ПолБатона• 11 мая 2015

У меня не все дома??? Не могу решиться продать

велик с ручкой, большую прогулочную коляску, при этом дома есть просто трехколесный велосипед и маленькая коляска-трость, малому в августе будет три года. Я выставила объявления и начала рыдать, тут же деактивировала их, через 15 минут. С коляской это уже второй раз происходит(((
Тамбовский мел• 11 мая 2015
Ответ дляПолБатона
нет конечно, но с ними связана такая часть жизни, трогательная))
я просто вещи с жизнью особо не ассоциирую, ну разве что вот есть кольцо, которое муж дарил ... и все, наверное. Ну и с крещения ребенка вещи.

автор ПолБатона • 11 мая 2015
Стульчик было особенно жаль)
автор ПолБатона • 11 мая 2015
Ответ дляТамбовский мел
понятно) Видимо все воспринимают по-разному. Возможно, если бы не приходилось отдавать его в сад, я бы воспринимала иначе.. А так.. как его от себя оторвать((((
Пасти Ла• 11 мая 2015
Ответ дляПолБатона
я не воспринимаю это как товар... а как что-то, очень дорогое моему сердце. Также как первая погремушка, конвертик на выписку, крестильный комплект
Конечно, есть вещи значимые для всех. Как вы говорите-крестильный набор и т.п Но значимы кому Вам и ребенку. А сейчас сколько всего ненужного мы берем, потому что надо. Да Вы ж не пройдете в квартиру скоро из памятных вещей в квартире. Проще, ко всему относитесь -проще. Вы хотите, чтобы Ваш ребенок во дворе аукцион за копейки устроил? Потому, что мама не смога купить что-то там...)) Оставляйте только самое, дейстивтельно самое важное.
Ежик Хрюха• 11 мая 2015
Блин,и не только коляску жалко продавать,но и стульчик,и многое другое,аж перечислять страшно.как вспомню с какой любовью их выбирали,покупали ииииии их больше не будет...до слез
Смячиком• 11 мая 2015
Представляете сколько всего соберется к совершеннолетию ? Продайте и купите дитю подростковый велик.
Тамбовский мел• 11 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
Это вы, наверное, автору адресовали :)
Тамбовский мел• 11 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
Ой, я не туда посмотрела
Пасти Ла• 11 мая 2015
Ответ дляТамбовский мел
Это вы, наверное, автору адресовали :)
Да, и вроде бы в адресате он и стоит?)) А что не туда пришло, сорри.

Ежик Хрюха• 11 мая 2015
Ответ дляПолБатона
что-то пьете? Я новопассит, но как-то не помогает))
Ничего,но подумываю.я,правда,адаптацию к саду уже пережила,но душа все равно не на месте.сама думала о своем поведении-наверное,я переляканая мать
автор ПолБатона • 11 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
Конечно) Нужно работать над собой, решиться)
автор ПолБатона • 11 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
ну это большой шаг, вернее, огромный)
Пасти Ла• 11 мая 2015
Ответ дляПолБатона
Что то вы меня запутали(( с двух ников пишите, хотела как лучше, а получилось как всегда, решайте сами что продавать.
автор ПолБатона • 11 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
не поняла. Я пишу с одного ника
автор ПолБатона • 11 мая 2015
ПолБатона
Sunny_Anny• 11 мая 2015
Я так не могла нашу коляску-трость продать. Остальное все - легко, а эту никак.
И она таки дождалась еще двоих ) Но у нас есть где хранить. Так что будет дальше у нас, к тому же ее уже активно эксплуатируют для кукол )
Дуболом• 11 мая 2015
а мне леееень это все фоткать))) лежит на чердаке...
Сумка с непогодой• 11 мая 2015
Жесть :)
Значит она Вам пригодится :)
Спрячьте и ждите :)
Колхозница• 11 мая 2015
Ответ дляПолБатона
та негде особо) велосипед в прихожей мешает.
автор, я такая же. Думаю, что это ’ку-ку’ - не могу продавть и все. Как Вы - создала объявления, на них сразу стали писать, а я в истерике их отключила.
Девульки, это лечится???

Наизнанку• 11 мая 2015
и я присоединюсь к Вам)такая же барахольщица и шмоточница))Что попадет ко мне в руки-мое!кое что решаюсь продать..но для меня также первая доцина игрушка,кроватка,коляска,велосипед..это память о детстве-да и второго планируем-так зачем продавать и снова покупать!Вещи в хорошем состоянии!Вот как то так)А потом племяше отдам для её деток!
автор ПолБатона • 11 мая 2015
Ответ дляНаизнанку
Если планируете, то тем более продавать не стоит. А мне позвонили по поводу велосипеда, я отказала. Вот как ребенок точно от него откажется, вот тогда и продам