СССРовна• 12 мая 2015

Дружба между парнем и девушкой

Вот многие распинаются, что возможна. Многие упрекают свою половинку в том, что "как посмел! ревновать к другу!!это же ДРУГ"...А мне вот интересно, окей, у Вас есть друг, но неужели НИРАЗУ Вы не рассматривали его как что-то большее? Как парнёра для секса, как парня для отношений... Никогда не жалели, когда видели его с другой, что он мог бы быть с Вами?
Может с Вашей стороны так и есть, но тогда Вы нравитесь ему. Это моё мнение.
Можно выбирать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів: 45
15 (33.33%) У меня есть лучший друг к которому я НИКОГДА не испытывала влечения, никогда не рассматривала как потенциального парня.
8 (17.78%) Дружу с бывшим парнем. ТОЛЬКО дружба, ничего больше с ним не хочу
7 (15.56%) Есть друг с которым я бы не отказалась заняться сексом. Отношений с ним не хочу
5 (11.11%) Был секс с другом когда у него была девушка
4 (8.89%) Лучший друг, несостоявшийся парень, который так и остался во френдзоне. Вижу что ему нравлюсь, но он меня не интерес
3 (6.67%) Есть друг которому я нравлюсь, я его держу как запасной вариант.
1 (2.22%) Хочу отношений с лучшим другом
1 (2.22%) Периодически спим/встречаемся с лучшим другом.
1 (2.22%) Дружу с бывшим парнем. Если бы у него не было девушки то не отказалась бы возобновить отношения
муха в кедах• 12 мая 2015
есть другом. никогда не ревновала его.смысл? но секс в итоге был..
Непостоянная постоянность• 12 мая 2015
априори, не верю в дружбу
ни мж, ни жж
муха в кедах• 12 мая 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
априори, не верю в дружбу
ни мж, ни жж
согласна на миллион процентов
Идууу--уууу блин• 12 мая 2015
А где вариант´ у меня нет друга´? Или ´посмотреть результат´?
Ра ру ра ру ра• 12 мая 2015
у меня таких три. мне 35, им больше.
Цикавенная• 12 мая 2015
как раз седьни подруга рассказала что изменила своему , с его другом.Все вместе дружат 7 лет.
Жду что дальше будет
Цикавенная• 12 мая 2015
и у меня нет все равно в постель тянут.Может если девушка страшненькая такое возможно
Для драки• 12 мая 2015
я вам скажу на 100%, что в дружбе между мужчиной и женщиной или кто-то хочет другого или между ними был уже когда-то секс. Другого быть не может. Кстати, многие путают понятия ’друзья’ и ’знакомые-приятели’. Я говорю именно о дружбе.
Для драки• 12 мая 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
априори, не верю в дружбу
ни мж, ни жж
+100500! в дружбе мж секс был, есть или будет, а значит это не дружба. А дружба между жж длится до первого понравившегося обеим мужика или даже до простого денежного разногласия.
Ateya• 12 мая 2015
я не верю в такую дружбу и у меня нет парней-друзей, в частности никто в друзья именно и не набивался) а я все оценивала, нравлюсь ли я парню, с которым общаюсь, такая уж природа, желание нравится есть у всех..даже если с этим оппонентом вы ничего не видите для себя дальше) мне кажется такая дружба возможно семьями, когда уже две семьи общаются..тогда да, а так..нет)
Для драки• 12 мая 2015
Ответ дляAteya
а потом 2 семьи, которые дружат, берут друг друга в кумовья и срабатывает пословица ’что то за кума, что под кумом не была’
Ateya• 12 мая 2015
Ответ дляДля драки
всякое бывает) я видела видела и норм дружбу..например, у нашей семьи..именно в друзьях несколько других семей уже много лет) и скажем мама разошлась с отчимом, во второй семье тоже мужчина ушел...и третья все ок) мама дружит с ними до сих пор очень хорошо, иногда вместе посидят в ресторанчике, иногда в гости, всегда друг другу помогут, если что)) так что от людей многое зависит) но почему-то в дружбу между м и ж я не верю, понятно дело, потому что мне такое не встречалось просто)) все ж субьективно)
Партизанка• 12 мая 2015
Дружили со школы. он был влюблен в мою подругу(безответно). Поле школы я уехала другой город- училась, мы переписывались.
После возвращения с учебы - увидела, что нравлюсь ему. Испугалась его неоднозначных намеков. Сделала вид, что не понимаю. Не жалею.
Потому, что не существует дружбы между мужчиной и женщиной. Обязательно кто-то из них хочет большего. Обязательно кто-то кому-то нравится как мужчина или как женщина.

Знаю много таких примеров, такой ’дружбы’. Мой муж тоже считает, как я. Поэтому у нас такой дружбы ни с кем.
Партизанка• 12 мая 2015
нет . Не дописала.
Прыг-скок• 12 мая 2015
У меня три друга парня. С одним со школы еще дружу, он на полтора года младше, когда познакомились, то была в 10 классе, а он в 8, даже и не рассматривала, как парня. Он такой позитивный, видимся редко, но всегда есть о чём поговорить. Другие два друга из универа: один с потока, учились на первом курсе в одной группе, второй на год старше, познакомились в общежитии нашего факультета. Тот, что с потока по началу просто просил с вышкой помочь, я разбиралась и половине группы делала, а потом слово за слово, общие темы нашлись, дружим до сих, могу редко и на парня пожаловаться, вот мол обижаюсь, носки везде разбрасывает а он ржет, говорит, будь философом. А я его поддерживала, когда его девушка бросила, он совсем в отношениях разуверился, а я просто постоянно твердила, что всё будет хорошо. Другой друг из универа, мы уже так сказать дружим парами. Он женился на девушке с моего потока, у них двое деток, а я встречаюсь с его лучшим другом, свидетелем и крестным его старшего сына. Он нас еще давно познакомил, а начали мы встречаться аж через 3 года))
Был, правда, у меня еще один друг, которого действительно могла лучшим назвать, всегда ладили, никогда не ссорились, нашли подход друг к другу, с полуслова понимали друг друга. Но он мне очень нравился, а я ему нет. Он и не понимал, что нравится, так еще и совета спрашивал, как девушку пригласить на свидание, куда пойти, какие цветы купить и т.п. Смешанные были чувства, но реально был единственный человек, которому могла всё-всё рассказать, даже подружкам двум лучшим не рассказывала, столько к нему было доверия, как к другу. Всё с дружбы то начиналось)) Со временем чувства на нет сошли, в другого парня влюбилась (того, что друг познакомил), а девушка его однажды приревновала ко мне, после чего решила больше с ним разговоров и встреч не инициировать, т.к. не хотела ему проблем. Сейчас мы не общаемся.
18 мнеУЖЕ• 12 мая 2015
Дружба между мужчиной и женщиной - это страсть, закатанная в консервную банку… впрок… в голодный год ее откроют.

Хорошее утверждение. Правдивое.