Моська-слон• 11 мая 2015
Если удалить переписку (диалог) Вконтакте..
Если удалить личную переписку (диалог) в Моих сообщениях Вконтакте, мой собеседник будет видеть эти сообщения? Я удалю их только у себя?
В чем вопрос - вчера вела с продавцом на ВК переписку, сегодня зашла в Мои сообщения - нашего диалога нет! Я его у себя точно не удаляла. Насторожилась, потому что сделка вот-вот состоится, а в диалоге мы обговаривали важные нюансы.
Моська-слон
• 11 мая 2015
Спасибо всем!!! Лучше еще раз напишу продавцу, может у меня рука случайно дрогнула, а я и не заметила