Голодаю• 11 мая 2015
Как вы узнали, что вам ваш бывший изменял, моя история внутри
Сразу скажу, что сейчас я счастливая жена за любимым мужем.
Но был один человек в моей жизни...
Встречались 2 года, в последнее время отношения не ладились, и вот в один субботний вечер я была ведущей одного концерта и вот с партитурой жду своего выхода на сцену и постоянно скидываю звонки своего старшего брата, который очень хочет ко мне дозвонится.
Я беру раздраженная трубку и брат спрашивает где мой парень? Я говорю, что не знаю и он уговаривает его набрать. Брат говорит, что видит его в обнимку на остановке с другой барышней, в другом районе города. Я набираю, а мой парень скидывает звонок, я настойчиво звоню и наконец он подымает и я ласково спрашиваю не там то ли он, а он говорит да. На этом разговоре наши отношения закончились, вернее мои.
Брат хотел ему там пачку начистить...
А я с дрожащими руками и голосом вышла на сцену...
Долго не могла поверить в измену.
Но сейчас счастлива, что брат оказался именно там.
Но был один человек в моей жизни...
Брат хотел ему там пачку начистить...
Долго не могла поверить в измену.
Фрекен бок• 11 мая 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
бывший изменял мне когда я на сохранении лежала, причем так мерзко, даже следы не замели- початая бутылка вина, и в кровати я нашла вату с остатками менс, так противно было, а он нагло смотря мне в глаза, сказал что это его друг со своей любовницей в нашей кровати резвился(тот кобель еще тот был)
так я и не знаю на самом деле что это было, но чтоб не повторилось-развелась
фуууу.... Бедная вы... Вот скотина. А она - вообще мрак, какой же засранкой надо быть, чтоб свое шмотье оставить.
Фрекен бок• 11 мая 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
аааа, смайлик не тот, вот этот хотела -
Бла бла бла• 11 мая 2015
незная предистории не стоит делать выводы.
мой муж сколотил свой бизнес при мне. эта его дама в свое время отвергла его. из за того что ей нужны были деньги.Это было еще до меня. прошло 7 лет нашего брака. у него бизнес,у нас 3 квартиры,2 машины в семье. И тут она понимает что сделала ошибку. вот и полезла к мужу моему. Я просто дала ему услышать наш разговор с ней. как она заявила,что для своих детей она сделает все. работать не хочет,обеспечивать надо. я видела что он слушает,поэтому переспросила: тебе баки нужны. она кричала,что у нее уже есть дети( от мужа!!! ее) и ей надо о них думать. Что она меня выгонит и я тут уже считай никто)))) немного прогадала.
в общем с той поры его отвернуло от падших женщин бывших и предстоящих.у него стойкое мнение- им всем нужны только деньги.
Автопортрет нурофена• 11 мая 2015
Ответ дляФрекен бок
аааа, смайлик не тот, вот этот хотела -
самое интересное, мы когда развелись он мне фразу сказал-я хочу чтоб ты знала, я никогда тебе не изменял. но мне пофиг. не важно чья эта баба была, его или дружбана, главное, она была в моей постели
Кукусик• 11 мая 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Печально...ты любишь, а оно отак вот в спину
у меня тоже муженек бывший..яя ему звоню, домой зову, а он орет, мол занят...аа потом узнаю, что бухал с девочкой, а меня чмирил при ней ( обидно жуть, он уже был бывшим давно, когда узнала, но так больно было, ты дура любишь, а плюют в лицо
да. очень обидно... как нож в спину. ты для него все, а у него один секс в голове.
а еще самое интересное, чо он мне заявил после похорон.
мы приехали. я лежу на кровати и ничего не хочется, кроме как умереть. а о него и доброго слова,объяия не дождешься, а в тот момент так этого хотелось. теплых слов, объятий,поддержки и тд. так он заявил ’мне тоже сегодня не легко было(!!!)’ занавес. и я в полном а.уе о этих слов...
мой тоже... однажды чувствую, что что-то не так. звоню ему. и на второй звонок он случайно берет трубку, вместо того чтобб сбросить. а в телефоне музыка играет. спрашиваю, ты где? на работе? -он-да. очень занят., а по итогу он расслаблялся не на работе))
а сейчас понимаю, что никого нельзя в жизни любить больше чем себя и своих родных. жаль,что маму уже не вернуть. очень многое бы сделала иначе...
Тётушка Лошадь• 11 мая 2015
Ответ дляГолодаю
Потом выяснилось, что мой бывший крутил роман с другой.
какая неожиданная развязка
Кукусик• 11 мая 2015
а если честно, меня просто растоптали. вот уже прошел год, а я до сих пор не могу прийти в себя и заставить жить дальше.
Тётушка Лошадь• 11 мая 2015
Ответ дляПукимончиг
по мужчинам видно гуляют они или нет. мой муж гулял и много. в начале я просто сомневалась, потом стала подозревать. А потом уже все выявила. Почти все они знакомятся на сайтах знакомств, там им раздолье и падких и доверчивых женщин поверьте очень много. Кто-то хочет своего счастья, даже путем отбить чужого мужа, кто-то просто ради денег, кто еще по каким интересам. Поверьте гуляет процентов 90 а то и больше женатых мужиков. И что с каждым будите разводиться в случает ’поймать и узнать’? Хорошие те что умело это делают. Я живу и дальше со своим мужем, потому как только в этом его плохая черта. Не пьет, не бьет, не наркоман. Это важнее. И главное любит.
