Откушу что там торчит• 11 мая 2015
Предложили работу
Ищу работу, на разных сайтах оставила свои резюме и вот приходит письмо с предложением, мол Вы нас заинтересовали, предлагаем работу в инет-магазине, график и з/п отличные, работа удаленная, вот два "но", темактика с которой я раньше не сталкивалась, но то такое, при желание можно выучить, второе - магазин находится в России.
Меня настораживает момент, почему они не ищут сотрудника у себя, ведь это проще, и второй момент, я потом встречала еще подобные объявления, с предложениями о работе на рос. сайтах. К чему такая активность? у них что, работать никто не хо?
Кому-то такое попадалось, есть опыт?
Блoшка-матрешка• 11 мая 2015
у меня бывшая коллега так работала.
платили ей вовремя..и з/п была очень даже неплохая!!
но не факт, что ваша компания не лохотрон)
Ксерокопия ночи• 11 мая 2015
за ту зарплату что они предлагают может никто и не хочет.у меня сосет ездит в рашу на заработки, так за такую работу как он делают рашисты будут будут делать при оплате в два раза выше.
Пургену мне• 11 мая 2015
ну например к тому что вы поработаете, недельку, другую постажируетесь, а они потом скажут вы нам не подходите. И кто-то еще постажируется, вот из-за такой текучки они и поднимут магазин
Откушу что там торчит
• 11 мая 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
вот и я посчитала, что ту з/п, что они предлагают для Москвы пшик, но есть же провинция, регионы, и мама в декрете или физ. ограниченный человек с радостью на такую работу согласится.
Черепаха Тортила• 11 мая 2015
Влаельцам инет-магазинов все-равно из какой вы страны, лишь бы выполняли свою работу. Я не первый год работаю на дому и преимущественно с россиянами. Мне предлагали в инет-магазине с 9 до 18, пятидневка, 18 тыс. руб, но на тот момент фиксированный график мне не подходил. В России такая зарплата считается небольшой.
Откушу что там торчит
• 11 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
т.е. можно пробовать)))) спасибо
Черепаха Тортила• 11 мая 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну не каждая мама в декрете и физ.ограниченный человек сможет выполнять работу так, как нужно. Может работодателю понравилось ваше резюме) А вообще нужно быть аккуратным, а то лохотрона сейчас в сети хватает)
75В• 11 мая 2015
Ответ дляПургену мне
Ответ дляЧерепаха Тортила
подскажите, пожалуйста, а где именно вы находите такую работу, на рос. сайтах поиска работы?
Откушу что там торчит
• 11 мая 2015
Ответ для75В
Автор, а Ви якісь відгуки про цю контору не пробували шукати в ґуґл?
пробовала, но кроме группы в ВК ничего не нашла
Откушу что там торчит
• 11 мая 2015
Ответ дляAnnaP87
нет, на украинском work.ua, видела потом еще требовался копирайтер или рерайтер в газету, новости писать :) но зная какие у них новости - не рискнула)))