Люблю порядок• 11 мая 2015
Орифлем!вопрос .
Заказ сделала 28 апреля,и доставку на почту заказала с оплатой там же. Жду заказ до сих пор ,но дело в том,что в заказе на сайте написано оплачено .хотя я не не платила .что это значит ?у кого такое было?
Зубачистка• 11 мая 2015
извините что влезла со своим...девочки, а что орифлейм можно на почту заказать? не надо ехать в пункт выдачи? сколько стоит?
Идууу--уууу блин• 11 мая 2015
У меня была такая же ситуация. Разобралась: В Донецкую и Луганскую область Укрпочтой нет доставки. И без разницы в каком Вы городе - в украинском или ДНР. Я из Артемовска. Доставка только на СПО.