Подкустовый выползень• 12 мая 2015

Он, она = 5 лет отношений.

В отношениях 5 лет, три из них живем вместе. Относится ко мне не плохо, подарки, развлечения, помощь по дому, но не зовет замуж и разговоров о совместном будущем нет. В соре выяснилось, что не видит в роли своей супруги... потом отмазки "Я не это имел в виду", "Не правильно поняла" и т.д. Познакомилась с парнем (в компании общих знакомых) хочет семью и ребенка. Завязалось общение. Изначально одноклассники, а потом разговоры по мобильному. Несколько встреч и зовет замуж. Я в ступоре... Как быть? 5 лет отношений в которых достаточно хорошо знаю человека и новый мужчина, зовет замуж спустя месяц после знакомства. У кого были подобные ситуации? Как поступили?
автор Подкустовый выползень • 12 мая 2015
Ответ дляLydia
А сколько вам лет обоим? (Простите за нескромность)
Мне 26, ему 27. Новому 30
Железобетон• 12 мая 2015
Ответ для_Янина_
И у меня такая же история... Сейчас иногда вспоминаю бывшего, знаю, что женился, сын у него, немного обидно до сих пор, что пренебрег мною, ведь такая любовь вроде бы была... но мой муж самый лучший в мире!
Каждому свое. Значить именно Ваш муж - предназначен Вам судьбой:) А мой бывший так ни с кем и не встречается. А уже 3 года как прошло:)
Ответ дляLydia
Хорошие симптомы )))
А вы как реагируете на него? )))
Замурчательно
Русская Богатырша• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Мне 26, ему 27. Новому 30
еще один плюс за нового. Старше - это хорошо.

