АнтиТроль• 11 мая 2015
Текст на тему мої думки на передодні свята перемоги
Поогите нужен текст на тему мої думки на передодні свята перемоги по Украинском языку. Поммогите кто может. Всем зарание спасибо.
Г@Л@В@ломка• 11 мая 2015
Вряд ли Вам понравятся мои мысли ’напередодні’, не говоря уже о ’після’ ’свята’ Победы на украинской земле.
Ищите в нете если своих мыслей нет
заставляйте ребенка думать,размышлять,анализировать.Пишите вместе,но пишите сами))Это очень важно для ребенка - уметь думать и излагать свои мысли.Тем более на такую тему. Я очень благодарна свей маме за то,что она прессовала меня с сочинениями.Сейчас также прессую своим малых.Вернее и прессовать не приходится,они сами с удовольствием читают,пишут и уже в 12 чувствуют и ощущают как это помогает
Бритоножка• 11 мая 2015
ну это перебор,
задачи- понимаю ещё помочь решить.
подтолкните ребёнка,
помогите ему развивать мысли...начните,
скажите пару фраз,пусть он их дополняет и связывает.
задачи- понимаю ещё помочь решить.
подтолкните ребёнка,
помогите ему развивать мысли...начните,