Лгин• 11 мая 2015
Грузинские мужчины, какие они?
Познакомилась с Грузином на сайте знакомств. Ему 45. В реале не виделись. Но, ежедневно общаемся в скайпе. Пока, что у меня хорошие впечатления о нём. Приглашает к себе в гости. Я ехать боюсь, так как в голове сидят сереотипы.
Кто имеет опыт? Какие они гузинские мужчины.
Кампотик вишнёвый• 11 мая 2015
у меня отчим грузин-золотой мужчина
перезнакомил со всеми своими знакомыми там-никого подлого не знаю,все хорошие.И парни до 30 лет тоже воспитанные.
Не куру• 11 мая 2015
Великолепные мужики!!! Была в Тбилиси. Так ни один мужик не вошел в автобус, пока стояли женщины на посадку. А в городском транспорте они вообще стоят, не садятся. Даже пожилые.
Кампотик вишнёвый• 11 мая 2015
Ответ дляНе куру
Серьезная баба• 11 мая 2015
Грузинский менталитет очень похож на украинский. У меня подруга грузинка общалась с ее друзьями (Грузинами) очень добрые и приятные мужчины, но в каждой нации есть свои придурки. Пообщайтесь, присмотритесь..
Кампотик вишнёвый• 11 мая 2015
Ответ дляЛгин
мамба :)
фотострана))кучу друзей у меня там грузинов,разный ассортимент
Лгин
• 11 мая 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
чмо и тунеядцы,умеют ток песни петь и тр..ся((((((((
мой не туниядец :)
Лгин
• 11 мая 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
сами Вас нашли? :)
Кампотик вишнёвый• 11 мая 2015
Ответ дляЛгин
мой не туниядец :)
щас вам напишут что и алкаши...ведь вино каждый день)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 мая 2015
Ответ дляЛгин
мой не туниядец :)
у моей двоюродной сестры был муженек грузин,падаль та еще(((((((
Кампотик вишнёвый• 11 мая 2015
Ответ дляЛгин
сами Вас нашли? :)
нет,это в основном реальные друзья из Грузии,я езжу туда,насобиралось.Потом друзья этих друзей просто подабавлялись и так вот уже продолжается.
Но есть и залетные,на пару минут пообщаться,когда узнают,что замужем и папа грузин-отваливают)))я говорю папа грузин-потише там))
Сам себе Петросян• 11 мая 2015
знакомая познакомилась, съездила раз в гости) уже дитю пару мес) но он жениться не предлагает)
Лгин
• 11 мая 2015
Ответ дляСам себе Петросян
а признаёт дитё?
Кампотик вишнёвый• 11 мая 2015
Ответ дляСам себе Петросян
у них это практикуется,но обязательно-обеспечивают.У моего отчима у бывшего коллеги 1 жена и 3 женщины,которые родили от него.Две в Тбилиси,одна из Киева,одна из Москвы.Всех содержит,хоть и не супер богач.47 лет мужику.Но жену не бросает,живет именно с ней!
Шмоточницаца• 11 мая 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
+1000000
альфонсы
Лгин
• 11 мая 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
мой разведён, уже как 5 лет
Кампотик вишнёвый• 11 мая 2015
Ответ дляЛгин
мой разведён, уже как 5 лет
это хорошо,что признался,обычно говорят-холостой орел я))ага,да,в 45)))
Лгин
• 11 мая 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
сразу сказал, в первый день знакомства )
Лгин
• 11 мая 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
а дети есть?
да, дочке 13 лет. но, она с бывшей женой живет не в Грузии. дочка приезжает к нему в гости на каникулы постоянно.
Кампотик вишнёвый• 11 мая 2015
Ответ дляЛгин
а он сам из Тбилиси?
Кампотик вишнёвый• 11 мая 2015
Ответ дляЛгин
да )
))просто Тбилиси-большое село,почти каждый знает друг друга и думаю мой отчим может знать Вашего мужчину.Было бы просто интересно,правда ли хороший мужик)
Кампотик вишнёвый• 11 мая 2015
Ответ дляЛгин
я знаю его имя, но не знаю фамилии :) знаю, где работает
хотите можете сказать,а я сегодня по скайпу спрошу у отчима))