Мэри Попкинс• 12 мая 2015

Кто принимал гомеопатический препарат сепия 200? Ребенку 2,5

Нам врач-гомеопат назначил разово этот препарат, я как почитала отзывы ужаснулась. Сразу скажу обратились с аллергией.
Жена сантехника• 12 мая 2015
Найдите норм врача, гомеопатия это плацебо. Помню тоже одна у нас лечила сыпь горошками... долечилась..

Плету интриги• 12 мая 2015
Мне врач тоже назначает Сепию)С детства страдаю аллергиями и дерматозами как последствия стресса.Не согласна,что гомеопатические препараты плацебо!!! Уже 6 лет вся семья от гриппов-ангин и т.д.лечится гомеопатически. Даже ангины с высокой температурой лечим БЕЗ антибиотиков.
200-сотенное разведение препарата значит,что вашему ребенку нужно не просто полечить высыпания на коже,а ’достать’ причины таких реакций.Не волнуйтесь,а следуйте назначению врача и..каждый день наблюдайте за реакцией кожи,изменением настроения,поведением ВАшего ребенка)Здоровья Вам!
komaric• 12 мая 2015
Вам нечего переживать, 200 разведение, это не такое большое, лечение не будет молниеносным. А если опасаетесь прочитайте побочные действия гормональных препаратов ( очень часто применяемых при аллергией, и Вы ужаснетесь еще больше) А что конкретно , вас страшит в отзывах?
Аноним Советчик• 12 мая 2015
посоветуйте хорошего гомеопата
EL13• 12 мая 2015
это классическая гомеопатия, препарат подбирается под каждого человека. поэтому на отзывы не смотрите. гомеопатия лечит не какую-то болезнь, а организм вцелом. как раз очень хорошо, если будет реакция, так идет излечение через обострение. главное грамотный гомеопат.
автор Мэри Попкинс • 12 мая 2015
Ответ дляkomaric
Страшит бессонница, обмороки и не совпадение по характеристике показаний с нашим ребенком. К слову, гормональные препараты мы не принимаем. Об этом нет даже речи. У нас не сложный случай. И у нас жизнерадостный, добрый ребенок, а там изменения характера, поведения и т.д.
ПИПИКНУТАЯ• 12 мая 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Автор, не переживайте!! Вам выше правильно написали, что гомеопатия-индивидуально подбирается. И один и тот же препарат по разному действует на пациентов. Здоровья Вашему ребенку!

ПИПИКНУТАЯ• 12 мая 2015
Ответ дляЖена сантехника
Простите, а нормальный врач это какой?