вас любит, или гулять любит???
Тётушка Лошадь• 11 мая 2015
Ответ дляБла бла бла
да чего уж там))) сейчас вам тут насыпят)
мой дома не ночевал,а я дама не промах со связями. подняла на уши сбу,мне его вычислили. на нашей пустующей квартире тусил скотина. А мы туда типа вообще не ходили. как выяснилось -он захаживал.в общем позвонил-молв жив здоров.ну я туда поперла.с биноклем под окна. но когда я увидела там куму-земля из под ног ушла.в общем живем сейчас счастливо. кума решила уехать к сестре за границу. тесно ей со мной в одном городе.
вы меня рассмешили
ПироженкА• 11 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
иии???
это что измена??
мой первый муж вообще пришел со следами красной помады на члене.. вот это у меня шок был.. решили больше не прятаться.. называется
это что измена??
мама рассказывала что ее бывший муж пришел домой в трусах наизнанку, хотя утром все было в порядке... видать тоже решил не париться.
Бла бла бла• 11 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
вы меня рассмешили
сейчас мне тоже смешно.а тогда я думала мир остановился)
Тётушка Лошадь• 11 мая 2015
Ответ дляБла бла бла
а это же не кума?другая?вы отчаянная женщина
Бла бла бла• 11 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
кума,он с ней у общей подруги крестил дочку.
мистерЛяпсус• 11 мая 2015
А мой бывший видать не умел удалять историю icq)))) а там и телефон красавицы, позвонила спросила что связывает ее с этим человеком, ответ прямой-МЫ ЛЮБОВНИКИ. Сказала собирать монатки и уё...разршлись на 9 мес беременности. Теперь моему малому 7 лет, у него замечательный новый папа и лапочка сестричка))) а та мадам вышла замуж за турка и свалила из украины, бывший так в одиночестве и ходит))))
Тётушка Лошадь• 11 мая 2015
Ответ дляБла бла бла
что-то вспомнилось мне выражение-если какая-то дама положит глаз на моего мужчину,значит у нее глаз-лишний
Бла бла бла• 11 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
ну где то так. я его не готовым взяла,а можно сказать подтолкнула к развитию. стояла за спиной. слушала сомнения,жалобы. А теперь состоявшегося мужика отдавать... и глаз лишний и ног мсного для одной если что.
Тётушка Лошадь• 11 мая 2015
Ответ дляБла бла бла
уважаю таких женщин
,раньше говорили-хочешь стать генеральшей,выйди замуж за лейтенанта...истина!
Бла бла бла• 11 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
уважаю таких женщин
спасибо. вживую не расскажешь. а кто знает ,но не все. тот меня не понимает. вот под анонимом написала как есть.
Тётушка Лошадь• 11 мая 2015
Ответ длямистерЛяпсус
а у меня была такая история-звонит мне незнакомая женщина,и спрашивает,кто для меня Роман,я отвечаю-это мой муж....пауза...потом говорит,так он мой муж...снова пауза...я спрашиваю,о каком Романе идет речь,не помню что она говорит,но я понимаю,что ее Р. нам ремонт делает в квартире...потом она нашла повод со мной встретиться,чтобы точно понимать,что ее Роман(который почти мне в отцы годился) мне не нужен,я так поняла,что ее муж любил подгульнуть...кстати,такая симпатичная,ухоженная женщина,лет на 10 младше мужа)))
Семенна Семеныч• 11 мая 2015
Ответ дляБла бла бла
Вы не в Киеве , случайно,одолжила бы у Вас бинокль, мне тоже нужно
Бла бла бла• 11 мая 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
не))) надо хоть проверить бинокль на месте? муж кстати мне сам его дарил. знает что я люблю необычные вещи. знал бы,думаю хрен бы подарил в свое время. охотничий такой,сильная диоптрия,все родинки рассмотришь при желании в соседнем доме.
Семенна Семеныч• 11 мая 2015
Ответ дляБла бла бла
жаль))
Бла бла бла• 11 мая 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
жаль))
а вообще,не ищите того чего не хотите найти. я раньше с подружками во всю: ой как узнаю,да как узнать?...в общем когда узнала,долго не знала что с этим делать. Теперь на такие темы я не оратор.
считаю что мысли материальны.
Семенна Семеныч• 11 мая 2015
Ответ дляБла бла бла
считаю что мысли материальны.
не, у меня другое, он уже бывший и есть способ отомстить за предательство, но только нужно кое что узнать..
Бла бла бла• 11 мая 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
давно разбежались?
Бла бла бла• 12 мая 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
полгода
будьте всегда успешной ,а к нему равнодушной. поверьте,ваше счастье ему будет по нервам бить. а ваше равнодушие -добивать.
Семенна Семеныч• 12 мая 2015
Ответ дляБла бла бла
нет, ему мои успехи не интересны у него любофф, плевать он на меня хотел раз так поступил..а я очень добрая, но решила не прощать! раньше бы я с Вами согласилась
Бла бла бла• 12 мая 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
месть это то блюдо которое подается холодным. удачи.
Семенна Семеныч• 12 мая 2015
Ответ дляБла бла бла
Спасибо,точно! полгода назад я и подумать не смогла в этом направлении: пожелать моему любимому малышу чего-то плохого, но сейчас я созрела!