Единая страна!• 11 мая 2015
Требуется сотрудник в отделение банка, г.Кировоград.
Девочки, может кто-то в поисках работы и заинтересуется. Сама работаю на этом отделении, уволилась девочка, ищем замену.
Требуется сотрудник на должность - финансовый консультант. С опытом работы в банке.
Оставьте контакты, я передам начальнику, и она сама уже будет с вами созваниваться, оговаривать все интересующие моменты.
Единая страна!
• 11 мая 2015
Сама не хочу особо отвечать... Оставьте контакты, я передам начальнику, и она сама уже будет с вами созваниваться.
Из ДОМа-2 Я• 11 мая 2015
А в каком районе отделение и какие обязанности ? Я работала юристом в банковской сфере.
Единая страна!
• 11 мая 2015
я писала выше...Сама не хочу особо отвечать... Оставьте контакты, я передам начальнику, и она сама уже будет с вами созваниваться.