АнтиТроль• 11 мая 2015
у ребенка отит,прокололи перепонку
Подскажите ,не усну....у ребенка гнойный отит левого уха сегодня прокололи.назначили виброцил в нос и Аугментин.и все.сказали бинтик в ушко вставлять и когда будет мокрый доставать.никаких лекарств в ухо не назначили,я переживаю, что может я была в шоке и что то пропустила....ребенок орал на всю больницу и могла что то не услышать(((может ушко чистить как то надо....завтра на прием идти,но все равно переживаю
АнтиТроль
• 11 мая 2015
Ответ дляАгафья
с пробитой перепонкой в уши неспецам лазать нельзя
спасибо,значит правильно сказал,бинт и все...просто на форумах все пишут что что то чистить надо после прокола...
РозаЛюксен• 11 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль
Не лезьте туда! Ни капать ни чистить! Для этого врачи есть. Выполняйте назначения.
Ответ дляАнтиТроль
Вы представляете, если случайно что-то не так сделаете. что будет? Врач вам сегодня почистил и завтра почистит - он же не гулять вас на неделю отправил. завтра он всё посмотрит и что надо сделает САМ.
АнтиТроль
• 11 мая 2015
Нничего лишнего не делаю,выполняю рекомендации.ппросто не сталкивалась с таким,переживаю что могла что то упустить
KaterinaBalerina• 11 мая 2015
Автор, я с самого детства мучаюсь с ушами и могу вам сказать, что бинтик - самое лучшее на данный момент... Позже, когда у меня спадал процесс тоже ставили бинтик с лекарством и перепонка заросла.
Перепонку прокололи для того, чтобы не было как у меня : сгнили слуховые косточки..и чтобы не пошло дальше.
Чупокабра• 11 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль
всё правильно делаете, капать можно не все капли на оголённый нерв. Хорошо, что прокололи, быстрее заживёт, чем после самопроизвольной перфорации.
Скорейшего выздоровления!
На привозе• 11 мая 2015
Чистить ничего нельзя,а капать будете,когда врач скажет.Нам после проколов утром в больнице врач всё сам чистил и ставил бинт какой-то мазью на 30 минут.
АнтиТроль
• 11 мая 2015
Ответ дляKaterinaBalerina
а не подскажете,что нас завтра ждет в больнице,простой осмотр или что то делать будут? Ребенок в таком шоке что надо как то готовить
АнтиТроль
• 11 мая 2015
Ответ дляНа привозе
больно чистил?
АнтиТроль
• 11 мая 2015
Ответ дляНа привозе
Нет,малой кривился,но не кричал.
ох,после того как моего заворачивали в простынь и держали 5 человек,он будет верещать ее сумашедший