Подкустовый выползень• 12 мая 2015
Он, она = 5 лет отношений.
В отношениях 5 лет, три из них живем вместе. Относится ко мне не плохо, подарки, развлечения, помощь по дому, но не зовет замуж и разговоров о совместном будущем нет. В соре выяснилось, что не видит в роли своей супруги... потом отмазки "Я не это имел в виду", "Не правильно поняла" и т.д. Познакомилась с парнем (в компании общих знакомых) хочет семью и ребенка. Завязалось общение. Изначально одноклассники, а потом разговоры по мобильному. Несколько встреч и зовет замуж. Я в ступоре... Как быть? 5 лет отношений в которых достаточно хорошо знаю человека и новый мужчина, зовет замуж спустя месяц после знакомства. У кого были подобные ситуации? Как поступили?
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ дляСигарный шланг
Автор, простите, а ваш ’первый’,который тугодум - не водолей ли часом?
Нет, рак :)
Сигарный шланг• 12 мая 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
всем им нужен волшебный пендель под зад, чтоб они вперед рванули))
да капец, я вспоминаю - думаю, как я это провернула?! он же чтобы на шашлыки на маевку выехать - месяц морально готовится
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Автор, вот у меня одноклассница встречалась с парнем 7 лет!! Замуж тоже не звал, а потом на другой женился, ей даже не сказал ничего... Она в ауте!!! А мне муж через месяц общения замуж предложил, и без секса! Вот уже 7 лет как молодожёны живём! И трое принцесс у нас!!
Молодцы
Сестрица Алёнушка• 12 мая 2015
Ответ дляСигарный шланг
Сестрица Алёнушка• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Молодцы
автор, а тот второй, нравится Вам?
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
автор, а тот второй, нравится Вам?
Безумно! Не люблю, но привязанность и симпатия есть однозначно. Писала уже, что даже запах его тела с ума сводит и ощущаю... даже когда не рядом. Бабочки (хотя это всегда в цветочно - букетном периоде)
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
автор, а тот второй, нравится Вам?
Ой, букетно - конфетном :)
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ дляСигарный шланг
А второй как раз водолей
Сестрица Алёнушка• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Ой, букетно - конфетном :)
меня бы точно потянуло бы на приключения..а вдруг Вы просто время тратите...пропадите-посмотрите на реакцию первого. если ничего не изменится в лучшую сторону, то думаю, вам ко второму.
Русская Богатырша• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
ой, я вам даже уже и позавидовала.
Живу с мужем 12 лет, 10 официально в браке, любим друг друга, но уже без бабочек в животе... Как их вернуть, этих бабочек? хочется страсти... а уже все предсказуемо, знаю, что скажет, знаю каждый его шаг наперед
Русская Богатырша• 12 мая 2015
Ответ дляСигарный шланг
а что с водолеями не так? мой тоже водолей, и часто тугодум
то есть это не лечится? это уже предречено звездами? ))
Чучело-Мяучело• 12 мая 2015
Ответ дляСигарный шланг
вот и я так с мужем 5 лет жила, ни о чем. психанула и ушла от него - 2 года меня возвращал, умолял вернуться. ну я нагулялась от души и вернулась (с условием что женимся и ребенка рожаем) - канеш, еще 3 года пришлось подождать свадьбы и буквально силушкой его выпихивать заявление идти подавать
(молчу как презервативы отбирала)
- ну, в общем, итого мы уже 18 лет вместе) просто вот такой нерешительный товарищ в этом плане))))))
(молчу как презервативы отбирала)
да, как по мне это не смешно..я считаю что они не не решительные, а просто не хотят, боятся брать на себя ответственность
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Тааак, второй водолей. Что они тугодумы? :)
Оч@ров@Шк@• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Так чего вы спрашивает тогда! Первому пендоль. И
ко второму!
Русская Богатырша• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
ну я написала, что живем в любви уже 12 лет. Но Я главная и подталкиваю, что надо сделать, куда поехать, инструктирую подробно, как вести себя в детской поликлинике (ну тут для всех знаков зодиака наверное так)
И к женитьбе подталкивала мягко я.
Не считаю, что это связано со знаком зодиака, у него отец такой, хотя и лев, но характеры один в один
И к женитьбе подталкивала мягко я.
SweetPocket• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Вот и я об этом думаю, но разве в жизни бывает вот так... как в сказке?:)
Бывает! Я спустя пару недель общения поняла- что это мой муж будет!
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ дляРусская Богатырша
И к женитьбе подталкивала мягко я.
А Вы кто по знаку зодиака?
Русская Богатырша• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
А Вы кто по знаку зодиака?
тоже водолей, но он вначале цикла, а я в конце
А вы?
Дерево береза• 12 мая 2015
не читала всю тему, о себе - история один-в-один, итог- осталась с первым уже двое детей, штамп имеется. А теперь подробности, оба были в браке, жили вместе, вроде нормально, но замуж не звал, в шутку и не в шутку -отмазки были разные. Со вторым познакомилась тоже через общих знакомых, началась переписка в Однокассниках, попытки ухаживать и ..замуж, тоже такой положительный, прям идеальный, 2 месяца знает, дольше 30 мин. в кафе за чашкой чая не виделись и уже замуж.. Но с первым-то отношения никто не отменял))), и я узнаю, что беременна, проэтому всё решилось само. По-финалу, у второго была идея Фикс семья, ребенок. У нас у детей пол года разница. Не жалею ни о чем.
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ дляРусская Богатырша
А вы?
Я телец (первый день, 21 апреля), он водолей 29 января
Русская Богатырша• 12 мая 2015
Ответ дляДерево береза
ка это разница в полгода?
Русская Богатырша• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
вначале я была за первого, теперь за второго вашего болею.
Но не кидайтесь в омут с головой. может еще надо лучше его узнать? Может это только страсть, а не любовь? Короче, решать только вам
Рыжая бестия• 12 мая 2015
Фу, как так можно, жить с одним, роман с другим крутить. Порядочные девушки так не поступают.
Дерево береза• 12 мая 2015
Ответ дляРусская Богатырша
ка это разница в полгода?
второй, который не стал мужем, тоже вскоре женился. У меня родился ребенок и через пол года у него.
Чучело сосны• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
это не сказка. это норма жизни. так всегда и бывает. годами встречаются а потом женяться и выходят замуж за других.
потому что тот с кем годами - обычно потом так и остается никем. а если даже свадьба - то все равно развод через год.
мой вам совет - идите за второго. там еще мин. 3 года конфетно букетного впереди.
Дерево береза• 12 мая 2015
Ответ дляРыжая бестия
ага, вот такая я непорядочная. Рада за вас, порядочную.
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Постараюсь) Я приземленная личность и здравый рассудок присутствует. Единственное, что не могу на два фронта. Решила уходить, а буду со вторым или нет, время покажет. Телец с воделеем нормальная совместимость? Не знаете?
Русская Богатырша• 12 мая 2015
Ответ дляДерево береза
а поняла, я думала, что у Вы родили двоих с разницей полгода )))
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ дляРыжая бестия
Оооо, что - то Вы поздно, ожидала прочесть это еще на первой странице! Не зарекайтесь
Чучело-Мяучело• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
насчет знаков зодиака не верьте, это все выдуманное