Дерево береза• 11 мая 2015

Первые признаки мужской измены .Какие они???

Скорая помощь• 11 мая 2015
Ответ дляБулку Дай
а вы не знали о таких? сколько таких женатиков на той же мамбе зависает. Им по приколу попереписываться с телочками
я так понимаю Вам муж изменяет и Вы хотите, чтобы всем изменяли. Пусть будет по Вашему))) Да, 10 лет в туалете смски пишет любовнице))) больше никаких признаков правда, но то фигня, главное, что срать с телефоном ходит - 100% изменяет
автор Дерево береза • 11 мая 2015
Ответ дляСкорая помощь
Вот и у меня в туалет с телефоном ходит,но ничего странного не замечала за ним.
Скорая помощь• 11 мая 2015
Ответ дляДерево береза
Вот когда Вы жопой, простите, почувствуете что изменяет - тогда будете беспокоится. Меня интуиция еще не подводила например. А в туалет с телефоном и я хожу) чего ж там скучать) раньше с газетами ходили)))
ТрамвайGirl• 11 мая 2015
у меня все запаролено, я хожу в ванну и туалет с телефоном, чищу историю , терпеть не могу когда пишу и муж сзади стоит ...
ну нет у меня любовника , а муж как-то подозрительно поглядывает.
автор Дерево береза • 11 мая 2015
Ответ дляСкорая помощь
пока тттт не чувствую)
Скорая помощь• 11 мая 2015
Ответ дляТрамвайGirl
я даже когда на советчице пишу - всегда анонимно, и не люблю, когда кто-то рядом сидит читает - я тогда вообще не пишу. Мне кажется, что мой мозг видят - не приятно ужас.
ТрамвайGirl• 11 мая 2015
Ответ дляСкорая помощь
советчица-это вообще интимный процесс)))
Булку Дай• 11 мая 2015
Ответ дляСкорая помощь
приплыли. Наоборот хочу девочкам глаза раззуть и предостречь. Тоже была наивная дура и думала , что мой пасьянс в мобилке разлаживает ,когда и в душ с ней ходит и на толчок
Скорая помощь• 11 мая 2015
Ответ дляТрамвайGirl
я только сейчас поняла, почему я в соцсетях статусы никогда не пишу))) по то й же причине видимо) не люблю, когда читают мои мысли)
Скорая помощь• 11 мая 2015
Ответ дляБулку Дай
предостеречь от чего? Вы просто накручиваете. Вот меня например. А если бы я мнительная была? И пошла скандал устраивать? А я на 8-м месяце. А Вы так мне уверенно написали, что мне муж изменяет... Вы мне прям доказываете это, я бы сказала.
Повелитель интернета• 11 мая 2015
Ответ дляИзподтишка
если мужик умный-признаков не будет. никаких.
ага. а если жена умная - то признаки не заметит
Булку Дай• 11 мая 2015
Ответ дляСкорая помощь
ой не с беременной я не хочу общаться ,извините. У Вас гормоны,все дела. Ложитесь спать спокойно ,у вас все хорошо.
Сегодня я не я• 11 мая 2015
Ответ дляБулку Дай
это самый 100 % признак, девчонки в первую очередь обращайте внимание именно на мобилку, еще если с ней в ванну и на толчок ходит, то дело труба.
100%, мой тоже с телефоном ср..ть ходил, живем после той измены уже 3 год, ща валяется везде, где не попадя, смс приходит, просит поглядеть, шо за ??? написалоПоэтому да, тел. показатель!
Скорая помощь• 11 мая 2015
Ответ дляБулку Дай
если бы у меня были ’гоомоны и все дела’, то дома уже был бы скандал ’почему срать с телефоном пошел’.
ТрамвайGirl• 11 мая 2015
Ответ дляСкорая помощь
хорошая идея для скучного вечера...женщина должна быть непредсказуемой )))
Булку Дай• 11 мая 2015
Ответ дляСкорая помощь
извините, но я не могу предвидеть действия всех истеричек на планете,Хоть вы и беременна,но учитесь брать ответсвенность на себя за свои поступки, а не делать кого-то крайним
сама себе прекрасная• 12 мая 2015
Ответ дляБулку Дай
Я хожу в ванну и на толчок с мобилкой. Мужу не изменяю.
Дона Ко Ко• 12 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я сейчас этот период переживаю, именно телефон и нужно проверять первым, у меня так и было с телефоном спал и ср.л и ел, потом поставил пароли, а потом все и вскрылось когда сделала распечатку его симки, а там...
поділіться,як зробити розпечатку.аналогічна ситуація.
Наполеон Бонапарт• 12 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
У мтс есть мтс помощник, Puk нужно знать его карты, и регистрируетесь в помощнике, только ему придет смс что вы подключились, поэтому нужно делать когда спит.