Подкустовый выползень• 12 мая 2015
Он, она = 5 лет отношений.
В отношениях 5 лет, три из них живем вместе. Относится ко мне не плохо, подарки, развлечения, помощь по дому, но не зовет замуж и разговоров о совместном будущем нет. В соре выяснилось, что не видит в роли своей супруги... потом отмазки "Я не это имел в виду", "Не правильно поняла" и т.д. Познакомилась с парнем (в компании общих знакомых) хочет семью и ребенка. Завязалось общение. Изначально одноклассники, а потом разговоры по мобильному. Несколько встреч и зовет замуж. Я в ступоре... Как быть? 5 лет отношений в которых достаточно хорошо знаю человека и новый мужчина, зовет замуж спустя месяц после знакомства. У кого были подобные ситуации? Как поступили?
Головная• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
На вопрос ’А зачем завязывал серьезные отношения’ отвечает, что так вышло. Он и не планировал. В 23 он рассазывал, что не хочет жениться до 25 лет, а уже 27, а все равно не хочет.
Семья - это бремя. Зачем Вам всю жизнь сидеть в лодке у берега этого чувака? Или, еще хуже, грести самой всю оставшуюся жизнь?
А со вторым в ненавязчивой веселой беседе проведитеассоциативный тест о пустыне, осле... короче, чего найдете. По моим подружкам помню, что как они рассказали о встреченном осле, так оно у них у получилось))))
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ дляПурген
Не читала все страницы, чисто по посту - я бы бежала, сверкая пятками, от мужчины, который после общения в интернете и по телефону и пары встреч зовёт замуж. У него с кукушечкой явно беда.
А у тех кто годами живет, а потом уходят с кукушкой все ок? Перечитайте и поймете, что таких ситуаций ооочень много и люди счастливы.
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ дляГоловная
проведитеассоциативный тест о пустыне, осле... Это что? :) Просвятите, пожалуйста.
Головная• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
типа этого)))
только в версии, которую я помню, был осел - будущий муж. И ктто оседлал, кто-то рядом пошел, кто-то тянул... так и вышло)))
в принципе, и с первым тоже можете так попробовать, но более, чем уверена, что он с Вами из-за удобства.
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ дляgroza33
Удалено администрацией...
У Вас с головой все хорошо?
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ дляГоловная
типа этого)))
Спасибо
Пурген• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы ещё сравните сгущёнку с обоями.
Ситуаций разных много, я могу вам привести такое же множество примеров, когда сразу хотели жениться аферисты, сидевшие, мошенники и множество других неприглядных категорий мужчин.
В любом случае, брак - это сложное, выверенное решение, и желание выйти замуж за человека, которого не знаешь (как и жениться на едва знакомой женщине) - может привести к успешному и счастливому браку только в единицах случаев из миллионов. Вполне возможно, что вы попадёте в эти единицы, но скорее всего - нет.
Я вообще не понимаю, как нужно себя не любить, чтобы фактически расписаться в том, что готова выйти замуж за первого попавшегося. Возможно, дело в банальном отсутствии самоуважения, а возможно, в том, что без мужчины такая женщина ничего из себя не представляет. Но я не знаю ни одну счастливую, гармоничную, умную и успешную женщину, которой до такой степени мешает жить отсутствие штампа в паспорте.
И вполне возможно, что прощание с мужчиной, который не видит вас своей спутницей в будущем - верный шаг. Но вот выход замуж ’в никуда’ - однозначно нет.
Оцененная• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы наверное только читать научились, а анализировать не дано?
кому-кому, а вам бы аналитическое мышление не помешало
то есть человек заработал на квартиру и работа есть, думает женюсь как я на первой попавшейся после 5 встреч. Это же даже нелогично, вы его не знаете что за человек. А если он пьет, бьется, если он играет в автоматы или выносит вещи из дому?Вы очень великий анализатор, я вам скажу
И то что ему неважно, какой у вас характер и вредные привычки тоже наводи на мысли.. особенно если присовокупить слово ’сирота’
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ дляПурген
Вы ещё сравните сгущёнку с обоями.
Вся проблема в том, что не прочли мои ответы, а поспешные выводы сделали. Не БЕГУ В ЗАГС! и штамп - не в приоритете.
Пурген• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Я об этом в первом же посте написала своём, что не читала ответы и сужу не о вас, а в принципе и в целом о мужчинах и женщинах, склонных к таким авантюрам.
Меня бы насторожил сам факт готовности сделать предложение после краткого срока общения, если у женщин такая готовность говорит об отчаянии, то у мужчин - о ещё большем, в разы.