а еще вопрос, кто богаче? Если что, я не меркантильная, просто интересно
Нафаня Маня• 12 мая 2015
Ответ дляvasi4kina
какая глупость. Вы в отношениях. Вы н свободны
Я не свободна последние 17 лет, с того момента как вышла замуж. Я уважаю и люблю своего мужа, за то, что в свое время он не унижал меня предложениями попробовать пожить вместе, а сразу принял решение.
А до этого я была абсолютно свободна, я просто была в поиске СВОЕГО мужчины. Своей дочери говорю тоже самое, что бы не была дурой и уважала и любила в первую очередь себя.
Lydia• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Замурчательно
Ну дык! Даже не сомневайтесь ))) Идите замуж. Предугадать все невозможно. Счастья вам ))) Собирайте вещи - и вперед в новую жизнь )))
Я бы, конечно, еще и справки навела по его близким знакомым о нем и о его семье
Ответ дляПочемучка
ну а сами то что думаете? лежит душа ко второму?
ну и второе, как у него с материальной базой? жилье, работа, мшина?
Да, лежит. Получше чем у нынешнего. Он сирота, сам заработал на 2-х комнатную квартиру. Заканчивает в ней ремонт. Машину продал так как уезжал на работу за границу. Но купить машину не проблема, он достаточно хорошо заработал за 5 лет (он этого не озвучивал, но от общих знакомых знаю, что припакован нормально) Как сам говорит ’продумываю все на 2 шага вперед’ и не искал себе никого так как понимал, что некуда жену привести и ребенка где рожать. Да и говорит отлично, что так сложилось иначе бы тебя упустил.
Dimasha2012• 12 мая 2015
идите если зовут.....а то и будете целую жизнь ждать....непонятно чего! Жизнь одна, не тратьте ее на...
Рыжая бестия• 12 мая 2015
Ответ дляНафаня Маня
Да ну...
Пока не замужем, я никому ничего не должна. Всегда придерживалась такого принципа.
О дааа. Ладно, как это называется одним словом, я вам говорить не буду. Не буду расстраивать)
Покращена• 12 мая 2015
ВВвыходитеВ
Ответ дляLydia
Справки первым делом навела Спасибо!
Рыжая бестия• 12 мая 2015
Ответ дляДерево береза
ага, вот такая я непорядочная. Рада за вас, порядочную.
Спасибо )
Я бы тоже хотела за вас порадоваться. Но, похоже, выйдет только посочувствовать
Нафаня Маня• 12 мая 2015
Ответ дляРыжая бестия
Я не расстроюсь, я уже взрослая девочка и не такие слова знаю.
Lydia• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Справки первым делом навела Спасибо!
Миленькая! Ну так даже не сомневайтесь, это так прекрасно ))))
Мне мой муж тоже когда то признался, что просто понял что я его - ’мое’ )))
Ответ дляLydia
Так он мне это при второй встрече сказал, а я в шоке просто. Изначально решила, что ветренный и временная эйфория, ан нет до сих пор это повторяет и никуда не испарился:)
Рыжая бестия• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Оооо, что - то Вы поздно, ожидала прочесть это еще на первой странице! Не зарекайтесь
При чем тут не зарекайтесь? Это либо есть, либо нет. Третьего не дано. Это в воспитании девушки лежит.
Lydia• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
ми-ми-ми!!! Как это прекрасно!
Рыжая бестия• 12 мая 2015
Ответ дляНафаня Маня
И не удивительно
Lydia• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Ой, вы мне сделали этот день прекрасным! Счастья Вам и удачи! ))))
Ответ дляLydia
ми-ми-ми!!! Как это прекрасно!
Да после кастрюльно - котлетного периода, как бальзам на душу. Очень приятно вновь переживать эти чувства
Ответ дляLydia
Спасибо! Взаимно!
Нафаня Маня• 12 мая 2015
Ответ дляРыжая бестия
Знаете, есть у меня сотрудница 30 лет. Уже 7 лет, то живет, то не живет с парнем. Предложение он ей естественно не делает, в общем классика жанра. Едем как то с ней в командировку на семинар, там знакомимся с коллегами (молодыми, интересными и т.д.) и вот она первым долгом каждому рассказала, что у нее есть парень. Хотя собственно никто и не спрашивал. Ну не дура!!!
Никто же не советует прыгать в койку, но общение и знакомства с людьми никто не отменял.
katya.furman• 12 мая 2015
Тю,конечно замуж)))Автор,Вы на приколе?я про те Ваши потраченные 5 лет просто промолчу,скажу только,что слова Вашего МЧ во время ссоры были искренними скорее всего и там Вам ловить нечего...но тормозните немного,предложите более лайтовый вариант однокласснику-может совместное проживание или ещё там что-то)))У меня ребенку 3 года,я 5 раз отказывала отцу своего ребенка с его предложениями...и только сейчас начинаю задумываться о браке,пройдя через годы и испытания)))
Нафаня Маня• 12 мая 2015
Ответ дляРыжая бестия
И не удивительно
Вы замужем? Просто интересно...
Рыжая бестия• 12 мая 2015
Ответ дляНафаня Маня
Вы замужем? Просто интересно...
Да, замужем. А это как-то меняет тот факт, что крутить сразу с несколькими мужчинами отношения нехорошо?!
Нафаня Маня• 12 мая 2015
Ответ дляРыжая бестия
Я уже писала в посте 455.
До замужества я была абсолютно свободна и не крутила отношения, я просто была в поиске СВОЕГО мужчины.

Я спросила, потому, что как то Вы идеализируете немного отношения, такое по ранней молодости бывает.
Невидимка Майя• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Васичкина, вот Вы видите то, что хотите и совершенно не слышите о чем пишу
не обращайтесь на неё внимание,она немного странная...мягко говоря...и вывод этот не с вашей темы, хотя диагноз подтверждается
Новогодняя пальма• 12 мая 2015
с первым дела не будет.

Второго надо смотреть.

У меня было предложение через 4 свидания (даже секса не было), но я отказала.

Мой тоже долго кочегарился, но его грыз маленький доход по сравнению со мной. Он решил вопрос с доходом - позвал замуж.
Русская Богатырша• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
перспективный,
Ответ дляРусская Богатырша
перспективный,
Ага, что безумно радует