Дерево береза• 11 мая 2015

Первые признаки мужской измены .Какие они???

Кондуктор маршрутки• 11 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка
А если тонут? К врачу надо обращаться?
не тогда нужно его чпокать! Ато взорвутся))))
Кондуктор маршрутки• 11 мая 2015
Ответ дляКапитошечка
не знаю даже. Просто везде пароли
у меня муж все пароли знает и я его карты почта телефон!ну как то так!
графиняВишенка• 11 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо
Стеклянная мышь• 11 мая 2015
нервничает, скандалы на пустом месте, придирки. Телефон всегда с собой. Задумчивость, скрытность.
Кондуктор маршрутки• 11 мая 2015
Ответ дляКапитошечка
не знаю даже. Просто везде пароли
но у нас только при включении на телефонах и почта всегда открыта и соц сети только если с нового ресурса войти тогда пароль просит
Кондуктор маршрутки• 11 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Спасибо
ой так приятно помочь спасти чьи то яйца)))))
ТигрЛьвович• 11 мая 2015
у меня половина подходит, что значит изменяет? капец
Гуру троллинга• 11 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я сейчас этот период переживаю, именно телефон и нужно проверять первым, у меня так и было с телефоном спал и ср.л и ел, потом поставил пароли, а потом все и вскрылось когда сделала распечатку его симки, а там...
а как можно сделать распечатку?где это можно сделать?там распечатка смс или кому когда звонки были?
Царевна в уггах• 11 мая 2015
Ответ дляБулку Дай
это самый 100 % признак, девчонки в первую очередь обращайте внимание именно на мобилку, еще если с ней в ванну и на толчок ходит, то дело труба.
Признак №1

А признак №2 - если после этого периода телефон лежит в доступе для жены. Значит, уже почистил смс-ки и историю звонков.
Кондуктор маршрутки• 11 мая 2015
Ответ дляТигрЛьвович
чья подходит ? Кому подходит? Вы с кем и о чем?))))
ТрамвайGirl• 11 мая 2015
Ответ дляТигрЛьвович
таки всплывают ?
Скорая помощь• 11 мая 2015
Ответ дляБулку Дай
мой свю жизнь с телефоном не расстается, но не замечала, чтоб убегал куда-то поговорить, да и за столько лет уже всплыла бы инфа... играет на толчке с телефоном)))
Изподтишка• 11 мая 2015
и мой на толчке фильмы смотрит, так что это индивидуально))
ТигрЛьвович• 11 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
признаки описанные выше подходять к моему мужу, телефон везде с собой,нервничает, какой-то не такой последнее время
Кондуктор маршрутки• 11 мая 2015
Ответ дляСкорая помощь
нее тут другое! Не оставляет где попало! Режим без звука постоянно!
Изподтишка• 11 мая 2015
если мужик умный-признаков не будет. никаких.
Булку Дай• 11 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Признак №1

дело не об одноразовых связях в бане по пьяне, тогда да,можно стереть номер проститутки и спать спокойно. А если у муженька любовница и есть отношения, то каханая может наяривать и стросчить смс, поэтому с мобилкой муж и срет и спит как уже девочки писали
Кондуктор маршрутки• 11 мая 2015
Ответ дляТигрЛьвович
задумайтесь! Пошарьте ночью в телефоне)))
ТигрЛьвович• 11 мая 2015
Ответ дляТрамвайGirl
таки всплывают ?
Паравозик• 11 мая 2015
Как распечатку смс делают с Симки?
ТигрЛьвович• 11 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
да задумалась уже, зашла на свою голову в тему
Булку Дай• 11 мая 2015
Ответ дляСкорая помощь
а может смски стросчит, не задумывались об этом, понятно что разговаривать при вас не будет,если не совсем дурак
Изподтишка• 11 мая 2015
я помню мать мне говорила что смотрит он(изменщик) по-другому на жену, как бы снова со стороны, оценивающе(видно сравнивает) я иногда у мужа такой взгляд ловлю(((
Кондуктор маршрутки• 11 мая 2015
Ответ дляИзподтишка
будут будут! Женщины измену всегда чувствуют! Какой бы мужчина хитросделаный не был!
Скорая помощь• 11 мая 2015
Ответ дляБулку Дай
ага, 10 лет смсится с кем-то?)
В рот не ложи• 11 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
распечатку симки? а можно поподробнее,это как ?
Кондуктор маршрутки• 11 мая 2015
Ответ дляТигрЛьвович
нууу тут такое дело! Каждый видит только то что хочет видеть!
Булку Дай• 11 мая 2015
Ответ дляСкорая помощь
ага, 10 лет смсится с кем-то?)
а вы не знали о таких? сколько таких женатиков на той же мамбе зависает. Им по приколу попереписываться с телочками
Кондуктор маршрутки• 11 мая 2015
Ответ дляБулку Дай
та даа) знаю таких! Ниче конкретного но как писуныыы прям мачо! А дома жена и трое детей)))
Изподтишка• 11 мая 2015
я случайно своего на сайте знакомств нашла , еще и фотку с ребенком выставил, гад((