Безпорадна Кроко• сегодня в 09:16

Вы смотрите с мужем вместе такие фильмы?

Вы смотрите с мужем фильмы или сериалы, где много эротических сцен? Я не то что супер правильный человек, но стараюсь выбирать фильмы без этой пошлости. А вы как относитесь
Ленивица-красавица• сегодня в 09:17
Положительно. Смотрим +

Н@Диете• сегодня в 09:17
где это в фильмах сейчас много эротики?
автор Безпорадна Кроко • сегодня в 09:18
Ответ дляН@Диете
где это в фильмах сейчас много эротики?
В зарубежных фильмах любят всякую пошлятину вставить, и шутки пошлые часто встречаются
Стетоскопуло• сегодня в 09:18
Нет, мы вместе смотрим футбол
Ленивица-красавица• сегодня в 09:20
Я люблю про тварин. Но в них тоже є сцени спарювання, пошлость яка
Чудовий каламбур• сегодня в 09:20
Ответ дляСтетоскопуло
Нет, мы вместе смотрим футбол
Сестра)
Наш перший день валентина пройшов навіть на стадіоні
Анти-анонім• сегодня в 09:20
он любит про войну - наши, старые
а я современное
если идем в кино - он часто спит или плюется какая фигня современное кино

Чудовий каламбур• сегодня в 09:21
Ответ дляН@Диете
где это в фильмах сейчас много эротики?
Знаєте, я задумалась. А от в фільмах 90х дійсно було більше еротики. І така красива вся)
За ким я буду?• сегодня в 09:21
Автор, а сексом вы в ночнушке до пят занимаетесь? И только чтоб род продолжить?
Н@Диете• сегодня в 09:22
Ответ дляЧудовий каламбур
отож Микки Рурк один в 9 с половиной недель чего стоит, красиво же, щас эроки нет вообще, снимают дичь сплошную
Чудовий каламбур• сегодня в 09:22
Ответ дляАнти-анонім
он любит про войну - наши, старые
а я современное
Таки фігня. Де правду діти. Ми покоління ізбаловані золотим часом кінематографу, прекрасні фільми 90х.
Аже таких не знімають
Стигла полуниця• сегодня в 09:22
Я мужу закрываю глаза во время таких сцен.
автор Безпорадна Кроко • сегодня в 09:23
Ответ дляЗа ким я буду?
Нет. Просто сам факт что ни один фильм не обходится без этого, все считают нужным сексуализацию добавить
Мишка-шалунишка• сегодня в 09:23
Фу нет конечно
Мы с мужем больше мультики любим
Ленивица-красавица• сегодня в 09:23
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ну так, sex sells
Залізний кіготь• сегодня в 09:23
Ответ дляСтигла полуниця
Не правильно, надо выгонять из комнаты!
Н@Диете• сегодня в 09:24
я порно люблю
Чудовий каламбур• сегодня в 09:25
Ответ дляЗа ким я буду?
Ми всі різні і різного виховання. Я теж якусь неловкость відчуваю пепед іншими, особливо дітьми, де є сцени інтимні
За ким я буду?• сегодня в 09:25
Ответ дляБезпорадна Кроко
Аа, ну есть такое. Но не во всех прям. Вы наверное любите какие-то романтические фильмы, про любовь и тд

Аноним_1859• сегодня в 09:27
Ответ дляЛенивица-красавица
Без эротики сейчас никуда
ГоловнаЯ• сегодня в 09:28
Ой, а секасом ви під ковдрою займаєтесь, пісюнця у руки не берете?
Аноним_1859• сегодня в 09:29
Ответ дляГоловнаЯ
Пісюнець бажано під ковдрою тільки брати в руки, щоб не мерз
ГоловнаЯ• сегодня в 09:29
Така вся нєдотрога....а заміж ви у скільки вийшли?
Смішнючка• сегодня в 09:29
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ну ви там дивіться не розбещуйте свого
Некомильфо• сегодня в 09:29
Ответ дляН@Диете
где это в фильмах сейчас много эротики?
Вы на турецких сериалах сидите? Наверное, единственные без членов на весь экран
ГоловнаЯ• сегодня в 09:29
Ответ дляАноним_1859
У роті тепліше
Бяки-козяки• сегодня в 09:31
Мы до сих пор с родителями такое не смотрим. Как то с детства так. Если есть сцены то как-то неловко всем. А с мужем нормально. С ребенком тоже не смотрим понятное дело
Танцепесенная• сегодня в 09:44
Нам под 50. Уже столько видели, что сейчас просто проматываем эти сцены
Першоклашка• сегодня в 09:46
Нет. С ним смотрим вместе либо порно, либо боевики.
Балаболка• сегодня в 10:21
Смотрим. Бывает, можем не досмотреть