Сарафанное радио• 12 мая 2015
Ответ дляОцененная
не завидуйте автору)))
После шести ни-ни• 12 мая 2015
Была похожая ситуация. Почти один в один. Больше пяти лет были вместе, жили 2 года. Замуж не звал, хотя считал женой. Встретила другого, влюбились сильно, страстные отношения, позвал замуж. Оставила я первого и вышла замуж за второго. Уже семь лет счастливого брака! Есть дочка. Я каждый день благодарю Бога за правильный свой выбор.
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ дляОцененная
Я не первая попавшаяся, как выразились.
Не познакомилась с ним в интернете. Познакомили общие знакомые, которые достаточно хорошо и длительное время знают и меня и его. Представляете он не пьет, не бьется, не играет в автоматы и не выносит вещи из дому. Я работаю, сама себя обеспечиваю и не имею вредных привычек. Характеры... да согласна нужно больше времени чтобы узнать друг друга. Благо его будет предостаточно. Так как он уже заработал, а у меня свой магазин, где в основном работает продавец и свободного времени достаточно.
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Очень приятно читать, что у многих сложилось все замечательно. Это еще раз подтверждает, что можно с человеком годами жить и это ни к чему не приведет! Кто не рискует, тот
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ дляПурген
У каждого свой сценарий в жизни.
Сарафанное радио• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Я не первая попавшаяся, как выразились.
милая девушка, не обращайте внимания на таких ущербных людей. видимо у нее в жизни не все так гладко, поэтому и злиться. пусть у нее тоже все будет хорошо.
а вам хочу пожелать счастья)) не теряйте своего времени. выходите замуж, рожайте прекрасных детей и живите счастливо.
я вот тоже потратила на человека 7 лет,а по итогу осталась у разбитого корыта. звоночки были, но любовь слепа. очень сильно его любила и искала оправдания. поэтому не повторяйте чужих ошибок.
поэтому,в скором времени жду от вас тему,как вы выразились ’какой развивающий коврик выбрать’))
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ дляСарафанное радио
Спасибо! Желаю Вам настоящего женского счастья!
Остановщица• 12 мая 2015
У меня были отношения 8 лет, вроде, все хорошо было, но, как и у вас, будущего у нас не было. То ему было не до разговоров о свадьбе, то ему и так хорошо. Мне это все надоело, я собрала волю в кулак и ушла к другому. Да, было больно, плохо, дышать не могла... Но теперь я счастлива и ни капельки не жалею.
Сарафанное радио• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
спасибо)))
молодость у нас одна. и нечего ее дарить, тому кто не ценит.
жаль,что я это только сейчас поняла. но мне тоже только 26, так что все впереди))
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ дляСарафанное радио
спасибо)))
Конечно! Главное оставаться человеком, не смотря ни на что. От Вас исходит тепло, а значит обязательно встретите себе подобного.
Оцененная• 12 мая 2015
Ответ дляСарафанное радио
да, у меня все очень печально в жизни.. вы просто Ванга
когда-то была одна печальная история,когда была такой доверчивой как автор.Как только стала как она выражается ’анализировать’ - сразу все пошло идеально. Вот поэтому даже если применять самую нижайшую логику: мужчины в целом не хотят жениться, это не их желание, они женятся чтоб была домохозяйка и уборщица ему, ну или по любви но это надо чтоб хорошо знать девушку и иметь много общей истории. Отсюда вывод: парню надоело жрать себе готовить (вкусно не выходит)
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ дляОцененная
Справляетесь с ролью домохозяйки и уборщицы?
графиняВишенка• 12 мая 2015
Была ситуация 6 лет отношений и разбежались, потом встретила другого и через 3 месяца стали жить вместе, а еще через 3 месяца вступили в официальный брак. Уже 5 лет вместе, есть доченька.
Оцененная• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
вас научить?
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ дляОцененная
вас научить?
Забыли ответить, а встречный вопрос задаете.
Оцененная• 12 мая 2015
вижу автор очень сильно сомневается, что от большой любви замуж зовут - и правильно делает
иначе бы не возмущалась так
зачем вам слова чужих теток,что вы им верите, у них совсем другая история
а то что парень сирота - вы задумайтесь
иначе бы не возмущалась так
а то что парень сирота - вы задумайтесь
Оцененная• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
а как вы думаете, какой ответ, если предлагаю научить))
сначала думала написать, что я из темки про еврейские корни, но теперь понимаю что не врубитесь, туговато))
Сарафанное радио• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
вы тоже мега позитивный и добрый человек)))
увидела в вас себя и хочу, чтоб вы не глупили дальше. все что не происходит,к лучшему.
я знаю, очень много случаев, когда пары встречаются долго, после расходятся и в течении полугода выходят замуж/женяться. поэтому принимайте подарок судьбы!)
пусть у вас все сложиться самым наилучшим образом)))
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ дляОцененная
иначе бы не возмущалась так
а то что парень сирота - вы задумайтесь
иначе бы не возмущалась так
а то что парень сирота - вы задумайтесь
А что если сирота, так ущербный?