Дона Ко Ко• 11 мая 2015
Чем спасти ребенка от комаров?
Коротко о проблеме: у дочери жуткая аллергия на комариные укусы. В условиях города с горем пополам мы этот вопрос решали, но вот купили дачу (как-никак свежий воздух, домашние фрукты и овощи) и за эти выходные я просто прозрела - комаров вечером множество.
Может кто подскажет толковое средство от комаров.
Всем заранее спасибо.
И.О. человека• 11 мая 2015
я не знаю насколько это эффективно, но присмотрела браслеты от укусов комаров, хочу своему на лето купить
Дона Ко Ко
• 11 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека
брала-ерунда
может надо определенной фирмы
Чеширская кошечка• 11 мая 2015
Прикупала спрей от клещей и комаров детский, только на одежду,испытала,не кусали
Дона Ко Ко
• 11 мая 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
а можно ссылку или название?