Я не в теме• 11 мая 2015
Что видит плательщик на табло?
Девочки, когда оплачиваешь через терминал приватбанка, видит ли плательщик, что банк берет себе комиссию 2 гривны и на счет продавца заходит сумма на 2 грн. меньше? На табло терминала есть информация о точной сумме зачисления на счет? Мне интересно, это покупатели прикидываются курочками или терминал не информирует о 2 гривнах комиссии? Всем спасибо за ответы.
Мая твая не панимать• 11 мая 2015
все инаписано. О двух гривнах предупреждение высвечивается даже до ввода номера карты
Оч@ров@Шк@• 11 мая 2015
Большущими буквами пишет о 2х гривнах,тяжело не заметить.Пишет о снятии 0,5 % с карты и на чеке-сумма к зачислению.
Подметайло• 11 мая 2015
все отражается на экране...некоторые покупатели просто стараются незамечать таких ньюансов
Скокмоно - стокнуно• 11 мая 2015
проблема вот в чом сначало он спрашивает какую сумму хотите вести а потом уже о процентах приходится проценты доплачивать другим чекам а терменалы не все беру мелочь только от 10гр
Я не в теме
• 11 мая 2015
Спасибо за ответы. Я все-таки надеялась, что мои покупатели не наглые и лживые, а реально не владеют информацией. Эх...
неправда - вы наверное редко платите через терминалы!
действительно терминал сначала спрашивает какую сумму хотите внести - я ввожу ту что мне нужно оплатить , так о комиссии я читала и она добавляется сверху от суммы, а потом он пишет о том что сумма меньше к зачислению только в чеке!!! при том что 2 грн комиссии я внесла! так вот скажите как мне доплачивать эти 1,5 грн другим чеком и платить опять 2 грн комиссии - да при этом еще и мин купюра 10 грн?!
natasha matvienko• 11 мая 2015
я сегодня оплачивала нужно было 100 плюс комиссия 2 грн и комиссия карты , без проблем внесла 104 грн,