзьям или родственникам)
Пишущаяся• сегодня в 14:30
Ответ дляА я з косою
Звичайно, завжди. Не жити з ´мудаками´ не мої слова, не народжувати від них дітей.